ivan-off

NBA Playoffs 2008. Finals. Boston (1) vs Lakers (1). Тема для боления.

1 408 сообщений в этой теме

(зевая) Как-то утомили вы малость со всякими пля, мля и прочими словечками.

Совсем никак нормально изъясняться не получается?

Достойно поболейте сегодня, а то я в понедельник с утра оч злой обычно бываю. Тем более, не высплюсь.

Если окажется, что у Пирса все-таки что-то серьезное, то всем, кто кричал про драма куин станет стыдно. Хотя нет, всем не станет.

Изменено пользователем Agent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

Ты врач?

Я как-то в компании сидел, один знакомый там был врач. Как раз Погребняка обсуждали растяжение мениска. Он сказал, что играть можно даже с небольшим разрывом. Просто тупо, перематываешь все колено и играешь, пока полностью не разорвешь. А потом уже думай, как ходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что уже под собой таит одно, это то что человек ну явно несможет, даже на уколах играть то количество времени, что Пол

Юра, ты знаешь, что такое разрыв связок колена (не крестов, а именно связок колена)? Юра, не умничай и закрой рот. Я с тугоперетянутой ногой до гипса ходил 3 дня, и нормально. Конечно, неприятно, но ходить можно. А если растяжение - можно и бегать. Так что не надо тут твоего трепа, врач-нарколог хренов.

П.С. Мне тогда вообще лангету должны были ложить (полугипс, типа), но из-за трещины какой то херни в колене - положили гипс. А ты про хз что говоришь. Расслабьтесь в бедрах, великие поддержатели Днепруши. Это он вам мозги промыл о фейк-инджури? В шоке с людей...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю форум уже год, но пишу первый раз.

Причина - уже задрали вопли тупых болельщиков ЛАЛ.

Они оказываются уже спецы в медицине, заодно с великим хирургом Джексоном.

Они видите ли "по ящику" определяют характер травмы и знают, что с разрывом связок играть нельзя.

Нате почитайте, попросвещайтесь, врачи хреновы...

"По окончании серии с «Питтсбургом» Даниэль Альфредссон сообщил, что он играл с разрывом связок колена третьей степени, что предполагает несколько месяцев отдыха до полного восстановления. Тем временем игроки «Питтсбурга», отстрелявшиеся первыми, не отказывают себе в удовольствии смотреть матчи в других сериях."

http://www.nhl.ru/index.php?action=article...ow&id=31428

"Вчера Марат посетил доктора Маркази в Болонье, который осмотрел его колено.

У Марата небольшой разрыв связок левого колена. Это не мешает ему играть на траве, поэтому он точно будет выступать на Уимблдоне и на выставочном матче Boodles на этой неделе.

После Уимблдона, Марат поедет в Болонью, для того чтобы ему сделали небольшую операцию на колено, которая потребует 2-3 недели на восстановление. Это значит, что он будет готов к летнему сезону на харде в США. Возможно, Марат не сможет выступить на Кубке Девиса в июле."

http://www.maratoss.narod.ru/armain2.htm

Блин, чем дальше, тем больше убеждаюсь, что не ту команду назвали "Буллз"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meat-chopper, за кого болеешь?

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина - уже задрали вопли тупых болельщиков ЛАЛ

Ты не обобщай плиз...

Это раз...

Есть игнор...

Это два...

Ты тут форум год читаешь? и тебе это дает право оскорблять людей, которые тут (в том числе и на нба.ру) по 3-6 сезонов ПИШУТ? Так что как читал,так и читай дальше, если никакого конструктива внести не можешь...

Изменено пользователем X_Key
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X_Key

Ну, здесь, не считая нелицеприятных выражений в адрес болельщиков ЛАЛ, конструктива полно как раз таки.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meat-chopper, за кого болеешь?

За ЛАЛ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

X_Key

Ну, здесь, не считая нелицеприятных выражений в адрес болельщиков ЛАЛ, конструктива полно как раз таки.

Понятно, что юрец и особенно алевой пишут просто на эмоциях... Пирс - молоток, хотя обследование все-таки провести надо было бы... хотя бы знать риск...

А всю эту тему про травмы вообще считаю бесконтруктивной... Просто обидно, когда твоя команда так безвольно сливает... И пытаешься найти виноватых... Вот Пирс и не понравился...

PS Хотя весь сезон были наезды на симуляцию Коби травмы пальца... (вспомним олл-стар), видно это теперь отражается...

PPS Достали уже выражение "<нехорошее слово> болельщики ЛА", как будто мы стадо какое-то с одним мнением... Уж если и не согласны, называйте по никам...

Да и у болелы Лал в основном имеют "стаж" боления более 3 лет, поэтому мнение у всех уже давно выработалось по отношению к команде и баскету...

Изменено пользователем X_Key
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, мне нравится разговоры типа "я тут пишу 3 (4,5) сезон". И что с этого? Ты в баскетбол хоть год играл, писатель? Играл бы, не было бы времени писать.

И не нужно мне замечаний делать. Тут админы есть. Это раз. Конструктив это вносит. Два.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, мне нравится разговоры типа "я тут пишу 3 (4,5) сезон". И что с этого? Ты в баскетбол хоть год играл, писатель? Играл бы, не было бы времени писать.

И не нужно мне замечаний делать. Тут админы есть. Это раз. Конструктив это вносит. Два.

Тебя оскорбляли? Нет. Почему ты имеешь право тут кого-то оскорблять... Это право надо хотя бы заслужить...

В басскет я играл, конечно не на проф уровне, но за район играл... Так что не зная человека, лучше помолчи, не позорься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон. "Не вносит".

Я за "Юту", вообще. А в серии - за хороший баскетбол.

Ладно. Наверное, переборщил. Сорри. Просто приходилось с незалеченными травмами бегать. Хреново это. Предсталяю, как щас Пирсу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meat-chopper

Велкам.)

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон. "Не вносит".

Я за "Юту", вообще. А в серии - за хороший баскетбол.

Ладно. Наверное, переборщил. Сорри. Просто приходилось с незалеченными травмами бегать. Хреново это. Предсталяю, как щас Пирсу.

Так-то лучше, ставь иконку )

Да с незалеченными травмами под конец сезона почти все уже бегают... Просто получить кариер енд инжури - совсем хреново будет... Не слишком ли дорога цена? Быть с гайками - но хромым... Хотя не думаю, что там очень все серьезно - обычно травма очень сильно влияет на игру, особенно в первую неделю, как только получил... А пирс показывает очень сильную игру...

P.S. Давайте уж про баскет говорить, а? )

Изменено пользователем X_Key
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоль собирается играть агрессивнее. Что-то слабо себе это представляю. Но посмотрим, в чем это будет выражаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с незалеченными травмами под конец сезона почти все уже бегают...

То, что в Бостоне сплошные травмы, это Блеф!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас