L@nselot

Бостон. Сезон 2007-08

408 сообщений в этой теме

Вытащили! За уши! Тепер у Стерна в фаворитах бос-н

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто вытащил? Стерн 25 очков подряд набрал чтоль? мне тоже может не нравиться что данки ЛеБрона ставят выше других, более красивых, а ещё больше не нравиться что в ТОП-10 блоков прошлогодних попал блок брона на 6 место чтоль, хотя Кэмби таких сотнями ставит, а старикан Зо на 9 оказался с шикарным блоком Джошику, но не признавать что ЛеБрон хорош нельзя, и это он тянет команду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто не сказал что брон плох,но если бы не полосатые,да хоть 40 набирал бы он-не вышли бы. судили на 3-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не все игры Кавс видел, говорить небуду, но в этом виноват ЛеБрон???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чёж тогда они в финале не помогли Брону победить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если начали делать своё чёрное дело, то надо было довести его до конца, ато некрасиво как-то получаеться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки скучно смотреть, когда такая команда как БостОн проигрывает. Ни тебе данков, не выходов два в одного, никто над кольцом не куражиться, все ни-ни... Цепко, да скучно!

Бостон, по глубокому моему убеждению, это команда для плей-офф. Только в плей-офф ВОТ ТАК ценятся очки

Изменено пользователем jz6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про полосатых в корне не согласен. Нифига они не тянули. Я четко помню серию с Тройтом, так там пистоны так рубили Брончика, что страшно становилось, и при этом фолы не давались, и при этом были решающие броски. Под выражением "нелепое" я имел ввиду что класс команды, согласитесь был очень уж низким. И ели бы не убогий Флип, то Детройт вышел бы в финал. Брон конечно молодец, что тут и говорить, но команда убогая, что в финале и было показано. По сути в тот момент не было ни одной сильной команды на востоке. Даже воины бы вышли в финал с востока, Джаз, да почти кто угодно с западной четверки, а то и шестерки.

А вот Бостон совсем другое дело. И кто там тянет Бостон? Не смешите, ставя на одну планку нынешний Бостон и прошлогодний Кливленд. Тем более говорить, что Клювленж тянул Стерн... Зачем? Чтоб получить рекордно низкие рейтинги трансляций? Уж лучше бы Тройт тянул, если б не был дураком, или Маями, с этого можно было заработать гораздо больше. Так что не соглсен целиком.

В отсутствие в числе контендеров в этом году Маями я болею на востоке за Бостон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Жень, похоже Гарнетт тебя услышал и сёдня показал вполне приемлемую игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Бостона прервалась 10-матчевая победная серия в гостях. Мда совсем сдулась команда в по бы попасть =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,думаю и в по не попадут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно такая сказка рушится =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутники)

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще Гарнетта с Пирсом на Онила и Данливи собрались менять! Делать им не хер и так проигрывают, а если трейд будет, то вообще первый пик их будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас