Hitpoint

Кроссовки

230 сообщений в этой теме

Собственно итересует кто в чем играет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях куплю себе новые "Адики" и играть буду в:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Правда они уже у меня пошарпанные в анриал, и на углу краю начала пластиковой верхней полоски и кожи пробиты женским каблуком - но с пивом покатит. Особенно с учетом того, что я уже триста лет не играл, и сам игрок с меня - не ахти какой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то нереальный имейдж вставился. Модеры, удалите прошлый мой.

На днях куплю себе новые "Адики" и играть буду в:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Правда они уже у меня пошарпанные в анриал, и на краю начала пластиковой верхней полоски и кожи пробиты женским каблуком, но с учетом того, что я в последний раз черт знает когда играл, и игрок из меня весьма неважный - с пивом покатит.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в первую очередь интерисуют такие которые на улице сразу не умрут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая тема вроде. А на улице не умрут тех фирм котор.любят стритбол,т.е.рибок и адидас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимаки?

Да. Вернее, их остатки. Если их сейчас подклеить, накремить, и красной краской для вещей навести яркость пластика и поменять липучки (у меня кошак дома живет, все липучки в шерсти) - еще очень даже послужат. Огромный плюс - удобство. С учетом того, что я хроник с больными ногами - идеальный вариант. Ноги не болят вообще.... В отличии от обычных беговых ассиксов, в которых играл до этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас играю в ADIDAS DUNCAN STEALTH CC. Плюсы: Галик фиксируют намертво, устойчивость отличная, неубиваемые походу( с осени в них играю, выглядят как новые). Минусы:очень жёсткие, мне лично не очень комфортно в них играть, амортизация тоже не очень. Больше ориенированы на тяжёлых игроков очевидно, не особо подвижных. Не знаю, какой ты комплекции и какой у тебя стиль, может подойдут. Это кроссы ТД прошлого сезона.

Вот собственно и они: http://www.basketshop.ru/showitem.php?id=3053 Только у меня чёрные.

До этого играл в ADIDAS KG BOUNCE, кроссовки КГ прошлого сезона. Вот это отличные кроссы, минусов игровых именно нету вообще, кроме того что быстро убились на асфальте. Очень было удобно. Ну и недешёвые они, я брал за 5500 тем летом. Щас не знаю сколько стоят.

А во, 3400 уже, я бы посоветовал их тебе на самом деле, тем более цена уже вполне приемлимая http://www.basketshop.ru/showitem.php?id=2910

Изменено пользователем Ilya21to5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и плюс кроссовок Тимми что они очень красивые, дизайн офигенный, там стока фишек в них, номер его, на липучке с обратной стороны все его перстни и MVP по годам)) Кроме 2007. Автограф на стельке))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Ilya21to5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комплекции, легкий быстрый прыгучий, 185 см 75 кг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комплекции, легкий быстрый прыгучий, 185 см 75 кг

Ну тогда не думаю, что Данканы тебе понравятся. Баунсы посоветовал бы, но вот только у меня они быстро убились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Reebok Ouestion 3,очень удобные,проветривание просто потрясающее,советую многим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще лучше ходить по магазинам и мерить,что лучше сидит на ноге,то и брать. У меня так с энд1. Как одену,как литые,даже на ногах не чувствуются. Вообще энд1 первые кроссы в моей жизни которые даже будучи новыми мне ни разу не натёрли мозоли. Ни с рибами ни с найк ни с др-ми такого не было. Обязательно тёрли первое время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a ya sebe sogodnya kupil Lebroni 5 za 85 baksov i Jordani za 60.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас