aero (belorus)

Трейд: Мемфис-Атланта

26 сообщений в этой теме

Как насчет Лоури+Уокер+Уоррик на Джоша Смита?

вместо Лоури может быть Конли или Криттертон, вместо Уоррика - Артур...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может еще и джо-джо приплюсовать,а то какой-то трэйд не равный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь выбор...

или Лоури+Артур или соревнование кэпами с Мемфисом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фиг им твой лоури когда у них бибби+лоу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фиг им твой лоури когда у них бибби+лоу?

Да нет, тут весь смысл в Уокере, пристраивать парня надо куда-нибудь. А давайте, трехсторонний с нашим участием, мы Хьюза добавим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Конечно шучу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,крутой уокер-сила. Чё его не взяли в сб.сша

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Джошем все достаточно просто на самом деле - у Атланты в этом году нет денег на свободных агентов, единственное что они могут сделать это удержать своих собственных. Контракт Бибби истекает в следующем году, Джошу они вполне могут выдать МАКС для его лет в лиге сравнительно небольшой кстати.

Сделают они это, впрочем, лишь если кто то со стороны сделает такое предложение. Повторят его и дело с концом. Вон уже про Филу говорят - едет наш Мордаун в Филу с агентом, берут договор -везут назад в Атланту - меняют в тексте название команды - подписывают и распивают бутылочку шампанского. Все рады.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фиг им твой лоури когда у них бибби+лоу?

Дык Бибби невечен... годик попылит а там затребует свежий контракт... на 10 лямов... а тут же рядом Мэрвин Уильямс созрел для контракта... 20 лямов вынь да положь на двоих... а если в этот год подписать двух Джошей на 15 лямов - то это Нью-ЙОрк никс а не Атланта Хокс получится...

а вот состоится предлагаемый обмен... то на следующий год Уокеру по тимопшн под сраку - вот тебе 10 лямов для Мэрвина... вот и с Бибби можно решать что делать... будет выпендриваться - есть связка Лоур (конли)+Ло... и свободного агента подписать можно...

такой вот расклад... щас Атланта вместо одного - получит троих + 10 лямов свободных на следующий год...

а так можно и задаром потерять... или кэпом с Гриззлис меряться... а Уоллес всё-таки парень такой...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bomb.gif" alt="=@"> может и максимум дать Джошу...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dirol.gif" alt="8-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы посмотрите на них... я им от сердца отрываю Лоури - а ани еще артачаться... передумую - придете на ветку Мемфис - будет волосы рвать...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dirol.gif" alt="8-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с трейдом этим вполне можно к Майами за Мэрионом сходить, только еще придется пик в 1 раунде добавить.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот состоится предлагаемый обмен... то на следующий год Уокеру по тимопшн под сраку - вот тебе 10 лямов для Мэрвина... вот и с Бибби можно решать что делать... будет выпендриваться - есть связка Лоур (конли)+Ло... и свободного агента подписать можно...

такой вот расклад... щас Атланта вместо одного - получит троих + 10 лямов свободных на следующий год...

Троих? Так может лучше Смита сохранить, а Мэрвина отпустить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как фаната мем-са тебя понять можно,но для атл трэйд-туфта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сравнивать эту "туфту" с возможностью потерять Джоша, то я думаю можно пообсуждать.

А вот если есть полнота решимости сохранить всё накопленное кадровое богатство и есть на это средства, то я знаю адрес куда мне идти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет Лоури+Уокер+Уоррик на Джоша Смита?

Долго меня не было в сети.Не слышал новости про НБА.Ну если Джоша поменяют,это будет огромнейшей ошибкой Атланты.Менять лидера на кучу говна,это бред.Все равно что Коби поменять на Сашу Кауна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ну какой расклад.

Клиперз взяли Кэмби, Филадельфия Брэнда... Джош Смит заявил что не вернется в Атланту, пока там нынешний тренер... я всё-таки предлагаю обсудить трейд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас