MarcuS

2000-2010 это десятилетие:

2000-ые, это эпоха классных:   45 голосов

  1. 1. Эпоха:

    • Разыгрывающих (Нэш, Кидд, Пол, Биллапс, Пэйтон)
      1
    • Атакующих защитников (Брайант, МакГрэйди, Айверсон, Уэйд, Картер)
      19
    • Легких форвардов (Джеймс, Пирс, Энтони, Мэрион, Артест)
      1
    • Тяжелых форвардов (Данкан, Гарнетт, Рашид Уоллес, Новицки, Стодемайер)
      22
    • Центровых (Шак, Яо, Ховард, Бен Уоллес, Мутомбо)
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
59 сообщений в этой теме

Немного он не понимает о какой свободе идет речь.

Он правильно написал. Своей "свободой слова" ты задеваешь свободу другого человека, Артёма в данном случае. Есть такое понятие как толерантность. Я тоже кстати "философов начитался", и могу привести тебе известное высказывание Кардинала Ришелье:"Я сто раз жалел когда говорил, но ни разу не пожалел когда промолчал." Вот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы к БФам приписал бы еще Криса Уэббера.... Но проголосовал за АЗ)) Айвер-Коби-ТиМак-КГ(Данкан)-Шак. Вот такая пятерочка получилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюха, причем тут свобода слова? Просто осточертели уже наезды, вне зависимости от состава которых, я все равно остаюсь виноватым. Либо единственным, либо одним из. Заипало! Не нравится - никто не держит. Просто привыкли тут, что все на меня можно свалить, а потом написать: "Ну за такое надо банить на месяц!". Нах это, просто запарило. Хотите возмущаться - возмущайтесь. Только я не собираюсь получать левые фолы за реакцию людей, которым я чем-то не нравлюсь. Не нравлюсь - свободны! Как птицы в полете. Только незачем опять бросать всякую хрень, на которую я реагировать не собираюсь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюха, причем тут свобода слова? Просто осточертели уже наезды, вне зависимости от состава которых, я все равно остаюсь виноватым. Либо единственным, либо одним из. Заипало! Не нравится - никто не держит. Просто привыкли тут, что все на меня можно свалить, а потом написать: "Ну за такое надо банить на месяц!". Нах это, просто запарило. Хотите возмущаться - возмущайтесь. Только я не собираюсь получать левые фолы за реакцию людей, которым я чем-то не нравлюсь. Не нравлюсь - свободны! Как птицы в полете. Только незачем опять бросать всякую хрень, на которую я реагировать не собираюсь....

Насчёт свободы слова, это я Юрцу на счёт поста Ансвера. А на счёт фолов, я их все практически получил из за того, что вёлся на провокации)) Просто по ходу так сложилось, что провокаторов тут не наказывают. Ну и ладно) Забей просто ивсё, я вот стараюсь, с переменным успехом пока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ilya21to5

Убедил.

Артем Панченко

Наездами на себя ты заслужил за свое легмослыенное отношение к другим. Я реально считаю некорректным говорить о эпохи линий в баскетболе. С самого начала истории НБА, исключительно большие рулили в лиге и ты никогда не получишь объективного ответа на такое сравнение, даже субъективизм здесь очень плохо пахнет. Это все равно, что сравнивать разные весовые категории в Боксе, линию защиты и нападения в футболе и т.д.

Я как человек низкий ростом, не обладающий особой физикой всегда склонялся к маленьким баскетболистом, поэтому я ответил, что АЗ, но как здравомыслящий я понимаю, что ПФ в этом десятилетии просто звери: Данкан, Гарнет, Шиди и тот же Новицки порвут любого из всего списка который ты предоставил. Да и существует некий миф о том, что Тяжелые Форварды и Центры играют качественно намного дольше чем маленькие баскетболисты.

Изменено пользователем yuRec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и существует некий миф о том, что Тяжелые Форварды и Центры играют качественно намного дольше чем маленькие баскетболисты.

Не наоборот ли? Одно дело носить на себе 150 килограмм Шака, другое 80 килограмм Неша. Конкуренция у больших слабее, у гардов попробуй начать хуже играть и тебя обскакали в мастертве сразу с десяток других (Картер, например).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюха, причем тут свобода слова? Просто осточертели уже наезды, вне зависимости от состава которых, я все равно остаюсь виноватым. Либо единственным, либо одним из. Заипало! Не нравится - никто не держит. Просто привыкли тут, что все на меня можно свалить, а потом написать: "Ну за такое надо банить на месяц!". Нах это, просто запарило. Хотите возмущаться - возмущайтесь. Только я не собираюсь получать левые фолы за реакцию людей, которым я чем-то не нравлюсь. Не нравлюсь - свободны! Как птицы в полете. Только незачем опять бросать всякую хрень, на которую я реагировать не собираюсь....

Вот на твою тираду хочется ответить раз и навсегда - ОБЩАЙСЯ КОРРЕКТНО, БЛИН!!! Ты выстраиваешь предложения на форуме как мой восьмилетний племянник. Прекратите уже, ей богу. Смотреть тошно. И еще ты возмущаешся, что тебя не понимают. Да я сам некоторое время назад был готов тебе яремную вену перегрызть. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в своих статьях ты выражаешся надлежащим образом, а на форуме - как не знаю кто? Ответь мне?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и дело, что только переходишь на более корректную форму ведения общения, как сразу появляются провокаторы, и все - псу под хвост, хотя и сам виноват. Просто возомнили себе, будто я буду на Мориса Стоукса наезжать и пошло-поехало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alevoy

Че далеко ходить за примером? Мутомбо и Финли, Мэлоун и Пэйтон...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в своих статьях ты выражаешся надлежащим образом, а на форуме - как не знаю кто? Ответь мне?

Санчойз, вообще тебе бы следовало убить весь этот разговор с его начала) Не забывай про войну против офф-топа... Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну большие играют дольше это факт, Карим,Пэриш,Хаким,Мутомбо,Мэлоун и.т.д, в принципе если большой человек не травматик или не наркоман типа Кемпа, то до 40 лет спокойно может играть, конечно статы будут падать но команде он будет полезен 100%, Гомель старший любил на эту тему выражаться, типа с такими габаритами можно и до 50 играть, что касаеться малышей, то они в основной массе заканчивают пораньше все же, и регресс у них более очевидный к концу карьеры, особенно при нынешнем баскетболе, когда игра стала быстрее и атлетичнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательна регресса то у меня до сих пор перед глазами Род Стрикленд, который провел с десяток игр за Роксов пару лет назад,это действительно было жалкое зрелище.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90-е - эпоха великих, 00-е - эпоха их дефицита

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас