Hitpoint

Кроссовки

230 сообщений в этой теме

AlexT

давай может вот эти попробуем?

да...коричневые симпотишные...да и от всех точ выложили глаза разбежались)

я в кроссовках лошара, так что буду слова SL наматывать на ус), т.к. до того считал что только адидас и найк делает нормальные кроссовки (типичная жертва рекламы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexT

ну Сергей авторитет но ты его особо тоже не слушай )))) все очень индивидуально...тем более наш Сергей больше Воллейблист чем баскетболист....

На счет Асикса думаю ему довериться можно и мне поверь...то что продают из Асикса у нас это не есть класс и качество...ну и еще раз скажу все индивидуально...

Вот пример:

многие предпочитают старые и проверенные брэнды как Найк, Аддидас и т.д.

а я вот в баскет кроме Энд1 и Конверса не могу играть...Ну Рибок может быть еще....

все эти брэнды мне трут ноги пока новые...наверное это нормально...НО.....Энд1 первая и пока последная марка баскетбольной обуви (ну еще конверс малость) которая НИКОГДА не натерала мне ниги...даже НОВЫЕ!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если говорить о кроссовках для хотьбы то в России пока лучше Спранди и Скечерс я не встречал....опять же лично для меня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати те что показал Клайд тоже очень Хорошая марка!!! Экко сам люблю но они все таки непомерно дорогие....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра куплю расскажу. Я чета на них запал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай......сколько они там...6 тонн?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Можно три пары чего-нибудь попроще купить. И не проиграть в качестве. Головой Понимаю что плачу за бренд но сердцу не прикажешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да...Спранди точно 2-3 пары

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья была в коммерсанте недавно закрывает Спранди магазины в России несут приличные убытки. Мне просто не чисто кроссы нужны. Чешки у меня рибок целы в этой теме в начале выкладывал. Доволен на все 100. На машине вобще класс на дальняк. За три дня перерыл все бренды обувные. И не скажу что есть из чего выбирать в этом сегменте из обуви на каждый день. Еще понравились кларкс модель мемо спирит 2 такие лапти натуральные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти брэнды мне трут ноги пока новые...наверное это нормально...НО.....Энд1 первая и пока последная марка баскетбольной обуви (ну еще конверс малость) которая НИКОГДА не натерала мне ниги...даже НОВЫЕ!!!!

До этого были Рибоки, так новые тоже натирали... а Адидас этот сразу сел как влитой на меня и ниче не натирал...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

о чем и говорю...тут индивидуальный подход нужен....

Статья была в коммерсанте недавно закрывает Спранди магазины в России

у нас спранди пока здраствуют и процветают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C пониманием Конверсов у меня проблема

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

При том, что все говорят о слабой амортизации, тяжёлые пацаны любят их!

По-видимому, дело в том, что у этих лучше контроль? Точнее и безопаснее встаёт нога?

Я в баскетбол не играю, сам оценить не в состоянии, так что чисто теоретически интересуюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При том, что все говорят о слабой амортизации

т.е......поясни....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е......поясни....

Т.е. имелось в виду слабую прибавку к прыжку за счет конструкции кросовок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прибавку к прыжку

амортизация нечто иное...это же не мини-батут встроенный...

имхо это не для прыжка делается...

тут обратный эффект..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас