ivan-off

NBA Playoffs 2008. Finals. Boston (1) vs Lakers (1). Тема для боления.

1 408 сообщений в этой теме

Lakers in 5

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

there is only one - вот это зачетно =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз этот вопрос сейчас задал на Баскетбол.ру - Барсук сказал, что он на военных сборах и статьи не будет. Облом вот такой... Если бы он со своим недоверием Бостону по ходу всего сезона поставил бы на него, то я бы уже даже не сомневался в исходе =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.basketball.ru/com/blog/nbabaske...=3300#reply3300

охрененная статья Барсука на тему финала. Советую всем прочесть, очень неплохо написано.

Угу я как раз сейчас читал) Кстати многие мысли у нас совпадают, правда Барсук в своем стиле увел больше в область изящной словестности. Единственное с чем не соглашусь - Перкинс достаточно обучен, чтобы не получать фолы на маленьких.

В виду отстутсвия Чернера можно сказать, что Баскетбол.ру ставит Лэйкерс 4:3 =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, я спать пошёл. Надеюсь в 5 по МСК народу будет много. Всё-таки ТАКОЙ финал!

Мой прогноз: 4:2 в пользу "Кельтов". Исключение составляет только вариант с победой "Лейкерс" в первом матче. Тогда 4:1 в нашу.

P.S. Больше всех боюсь Аллена. С "Пистонс" он разбросался не на шутку в конце, а наши всегда дают соперникам море открытых бросков.

P.P.S. Коби сегодня 40 наберёт, но "Селтикс" возьмут верх с разницей очей в 20-25.

Да ,плохие болельщики у Лейкерс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

Хьюстонские,до последнего писали,что Хьюстон ,чемпион,прекрасно понимая ,что это не реально

Коби наберет сегодня очков 50 ,т.к Риверс ,сказал,что дабл тим Коби ,он не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну, имхо, Фанат - один из лучших болельщиков Лэйкерс по пониманию игры, да и вообще по манере ведения разговоров и т.д. Бездумный безумный фанат - это еще не значит, что хороший болельщик...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на удачу просто он)

у меня вот времени и сил на статью не оказалось, но рискну посставить на бостон в 6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну, имхо, Фанат - один из лучших болельщиков Лэйкерс по пониманию игры, да и вообще по манере ведения разговоров и т.д. Бездумный безумный фанат - это еще не значит, что хороший болельщик...

я не считаю себя бездумным ,безумным фанатом

Манера разговора выработалась ,в течение жизни в Америке

так эта страна устроенна

А так я был мягкий и пушистый

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не имел ввиду конкретно тебя. Просто заявлять "мы всех порвем" или не заявлять "мы всех порвем" могут разные болельщики. Степень их хорошести от этого не зависит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Да кстати вообще иногда людям свойственно себя готовить к худшему, если они за что-то очень переживают. Вот, например, скоро ЧЕ по футболу) Думаю многие надеются в душе, но скорей заставляют себя думать прозаичней.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати вообще иногда людям свойственно себя готовить к худшему, если они за что-то очень переживают. Вот, например, скоро ЧЕ по футболу)

Тут даже готовить не к чему

Максимум выход из группы, и то вряд ли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут даже готовить не к чему

Максимум выход из группы, и то вряд ли

Ну здесь как раз,выход из группы,вместе с Испанией

Греция свое отгуляла,Швеция ,не впечатляет

Ну я не имел ввиду конкретно тебя. Просто заявлять "мы всех порвем" или не заявлять "мы всех порвем" могут разные болельщики. Степень их хорошести от этого не зависит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Да кстати вообще иногда людям свойственно себя готовить к худшему, если они за что-то очень переживают. Вот, например, скоро ЧЕ по футболу) Думаю многие надеются в душе, но скорей заставляют себя думать прозаичней.

я просто масла в огонь подливаю

Но реально считаю ,что Лейкерс сильнее ,не намного ,а на Коби и Фила

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здесь как раз,выход из группы,вместе с Испанией

Греция свое отгуляла,Швеция ,не впечатляет

Я сказал, максимум выход из группы. А шведов лучше не сбрасывать со счетов, они всё могут когда захотят. Греция последняя будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а не в четыре ли утра?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас