MarcuS

2000-2010 это десятилетие:

2000-ые, это эпоха классных:   45 голосов

  1. 1. Эпоха:

    • Разыгрывающих (Нэш, Кидд, Пол, Биллапс, Пэйтон)
      1
    • Атакующих защитников (Брайант, МакГрэйди, Айверсон, Уэйд, Картер)
      19
    • Легких форвардов (Джеймс, Пирс, Энтони, Мэрион, Артест)
      1
    • Тяжелых форвардов (Данкан, Гарнетт, Рашид Уоллес, Новицки, Стодемайер)
      22
    • Центровых (Шак, Яо, Ховард, Бен Уоллес, Мутомбо)
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
59 сообщений в этой теме

среди пф-ов очень не хватает Криса Уэббера. И мутомбо имхо все же лишний, он уж точно к 90-м относится.

А так мой выбор между сг и пф - это было их десятилетие.

Еще думаю было бы правильнее обсуждать за последние 10 лет, чем за 2000-2010, этот период во-первых не закончился, к тому же подходит к завершению(еще от силы 5 лет) на мой взгляд период целого поколения - КБ, Айверсон, Аллен, КГ, Уэббер ушел, Данкан, Винс, Пирс и др.. и правда можно по нему попытаться какие-то итоги и подвести...

Вообще странно... я начинал болеть с сезона 98/99, моими кумирами тогда были винс, кб и тим хардуэй(из родного майами). Первые два были молодыми только-только пришедшими в лигу.. все вышеперечисленные(Айверсон, Аллен, КГ и др) только начинали и претендовали быть лицом лиги, а сейчас блин целая эпох подходит почти к концу.

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не смог кого-то выделить. Все достойны наших голосов. ВСе перечисленные игроки яркие индивидуальности, без которых трудно представить баскетбол начала 21 века...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90-е - время, когда играли великие центровые, а выигрывал Майкл. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на позиции АЗ лишь двое брали перстни, в то время, как на позиции РЗ - лишь Пэйтон

Что перстней мало - ничего удивительного, все брали в основном две команды-династии, между ними вклинилась одна - практически без звезд, и другая - с звездой из предыдущей династии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй главные ассоциации с тяж. форвардами: Тимми, Рашид, КГ и т.д. Несомненно великие имена будут в истории. Плюс харизма.

mario

+1)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжи, конечно. Эти годы породили самого великого ПФ всех времен и народов - Данкана. О чем еще можно говорить? Хотя есть еще Шак. Так что однозначного ответа нет. Да и вообще еще два года есть до 2010, так что рано говорить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> 4 перстня у Шака, 3 у Данкена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подбирались лучшие представители десятилетия. Тот же Мутомбо в начале века, стабильно по пятеркам шастал

а Вэббер? почему его тогда нету, а есть Амаре? тогда и Дэвида Робинсона впиши, он вообще чемпионство взял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адмирал думаю скорее к 90 относится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адмирал думаю скорее к 90 относится...

ну так я и написал, Мутомбо - 00-е? а Адмирал 90-е? он в начале 00-х получше Дикембе играл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер формально ты не прав 2000-01 му 2 пятеркa, адмирал 3, 2001-02 му 3 пятерка, адмирал никакая, да и вообще дэвид постарше будет и дряхлеть начал раньше. Но суть опроса как я понял в позиции а не конкретном игроке, посему не стоит придераться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже проголосовал за тяжей, но у СГ есть ещё шанс их обойти, если у Лейкерс опять 3пит будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер формально ты не прав 2000-01 му 2 пятеркa, адмирал 3, 2001-02 му 3 пятерка, адмирал никакая, да и вообще дэвид постарше будет и дряхлеть начал раньше

Адмирал - чемпион, Му - ??? но ты прав, это не так уж и важно, главное опрос а в нём борьба между СГ и ПФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адмирал сыграл в этом десятилетии 3 сезона... Мутомбо до сих пор играет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас