MarcuS

Евро-2008

794 сообщения в этой теме

За испанию, в 1/2 показали феноменальный футбол. А наши устали и психологически и возможно физически.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испанцы были хороши. В финале за них.

П.С. Рамос съел Жиркова и не поперхнулся, Аршавина принимали до передачи отлично, закрыли фланги и уплотнили игру на всоей половине. Иногда сказка заканчивается и побеждает класс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем матча с турками

Матча не будет, турки и мы автоматом получили бронзу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nikakogo fenomenalnogo footbola ot spain. prosto yanyi spad u rossii. takuyu i greki b dernuli. pereocenivaete spain. schitaju nemcev favoritami

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и Лу такого же мнения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> не знаю, Испания меня не убедила в своем безусловном превосходстве. по мне, фаворит - Германия. есть, конечно, пара моментов, которые беспокоят - неуверенная игра Лемана и нелучшее физическое состояние ряда игроков, в первую очередь Лама. тем не менее, 6 мячей в матчах ПО говорят сами за себя. здесь важно, что для того, чтобы забить, немцам совсем не нужно весомое преимущество по игре, как тем же испанцам или россиянам. малейшая потеря концентрации обороняющимися - момент. а высокая их реализация всегда была отличительной чертой сборной Германии. опять же, решающим фактором вполне может стать превосходство немцев на стандартах.

у испанцев вроде нет явных недостатков, да и Арагонес имеет преимущество в дуэли тренеров. да, они показали, что в состоянии играть в разных тактических моделях, но яркими матчами, на основании которых все превознесли Испанию в ранг фаворита, были все же две встречи с Россией. командой, удобной во всех отношениях сборной Арагонеса, играющей в чем-то похожей манере. при этом нельзя забывать - командная скорость испанцев, мягко говоря, ничуть не меньше; уровень исполнительского мастерства просто не сопоставим; техничная, мобильная, сыгранная полузащита не дает продохнуть нашей центральной линии, заставляя сосредотачиваться на обороне, где мы традиционно не успеваем перекрывать дыры. добавьте к этому достаточно плотную игру с нападающим и неплохую страховку зон, и вы поймете, что шансов победить Испанию у России практически не было. я уже не напоминаю, как с первых минут Рамос связал Жиркова по рукам и ногам своим бесконечным давлением по флангу, выбив последний козырь из игровой схемы нашей команды. вот вспомните наши победы над шведами и голландцами - россияне ПЕРЕИГРЫВАЛИ эти команды, испанцев же можно было победить, если бы удалось их ПЕРЕБОРОТЬ в игре, на которой они собаку съели. всё это при наличии большой доли везения. везения, как мы знаем, не было, а перебарывать более сильную команду сборной России пока не по зубам.

в общем, к чему это я?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> просто держа в мыслях предстоящий финал, я бы посоветовал не отталкиваться от матчей испанцев с нами, а ориентироваться на четвертьфинал с итальянцами. очень велика вероятность, что эта встреча будет похожа на него. испанцы имели преимущество, но серьезных моментов за 120 минут матча так и не создали. да, у немцев не все так гладко в обороне, но ведь и атака не такая импотентная, как у макаронников

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю сильнейшую на сегодняшний день сборную Европы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немцев жалко, не везёт им последнее время на крупных турнирах, но испанцы заслужили. Мне кажется с такой игрой они бы и Мир взяли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФАК. Опять эти испашки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

Ну, всё по делу. Немцы отстойно играли. Чё-то они потиху становятся "вечновторыми"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хави лучший игрок ЧЕ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас