ivan-off

NBA Playoffs 2008. Finals. Boston (1) vs Lakers (1). Тема для боления.

1 408 сообщений в этой теме

Да неужели? Уж лучше бы помалкивали, убитые горем. Или вам мало? Мало придуманных идиотских мыслей о том, что Пирс - симулянт, отлично поддержанных и раздутых вами, не зная при этом, что такое "разрыв связок" и как "его едят" (это уже всех касается)? А сейчас, когда вас образцово имеют второй матч подряд на вашем же паркете, виноваты будут все, кроме себя самих. Учитесь проигрывать достойно (хоть сейчас и в плюсе в игровом счете). Просто с каждым разговором в котором вы стараетесь найти виноватого, таковым становиться каждый, кроме самих "Лейкерс". А что это значит? ..........

тема, не забывай, что ты обращаешься не к игрокам, а к болелам лейкерз. болелы то в чем виноваты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да неужели? Уж лучше бы помалкивали, убитые горем. Или вам мало? Мало придуманных идиотских мыслей о том, что Пирс - симулянт, отлично поддержанных и раздутых вами, не зная при этом, что такое "разрыв связок" и как "его едят" (это уже всех касается)? А сейчас, когда вас образцово имеют второй матч подряд на вашем же паркете, виноваты будут все, кроме себя самих. Учитесь проигрывать достойно (хоть сейчас и в плюсе в игровом счете). Просто с каждым разговором в котором вы стараетесь найти виноватого, таковым становиться каждый, кроме самих "Лейкерс". А что это значит? ..........

Дурик, подпись сделана была после второй игры... Ты и сам захлёбываясь судей и Стерна гнобил. Короче, отвали и дай игру посмотреть спокойно (насколько это возможно).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болелы то в чем виноваты?

Я говорю о их поведении. О поведении болел. Просто нужно раскрывать глазки, и видеть, то, что происходит чрезвычайно редко - Фил совершенно не контролирует развитие событий, как в игре, так и в серии. И от этого нужно начинать плясать. А не от фейков, судей и фраз "у "Бостона" нет скамейки!".

Дурик, подпись сделана была после второй игры

Фол за оскорбление ни хотите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю о их поведении. О поведении болел. Просто нужно раскрывать глазки, и видеть, то, что происходит чрезвычайно редко - Фил совершенно не контролирует развитие событий, как в игре, так и в серии. И от этого нужно начинать плясать. А не от фейков, судей и фраз "у "Бостона" нет скамейки!".

тя оч колышет как кто себя ведет? каждому свое - кто то может трезво оценить ситуацию, кто то оправдывает неудачи всякой ерундой. главное, чтобы сами игроки лал не опустились до такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот скажи мне при чём тут Бостон?)

Классических игр пересмотрелся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Я говорю о их поведении. О поведении болел. Просто нужно раскрывать глазки, и видеть, то, что происходит чрезвычайно редко - Фил совершенно не контролирует развитие событий, как в игре, так и в серии. И от этого нужно начинать плясать. А не от фейков, судей и фраз "у "Бостона" нет скамейки!".

Писалось про Фила и не раз.

Фол за оскорбление ни хотите?

Панченко на дурика обиделся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Это человек, для которого фраза "быдлостероидное что-то там" считается полнейшей нормой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишер психологически важный энд уан забил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели, как скамейка Бостона Радмановича подбадривала, когда тот трёху кидал... Наверное, кричали, "давай, Радман, ты можешь"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну он смог

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+7 ЛАЛ после трёхи Родмановича.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему бы Филу на Пирсе не попробовать Аризу? Хороший же персональщик... Уж точно лучше Радмановича.

а джека то нету

Деза.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сидит.

Ну если Коби такой джампер не забивает, то я не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАЛ первый раз в серии выиграли 4-ю четверть.

Эх, в конце столько возможностей было подобраться, Рэй две открытые трёхи из своего любимого левого угла промазал((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАЛ первый раз в серии выиграли 4-ю четверть.

3-ю мб ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что мои великие желтопузые братья! Опять отрыв проипали?Хорошо что я спал и этого не видел!

Но уже потихоньку делаем новый.

В этот раз 3-я четверть была лучше, чем в прошлый, это говорит о чем? 4-я тоже должна быть лучше!!!

А тогда просто были психологически подавлены, столько очков за четверть провафлить... Сейчас справились с нервами

---------------------------------------------------------------------------------------

Молодец Одомчик, впервые видел треху в его исполнении! Может же, если хочет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас