Hitpoint

Кроссовки

230 сообщений в этой теме

А у меня вот такие:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Думаю в следующем году купить какие-нить гиперфьюзы/данки или т.п. где будет защита по лучше. В таких как у Ховдэна (похожи на джордан сп3) я бы тоже побегал, но стремно/противопоказано - вроде недавно только начал играть в баскетбол а уже 3-ья травма голеностопа. Еще у меня есть Кобе 5-ые, но в них я уже боюсь играть.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

роллыч я тебе уже говорил...никакие кроссовки в итоге не спасут если не готовить сам голеностопный сустав....а по кол-ву и серьезности твоих травм про которые ты мне рассказывал ты уж извини ты хрон. поэтому хорошие боты это лишь помощники но не панацея тут нужен комплексный подход если хочешь побегать в баскет еще лет 5-7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, вслед за Яо и Тимаком попал в черный список Бугая в качестве хрона. Это плохой знак =)

А насчет кроссовок с хорошей поддержкой я не совсем согласен - конечно не панацея, но получить в них серьезную травму гораздо меньше вероятность. Как раз вчера я первый раз в жизни очень сильно подвернул ногу в высоких кроссах, хорошо зашнурованных. Пока хожу в ортезе и со льдом, болит сильно, но судя по всему отделался растяжением. А самую тяжелую травму получил в футбольных тапках - когда еще ничего этого не знал, шел путем камикадзе, как выяснилось.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самую тяжелую травму получил в футбольных тапках - когда еще ничего этого не знал, шел путем камикадзе, как выяснилось.

мягко сказано...в личке тоже тогда это обсуждали...если серьезно то не понятно чем ты думал.....)))

А насчет кроссовок с хорошей поддержкой я не совсем согласен - конечно не панацея, но получить в них серьезную травму гораздо меньше вероятность. Как раз вчера я первый раз в жизни очень сильно подвернул ногу в высоких кроссах, хорошо зашнурованных.

ясень пень что в таких степень защиты выше но если суставы хроны а они хроны то....травмы все равно будут...вот кстати вопрос....а как именно ты подворачиваешь голень....при приземлении чаще всего или? это тоже важно.....

ну а вообще как я писал ты займись серьезной профилактикой и про высокие кроссы забудешь....всегда могу помочь советом если надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, тренируй треху и средний, вообще не лезь в проходы и поменьше играй под щитами, и вкупе с различными суппортами и высокими кроссами будет тебе счастье

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ты лучше сразу написал мол забей на баскет вообще ролл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

а вообще роллычу было бы неплохо к врачам финикса поехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну напиши тогда п-та про профилактику (да, вчера приземлился на ногу соперника) - потренируюсь зимой. Не хочу судьбы Яо, который тебя не послушал и оглох на одно ухо.

Dikembe

Я 1 на 1 часто играю - там это не сработает =(

PS.

Кстати, никто Ванни не видел? Что-то давно о нем не слышно.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Нет, ну на самом деле вероятность получить травму голеностопа играя дальше от кольца все же объективно меньше. Я не знаю степени изношенности связок Ролла, но лучше уж немного изменить стиль игры, раз галики постоянно летят, чем в один прекрасный момент не дай бог получить разрыв и вообще закончить. Тем более, насколько я понимаю речь идет о любительском уровне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Не, на любительский уровень я планирую выйти только в следующем году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ванни короля Рижки???? Не, не видели, очередная жертва локаута вероятно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему короля Рижки? =)

Чтобы разбавить веселую тему травм - у меня друг вот такие купил:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Ему нравится, верх от новых гиперфьюзов, там усилены ребра жесткости по сравнению с предыдущими + поверхность более износостойкая. Но меня лично как-то пугают эти штуки под пяткой - на коньки похоже.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

ну ты если только зимой собрался делать профилактику тебе это не поможет к сожалению.....пока ты хочешь играть ты должен заниматься этим постоянно как профи...но им платят за это деньги и очень хорошие.....это стимул...а тебе придется силу воли в кулак собрать потому что

1 раз в пол года надо проходить курс физиотерапии

2 ходить в бассейн хотя бы раз в неделю...купить ласты и плавать нагружая тв основном ноги и в частности голень...кстати сильные ноги залог здоровой спины...ну и защищаться на ногах будешь прекрасно.

3 делать спец упражнения а укрепления сустав и на эластичность мышц связок и сухожилий

4 естественно лечение холодом...это очень полезно...ну и контрастные ванночки....это уже нагрузка на кровеносную систему твоих голеностопов....для чего она нужна...когда травмируешь голень лопаются мелкие сосуды и капилляры как следствие отек и и посинение..эти ванночки помогу их восстановить....и укрепить...что позволит гораздо быстрее приходить в строй после очередных травм ну и восстановление кровеносных сосудов поможет лучше питать связки и мышцы что также их укрепить и поможет при восстановление при рецидивах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, никто Ванни не видел? Что-то давно о нем не слышно.

нет и в аси не вижу

Нет, ну на самом деле вероятность получить травму голеностопа играя дальше от кольца все же объективно меньше. Я не знаю степени изношенности связок Ролла, но лучше уж немного изменить стиль игры, раз галики постоянно летят, чем в один прекрасный момент не дай бог получить разрыв и вообще закончить. Тем более, насколько я понимаю речь идет о любительском уровне.

ясно что из двух зол лучше выбирать меньше....

но по мне надо или полноценно чем-то заниматься в данном случае играть в баскетбол или не играть вообще.....

рано или поздно те с кем он играет просекут что от ролла прохода можно не ждать...игры под кольцом тоже...что он играет только от броска....и будут играть в защите от броска...и хана роллу как игроку...и прогрессу тоже.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно что из двух зол лучше выбирать меньше....

но по мне надо или полноценно чем-то заниматься в данном случае играть в баскетбол или не играть вообще.....

рано или поздно те с кем он играет просекут что от ролла прохода можно не ждать...игры под кольцом тоже...что он играет только от броска....и будут играть в защите от броска...и хана роллу как игроку...и прогрессу тоже.....

Я имею в виду исключительно игру на любительском уровне, когда люди собираются что бы поиграть в свое удовольствие, побегать, продышаться, без 100% цели любой ценой загрызть, обыграть и.т.д. Все таки в данном случае здоровье (если с ним реально есть проблемы, которые могут перерасти в хронические) и конечный результат не совсем уместно уравновешивать. Да и плюс если человек очень хорошо умеет делать что то на площадке (средний, треху), то закрыть его не так то просто на любительском уровне даже в стрит, сам понимаешь у атакующего всегда приемущество тут, плюс там и защитники тоже и позицию теряют и страхуют и размениваются неверно частенько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без 100% цели любой ценой загрызть

правильно, для этого есть платные фентази лиги. жаль с НБА проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас