ivan-off

NBA Playoffs 2008. Finals. Boston (1) vs Lakers (1). Тема для боления.

1 408 сообщений в этой теме

Не хочу тебя расстраивать, но в 7-й игре у вас шансов нет вообще никаких, Риверс против Фила в 7-й - три ха-ха!

Днепровец стайл)) И скамейки тоже нет у Бостона. А на счёт Риверса и Джексона, то тут либо Фил не такой крутой, либо Риверс не такой лох, одно из двух. Потому что пока тренерская дуэль за Доком однозначно.

че-то я не догоняю Илью и Алевого, после первой половины было +3 в пользу лейкеров

Мы про другую игру) Изменено пользователем Ilya21to5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы про другую игру)

да, я понял)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но в 7-й игре у вас шансов нет вообще никаких

Этом мне говорит фан команды, проигрывающей в финале НБА 2-3, которой предстоит 2 матча на выезде с одной из лучших домашних команд лиги.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Спасибо, повеселили, учиться с хорошим настроением))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь и я думаю , что в 7-й игре у Бостона шансов маловато будет,

6-я для них решающая.

В 7-й игре рашают нервы, опыт, и правильно её кто-то назвал потусторонняя.

И игры через день ,это наруку ЛАЛ,

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что пока тренерская дуэль за Доком однозначно.

Не вижу из чего это следует. Преимущество в счете? Так у Бостона состав банально сильнее, они с начала сезона фавориты. Лейкерс даже после прихода Газоля многие не видели в финале.

Фил не без ошибок, но пока все игры на равных, а если б мы не лажанули нашу самую большую лажу в финалах, вы б тут вообще сейчас сливали воду. А у вас такая же практически лажа была во 2-й, нам чуть времени не хватило. Подумай об этом.

В 6-й может сказаться своя площадка. В 7-й скажется опыт.

И скамейки тоже нет у Бостона.

А про скамейку я тебе ничего не говорил. Использовать компот из не имеющих отношения цитат кого-то другого - это "нет-аргументов-стайл"

2 матча на выезде с одной из лучших домашних команд лиги.

Кстати, лучшая домашняя команда лиги вроде - Юта, рассказать тебе что с ними случилось?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А вот мы совсем не домашняя команда, в регулярке 30-11 и 27-14, довольно близко. И в этом ПО одну или две игры на выезде до сих пор брали. Так что ждите

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас имеются два варианта. Я вообще думал, что все решится в этой игре, но Бостон подлил масла в огонь. Вспомните серию ЛАЛ - Санз. счет 3-1 и никто из болел Финикса не верит в успех команды. Вот мои два варианта развития событий. Первое это классика: На последних секундах матча ЛАЛ вырывает победу у Бостона в шестой и все готовятся к 7. Решающее слово играют железные яйца, у кого они прочней тот и выиграет. Второй вариант: Босто не откладывает дело в долгий ящик и выигрывает чемпионство в 6. Я до сих пор не верю в то, что ЛАЛ сможет выиграть две игры в Бостоне, но чем рогатый не шутит. Те кто говорят, что Бостон раскатывал ЛАЛ на протяжении всей серии, наверное просто не смотрел эту серию. Даже в первом матче это вряд ли назовешь раскатали, даже при +10 в пользу зеленых. Все матчи под копирку, один в один.

Запасайтесь валидолом! Нам еще предстоит увидеть настоящий баскетбол(который вполне возможно будет именно в 7ой игре).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этом мне говорит фан команды, проигрывающей в финале НБА 2-3, которой предстоит 2 матча на выезде с одной из лучших домашних команд лиги.

Спасибо, повеселили, учиться с хорошим настроением))

Вот так точно мы воспринимали слова некоторых болельщиков Финикса 2 года назад. Как мы тогда заблуждались... как мы тогда обожглись. Хочу отметить цитату приведеную из фильма, которая здесь уже звучала: "лишь потеряв все, мы обретаем свободу". Вот ЛАЛ потерял практически все в этой серии. Но намного обидней терят все в один миг... ЛАЛ это уже не грозит, а вот Бостон. Изменено пользователем Agent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Всех с победой!! :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомните серию ЛАЛ - Санз.

Справедливости ради - тогда с Финиксом при 3-1 у них оставалось 2 игры дома, и они были по составу на голову сильнее (и по сезону тоже). Т.е. все понимали, что все решится в 6-й игре у нас. Оно и решилось, одним гребанным отскоком.

Счас конечно не такая ситуация. Но все игры плотные, шансы есть.

Что с Бостоном плохо, при плотных играх, что если они чуть-чуть ведут на последней минуте, очень сложно отыграться. Потому что у них Аллен и Пирс, оба сука меткие, особенно первый. Из-за этого тактика фолов не проходит, если с другими командами в таких раскладах, даже за последние 30 секунд, команды успевают провести по 5-6 атак, то во 2-й и 4-й играх наши тупо ждали, пока Аллен убьет 24 сек, после этого наша дырявая оборона давала еще и забить. Может и зря не фолили.

Другая проблема, у них Тибодо, он сука хитрый, поставил защиту, у наших в решающие моменты не получалось выйти на приличный бросок.

Если эти два момента исправить, будем жить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другая проблема, у них Тибодо, он сука хитрый, поставил защиту, у наших в решающие моменты не получалось выйти на приличный бросок.

Забавно получилось. Пока мы с Марио не упоминали о его факторе, никто даже не знал особо кто это (кроме фанов "Рокс"), и не думал о его роли. Тут раз, и уже Том - ключ к успеху. Растём

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока мы с Марио не упоминали о его факторе, никто даже не знал особо кто это (кроме фанов "Рокс"), и не думал о его роли. Тут раз, и уже Том - ключ к успеху. Растём

а что англоязычные ресурсы есть в голову не приходило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=H0Dj-mIbNYg- кстати, потрясное видео, влеплённое перед четвертой двенадцатиминуткой.

а что англоязычные ресурсы есть в голову не приходило?

Так в том то и дело, что даже при чтении их, Томми тут и не пахло. Тройка, кто лидер в "Бостоне", Риверс - тренер или нет, у кого член больше (вспомните заключение Лу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">), скамейка, и так далее. Но не Тибодо.....

Речь о:

неизвестные факты о Кевине Гарнетте

1. Каждое утро Берд начинал с того, что прокрадывался в Бостон Гарден и поднимал там майку Гарнетта. Традиция оборвалась, когда Кевин наконец то вычислил падлу, воровавшую его нижнее белье.

2. Узнав,что Гарнетт будет играть в Бостоне, Док Риверс первым записался на курсы массажистов.

3. Размер полового органа у Кевина настолько легендарный, что аналитики придумали для него специальный термин cockspan

4. И благодаря этому фактору Биг Тикет может контролировать трехсекундную даже без помощи рук.

5. Гарнетт вот уже два года кормит детей Спрюэлла.

6. В тайм аутах Кевин слушает только призрак Ауэрбаха, а потом пересказывает комбинацию внимательному Риверсу.

7. После перехода Кевина в Бостон текстильная промышленность вышла на первое место в штатах по вкладу в ввп. Майки стали официальной формой одежды.

8. Гарнетт получил только один титул мвп, потому что в Миннесоте уверяли, что он пожизненный. Поэтому Кевин больше не доверяет Сондерсу.

9. Когда в 90-х развернулась компания по здоровому образу жизни, Кевин придумал слоган "хочешь похудеть - спроси меня как".

10. Пол Пирс получает мяч только потому, что поспорил на лям с картером, что будет играть на олл стар. Кевин в доле

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это ты еще танатоса ноябрьского-декабрьского вспомни. тот вобще все изменение в игре команды, статистики, результатов приписал одному великому КГ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарнетт - "позвоночник" Бостона. То к чему крепятся все остальные части. Как уже было сказано - "командообразующий" игрок.

В САС аналогичный вариант. Жинобили и Паркер могут сыграть рещающую роль в концовках матча, зачастую могут затмить Тима. Могут проявить свои лидерские качества, вытягивать игры и т.д. Но ведь именно на Данкане основываются великие и могучие Шпоры.

В моих глазах КГ столь же ценен для Бостона, как Данкан для Сан Антонио. А про Тима вряд ли кто-то может сказать, что он просто "классный парень".

+1.

Но и Риверс сделал все, что от него требовалось. И не менее блестяще

Не блестяще, но очень достойно. Это факт, кстати, неоспоримый.

Главный тренер управляет игрой по ходу, выбирает генеральную линию тактики, участвует в подборе игроков и собственно персонала ассистентов и отвечает в конечном счете за результать. Поэтому если в решающие минуты защитный ассистент рисует схемы защиты, то тут нет ничего такого уж удивительного.

Есть одна загвоздка - он и нападение рисовал (то, где ни спецом, ни толковым разбирающимся ассистентом никогда не считался. Защиту он уже на протяжении всего сезона рисовал). Хотя, о принижении заслуг Дока, наверное вы правы. Только это - скорее ответ на то, как вообще, принижаются заслуги Тибодо всеми, кто о нем не ведает. Типа зеркальное отражение происходящего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рей после 5ой игры тут же уехал с арены. Пишут что один из его детей стал испытывать проблемы со здоровьем. Его статус на 6ую игру на данный момент неизвестен. Цитата Риверса “You please respect Ray’s privacy at this time, and we’ll keep you up to date as best we can moving forward.”. Надеюсь на выздоровление и его хороший боевой дух в следующей игре. (в 5ой игре Аллен забил 4 из 13 своих бросков).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас