BUGAY

Системный флуд :)

113 сообщения в этой теме

Sanchoys

он там был с вопросом.

Мне, в принципе, пофиг, просто объясните, как он там оказался (пускай и с вопросом), если пришел как минимум позже меня. Я просто не знаю, может он еще в прошлом году записывался. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Sanchoys

Бугай ты же его сам и записал!!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Там Маверик вроде просил его зачислить, у ангела были траблы с инетом или что то еще. Его зачислили в ФБА-4 с вопросом, до его самоличного появления. Он появился, дал команде название, а его выкинули в самый конец списка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Вот и весь сказ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тады ясно. Гм должен сам отпасаться,подтвердив участие,видимо поэтому и был записан под вопросом,и моя лично оплошность состоит в том,что до появления Ангела я не понижал его в листе (

И,знак вопроса подразумевал не участие в фба4 а участие вообще. Сам Ангел объявился 30.08. Быть ему в фба5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

ты еще не в курсе каким образом он вобще появился в нашей теме. в аське при случае расскажу.

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я сейчас просто за свои действия отвечаю. Виноват,признаю. Замотался тогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не совсем вовремя его опустил. техническая ошибка. извинимся перед Дикембе. прости, отец, не углядели...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще,со след.сезона думаю в правилах будет пункт говорящий что учас-к ДОЛЖЕН ЛИЧНО подтвердить участие. Это детсад с смс,личками и асей надоел. Правда и сейчас это негласное правило существует,котор.надо офиц.закрепить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то в асе сидеть время есть а подтвердить рег.нет. Бардака не будет. За свою тех.ошибку и недосмотр готов ответить. Все такие в мою смену был косяк.

И на будущее,учас-м надо следить за темами если есть желание интерес играть и знать что такое ответ-ть иначе будут падать в више как осенняя листва до личного появления

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше не буду бегать по личкам,напоминать и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто за то чтоб забанить Дикембе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

Я буду жаловаться в Гаагский суд по правам человека!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто за то чтоб забанить Дикембе?

Пока можно условно, вдруг встанет на путь перевоспитания

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Гаагсикий суда жалуются только после того как будут пройдены все внутри государ-е судебные инстанции без должного эффекта. При этом решение Гаагского Суда носит больше рекомендательный характер,не обязательный к исполнению. Другое дело,страны которые хотят уважения мирового сообщества как правило решения этого Суда исполняют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, ты юрист-международник, а путаешь Гаагский суд и Европейский суд по правам человека, который в Страсбурге находится. (Кстати в Гааге два суда есть - Международный уголовный суд и Международный суд ООН). В МУК Дик и не может обратиться, там только всякими геноцидами занимаются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> (хотя за геноцид фантазейщиков Дика можно привлечь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">) А Международный суд ООН вообще споры между государствами разрешают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Нужно давать правильные консультации, чтобы люди знали, куда обращаться. А то насоветовал тут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

При этом решение Гаагского Суда носит больше рекомендательный характер,не обязательный к исполнению.Другое дело,страны которые хотят уважения мирового сообщества как правило решения этого Суда исполняют

Если все-таки имелся ввиду Европейский суд по правам человека - то ни разу за его историю не было фактов неисполнения решений этого суда. В России, например, они все беспрекословно исполняются. Как впрочем и в других странах. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не я перепутал,а Дик. Да, Ев.Суд по Правам человека. Глядя на пост Дика автоматом написал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас