MarcuS

Евро-2008

794 сообщения в этой теме

HeSHeR_BooZ

Ну, одну-то желтую в этом матче ему никто не отменял. Она для него на турнире оказалась второй.

Печально. Неужели Широкова ставить опять в центр ))) Повторение чуда 1го матча..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс +1

Расскажи.

да рассказывать то особо нечего...просто когда ты смотришь это по телику, а когда оказываешься внутри...это совсем по другому...народ братается, обнимается. прыгает по крышам...видел бортовой камаз полный народу....

ИМХО наверное это пик празднования, если даже выиграем. то в четверг накануне рабочего дня наверняка такого уже не будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините что с матом но из песни слов не выкинуть. зарисовка от нашего журналиста.

Нет, я все понимаю. Но простите, имею перд глазами примеры. В 2004 я попросил Луиша Фигу дать коммент+автограф для коллеги+фото на память. Улыбка - О кей и все в норме+интервью. Ван Нистелрой, Буффон, даже прости господи, Ковач, после поражения от турецкой команды...да кто угодно кроме наших общаются. У наших пунктик какой-то...кроме ряда игроков.Семшов. Кеша. Семак. Братья. А остальные...это писец... До сих пор стоит в глазах сцена. Группа наших журналистов стоит в микст-зоне. Выходят русские и бегом! в автобус,пригнувшись!! Рабинер кричит:А как же интервью. В ответ: На хуй.... Занавес...

за хоккеистами тоже такое замечали и отмечали. по игре догнали элиту, а по поведению похоже действительно медведи.

СЭ в своем репертуаре: главное вовремя примазаться к победам. из главной статьи можно делать вывод, что если б не они ничего бы и не было.

уже часто говорил, что особо прессу в последнее время не читал - опостылило многое. по крупным событиям нет-нет да пробегусь. но снобизм СЭкса зашкаливает. нет бы порадоваться вместе со страной. нет же. главное чтоб про нас не забыли, какие мы умные. а что 10 раз уже гуса нах практически послали после израиля поди и не помнят уже, правильно припасено на случай вылета. вот тогда и мы достанем из своих загашников. кто был первым за его отставку?...

на этом фоне приятно удивил спортс.ру. позитив какой-то. может конечно просто в период побед попал на них. и охват хороший. и комменты и специалисты. много впечатлений со стороны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно просто забить первыми, тогда все будет как обычно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО наверное это пик празднования, если даже выиграем. то в четверг накануне рабочего дня наверняка такого уже не будет...

угу. плюс теперь уже вряд ли воспримется так в эмоциональном плане - приучили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> да и голландцы - фавориты номер один были и по игре и по статусу. а теперь русские если не первым номером выходят против испанцев, то уж точно не ниже равного. вот если финал возьмут против немцев - взрыв будет!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало кто любит минибара. оэтому и послали его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Россия сыграет с Испанией также, как и с Голландцами... финал обеспечен!

Такой нудотины, как вчера я уже давно не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дождался.

короче Дик перданул ты как всегда не в тему и сделал вид что умно закончил, но походу куда то убежал по делам (наверное тренировать с папой (тренером уровня гуса хиддинка) реализацию). тогда разреши со своей стороны также закрыть тему и ничего не доказывать трусливому падонкувлюбленноговромку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:">

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задрали малыши

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то вылез из бана. По поводу нашей победы. Спасибо парням, что подарили нам такой праздник. После матча поехали на манежку. Ребят, это было что то. Я столько народу в жизни не видел. День города и 9 мая отдыхают(кто в Москве живёт тот поймёт). Нескончаемый поток людей, везде триколор, огромная орущая бело-сине-красная толпа от Пушкинской площади до Васильевского спуска, от Манежа до Театральной площади. Я уверен, что например на ВВЦ и Поклонной горе творилось тоже самое. От гудков машин уши резало, все братаются, люди абсолютно всех возрастов, везде национальная символика. А каких только костюмов не было, карнавал в Рио отдыхает. И в форме 40-х годов, и в костюме матрёшек, и парни с ушанками на голове, и в костюме медведя даже видел одного. Что больше всего порадовало, в ГУМе продавали спиртное!!!)) Вообщем атмосферы не передать словами, там надо было просто быть. Верю в нашу команду, нам по силам замахнуться на чемпионство, подарите нам мечту парни!!! Мы с вами до конца, не важно какого!!!

Изменено пользователем Ilya21to5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про сборную россии в микс зоне чистая праыда. я настолько как должное воспринял угрюмое пролетание сквозь микрофоны, что ошизел, когда немцы влетев хорватам спокойно, даже Ян!сен останавливались - и аль джазире всякой и прочим странам вторичного значения и старательно рассказывали - нет, партнеры не гнобили меня. нет, я провел не лучший матч конечно, но все впереди.

Игра это одно, а отношение к прессе - немножко другое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас