Sanchoys

Кто будет новым тренером Детройта?

   35 голосов

  1. 1. Кого бы вы хотели увидеть на командном мостике Пистонс?

    • Майкл Карри
      3
    • Терри Портер
      7
    • Эвери Джонсон
      5
    • Джефф Ван Ганди
      6
    • Айзея Томас
      8
    • Бил Ламбир
      2
    • Том Тибодо
      1
    • Майк Фрателло
      0
    • Пи Джей Карлесимо
      0
    • Линдси Хантер
      1
    • кто-то другой
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
46 сообщений в этой теме

Голосуем.

Я еще не определился, если честно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется явно для Ван Ганди место)) И кстати он бы неплохим вариантом был бы мне кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Ван Ганди - то Шида точно убирать надо будет.

И почему место для Ван Ганди? Еще неясно, каким наш ростер будет к началу сезона. Тк что для кого это место - непонятно.

Лично я не очень хочу ДВГ

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну имхо Детройту надо подчёркивать свои сильные стороны. Хотя от ростера конечно зависит всё. А ты кого хочешь? Карлиссимо?

Изменено пользователем Ilya21to5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карри, Портер и Тибодо - ИМХО равнозначны. Хорошие специалисты, погоды не испортят точно. И только у Портера есть тренерский опыт.

Эвери еще будет прогрессировать, принципе то он не дурак, но ИМХО ничем не лучше Сондерса.

Еще есть вариант с Ламбиром. Многие хотят его видеть тренером. Но это вообще кот в мешке, хотя может получится сильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тибодо

Не, он наш

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это пока. Хотя я не думаю, что это будет Том. С ним можно будет контактировать только после финала, врядли Думарс будет столько ждать. Хотя все может быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я подумал, почитал все интервью и блоги и решил, что лучший вариант сейчас - Карри. Но это только в том случае, если команда будет серьезно меняться. Он молодой еще - 39 лет всего, в тренерском деле неопытный, всего один сезон в качестве ассистента. Но Думарс о нем очень хорошо отзывается. Все-таки он с харизмой, дефенсив майндет, трудолюбивый и прочее. Короче тренер из него может получится более успешный, нежели игрок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ван Ганди - его тим. плюс большой с трехой он это обожает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карри или Портер. Думарс не будет изобретать велосипед и пригласит тренера, который уже в структуре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неопределился...но наверно Портер..хотя Сондерсу нужно ешо годик дать поработать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Большого с трехой скорей всего в тим не будет(и если и будет - то Джефф не сможет с ним работать, это будет алез капут). И вообще еще неизвестно, какая это будет тим, так что говорить - его или не его нельзя.

У него только одно преимущество перед остальными - опыт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, 2 голоса за Айзею как я понял оставили хейтеры Пистонс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Портера. Хочу видеть его снова главным тререном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портер. Считаю, что это лучшее. Джефф??? Куда вам еще улучшать защиту? И жертвовать при этом слаженностью нападения, лишь потому, что Ван Ганди и толковая атака - слова-антонимы. Плюс, я бы ему не доверил формирование команды (ну, вы про обмен Шиди сейчас говорили). Почему? С момента его прихода до последнего матча, в составе "Рокетс" остался лишь один игрок - Яо. Все остальное - он собрал. Но в том то и дело, что собрав игроков - он все с ними удачно САМ и запорол. Вам надо такое счастье? Да, Финал с "Нью-Йорком". Но как же давно он был!

За Эйва можете цепляться, но под него намного лучший материал в "Чикаго", но при этом - Паксон (баран просто) не проявляет к Джонсону не малейшего интереса! "Финикс" тоже к нему то ли равнодушен, то ли просто выжидает.... В общем - если цеплять, то только сейчас. Остальные - хм.... Разве что Линдси в ассистенты новому наставнику.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.