ivan-off

NBA Playoffs 2008. Finals. Boston (1) vs Lakers (1). Тема для боления.

1 408 сообщений в этой теме

Да, чего можно добавить к этой буре эмоций?

Риверс - не тренер вообще, а Джексон - почти подтвердил мое убеждение что он вовсе не "великий и ужасный". Крут, но до того же Поповича еще расти.

КГ - сколько угодно классный парень но не более того. Не горят у него глаза и не требует он мяч в клатче, а тихо в районе трюльника избавляется от него. Лидер и душа компании - однозначно Пирс. Слава Богу, окруженный высококлассными исполнителями. Одному из них - Аллену - большой респект за то что нашел себя и свою уверенность в финале.

П.С. Отдельное спасибо всем болелам ЛАЛ - подарили после просмотра игры еще полчаса здорового смеха, пока читал вас. Не обижайтесь, совсем не со зла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без харизматичного лидера на тренесрком мостике этот ваш Тибодо ноль без палочки как и Риверс в постановке защиты без Тибодо.

Риверса пинали много и сильно; я в том числе. Мы привыкли говорить, что Док – гамно, но он выиграл регулярку и сразу опопсело имя его помощника, потому что всем нужно было оправдание. Его нашли в человеке, о существовании которого многие и не догадывались. Но на самом деле Тибодо же просто выполняет свои обязанности: он тактик, он строит игру команды в защите. Стоит добавить, что выполняет он их блестяще. Его и приглашали видимо за этим, принимая Дока с его минусами. Но и Риверс сделал все, что от него требовалось. И не менее блестяще. Поэтому я не стал бы преуменьшать заслуги Дока в успешной игре Бостона, ведь именно он свой "парень для игроков". Той же крови.

Очень рад тому, что разговоры про судей стали постепенно исчезать. На сегодняшний день, очевидно - "Бостон" сильнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, со временем понимаю, что такие поражения должны сделать ЛАЛ сильнее. Что уж там греха таить - нас впервые в этом сезоне опустили на землю! Бостон прошел этот период чуть-чутоь раньше в сериях с Атлантой и Кавс. Наши игроки обязаны прибавить в психологии, так как после такого каждый должен уяснить свою вину, а Фил должен понимать, что учиться никогда не поздно. Думаю, после такого слива, данное больше не повториться.... Без поражений нет побед!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КГ - сколько угодно классный парень но не более того.

Гарнетт - "позвоночник" Бостона. То к чему крепятся все остальные части. Как уже было сказано - "командообразующий" игрок.

В САС аналогичный вариант. Жинобили и Паркер могут сыграть рещающую роль в концовках матча, зачастую могут затмить Тима. Могут проявить свои лидерские качества, вытягивать игры и т.д. Но ведь именно на Данкане основываются великие и могучие Шпоры.

В моих глазах КГ столь же ценен для Бостона, как Данкан для Сан Антонио. А про Тима вряд ли кто-то может сказать, что он просто "классный парень".

Хотя все это конечно же глубокое ИМХО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я вчера матч, расстроился... Ну сегодня немного остыл... Хотя слов по-прежнему нет чтобы откомментировать случишееся...

Единственное хочется вспомнить большой перерыв... Берут интервью у Одома - тот говорит что типа "ну все вы видите, когда я не в фол-трабле - я типа мега носорог, всех рву в клочья"... Чуть позже показывают раздевалку, а там Фил Джексон своим втирает - "мы должны выиграть третью четверть!"... Лежу и думаю - зря вы парни (Одом, Фил) такие вещи говорите, проиграете еще... Так и случилось. Обиднооооооо!!!(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам нужен свой Орри. Усугубит травмы игрокам Рондо и Пирсу и все мы в шоколаде. А что тут такого? "На войне все способы хороши!!!"

Надо Люка попросить, что б тот так случайно в борьбе за отскок наступил на ту самую ногу Пирсу... ну так ненароком получилось. Короче, Нужно теперь и ЛАЛам писать историю... особенно в их 60ти летний юбилей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам нужен свой Орри. Усугубит травмы игрокам Рондо и Пирсу и все мы в шоколаде. А что тут такого? "На войне все способы хороши!!!"

Как заговорили)))))))0 А если Поузи завтра пробьёт башку Кобе? "А что тут такого!?" Ухахахаха))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша Пола сыграла красивый спектакль в первом матче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша Пола сыграла красивый спектакль в первом матче.

Surgery For Pierce After Season?

Jun 15, 2008 8:05 AM EST

Reports surfaced on SI.com on Saturday that Celtics' forward Paul Pierce will need knee surgery after the season, according to The Los Angeles Daily News.

Pierce reportedly "has at least partially torn his meniscus and that he may need surgery when the Finals are over."

However, Pierce claims the rumors are untrue.

"Man, you get the news faster than I do," Pierce said. "It's still the same from the time I hurt it. I really don't know how bad it is. I won't know until we end this thing. That's why I hope I don't get hurt, and we end it (today), and then we'll see."

"But no one has said anything about surgery. I haven't got the MRI or the X-ray, so we'll see after the season," he added.

___________________

Коби Брайан сыграл красивый спектакль, сказав всем, что у него разрыв связок мизинца.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ещё не сделал "MRI or the X-ray"... Как можно заявлять, что ему, возможно, понадобится операция, без этих процедур? Дешёвый пиар в чистом виде.

Коби Брайан сыграл красивый спектакль, сказав всем, что у него разрыв связок мизинца.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ещё не сделал "MRI or the X-ray"... Как можно заявлять, что ему, возможно, понадобится операция, без этих процедур? Дешёвый пиар в чистом виде.

Если бы он сделал обследование, то ему вероятно было бы запрещено играть в финале. Нет ничего более мужественного и опасного, чем играть с травмой тяжесть и последствия которой неизвестны. А то, что некоторые болельщики Лэйкерс пишут по поводу Пирса это низшее проявление того, на что людей толкает фанатство. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы он сделал, то ему вероятно было бы запрещено играть в финале. Нет ничего более мужественного и опасного, чем играть с травмой тяжесть и последствия которой неизвестны.

Что ты за бред понёс, Ролл? Ты в своём уме? Кто запретит? Какое мужество? Брайант сделал МРИ, Икс-рей, и оно показало РАЗРЫВ СВЯЗОК, официальный документ... Ему кто-то что-то запретил? Ну это херня, что он ЗНАЕТ, что у него разрыв, что от этой травмы кто-то палец потерял... вот ПИРС герой, это какое же надо иметь мужество, не сделав ренген продолжать играть... А вдруг у него все кости поломаны и бегает он исключительно на сухожилиях... вот же БРЕД!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доку надо дать пропсы. Он доказал, что он не пустое место. Для меня он раньше был в категории "худший тренер НБА", но он даказал, что он чего то может. Понятно, что будь там тренер посильнее, то думаю Бостон так бы не возился с Атлантой и вообще по ходу. Но кто его знает чтобы было, если там поставить стратега, который будел ломать игроков под себя. Может этому Бостону как раз и нужен тренер такого плана. А то что ассистент рисует схемы, то тут ничего уж такого нет. Давно известно, что непосредствено над рутиной тренировок и тактических схем работают ассистенты. Я имел возможность видеть в живую тренировки команд НБА и там главные тренеры ходят по центру корта, кричат что то типа "Давай", "Быстрее бегай"; а ассистенты как раз что то там пишут в блокнотики, показывают игрокам комбинации, работают с ними индивидуально, работают над защитой. Главный тренер управляет игрой по ходу, выбирает генеральную линию тактики, участвует в подборе игроков и собственно персонала ассистентов и отвечает в конечном счете за результать. Поэтому если в решающие минуты защитный ассистент рисует схемы защиты, то тут нет ничего такого уж удивительного. Мне кажется в этом есть и роль Дока - помогать когда надо и не мешать когда надо. Фил Джексон, кстати, пока очень средне проводит серию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alevoy

Спорить не буду - бессмысленно. Надо уметь достойно проигрывать.

Hliberg

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить не буду - бессмысленно. Надо уметь достойно проигрывать.

Молодец, вовремя съехал с неудачного начала спора. +1.

Проиграть мы ещё не проиграли... 1-3 отыгрывалось в НБА, пусть и не в финалах... Всё случается впервые, не ты ли это говорил раз так... 200? И лучше бы ты ничего не говорил по поводу "уметь проигрывать". Тебе не ведомо чувство, когда твоя по-настоящему ЛЮБИМАЯ КОМАНДА проигрывает в финале. Но без этого, у тебя не будет и чувства, когда она выигрывает в финале. Оно посильнее будет. Так что... Бла, бла, бла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас