stockton45

ВБА. Сезон 2008-09

553 сообщения в этой теме

Мдя... делать-то было нечего... оставил в составе Кальдерона, а он все не играет... и скинуть некого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сток, давай меняться.

Коля, извини, Чарлик у тебя еще очень хорош. Но против лома нет приема. Это я о бедре. Глядя на его статистику, я бы не удивился. если бы он еще сегодня и пару трюх положил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спря, давай тоже меняться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karman а кого ты хочешь и кого можешь предложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зак и Кроуфорд на трансфере. хотя я как бы уже знаю кому предложить Джамала и думаю там не откажутся )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мав и кому? я вприниципе тоже бы не отказался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> чего ты хочешь в замен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток, а со мной значит меняться не хочешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

меня кстати очень интересует ситуация с Даурисом Маилсом. очень хороший был игрок, плохо, что Портленд его давит и устроило ему блакаду из-за своей некомпитентности, что вы по этому поводу думаете?

Изменено пользователем JeepersCreepers
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JeepersCreepers Хорошо, а кого ты мне можешь предложить?

А по поводу Дариуса Майлза... Он сам виноват в блокаде. Раз уж он заверншил карьеру из-за травмы, то все. Ну а раз оказывается не завершил, то обязан он был возвращаться в Портленд. А потому уже оттуда требовать обмена или вкупа контракта. А то сославшись на травму разорвал контракт, а оказывается травма не такая уж и смертельная! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А коляныч упорный тип, никак не желает сдаваться. особенно напрягает в проценте. Вот в нем, в очках и блоках и будет решаться, выиграю я 6:1 или будет другой вариант, вплоть до поражения 3:4. Трюхи я уже не возьму, впрочем как и не отдам ребы, стилы и аст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ба, шо коля творит - выигрывает - 4:3. Трюхи я проиграл, ребы, аст и ст выиграл. борьбу поведу за три оставшиеся категории - 008 фг, -15 птс и -3 блк. У меня играют Кидд, Гарсия, Игги, амарка и Бедр, у коли Терри, Гордон, сеня и есть надежды, что выйдет лымарь. Думаю, что будет 4:3 в мою. Вряд ли больше, Сеня гад блочит лучше бедра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, джиперс недоставаем, вытянул такую победу на соплях у Дика - 5:2, а он выиграл с таким же счетом и разрыв не уменьшается. Только очная встреча, чувствую, может как-то изменить ситуацию. Но до нее нужно еще отбиваться от слона с -3 по ч-м. Будет трудно, будет очень трудно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, что так долго не проявлялся. Проблемы в личной жизни...

Джипперс вытянул победу буквально на соплях. Если бы Чалмерс не сломался сегодня, я мог бы и выиграть 4:3.

Меняться можно. ПО мне не светит, поэтому я меняю всех, кроме Ховарда. За достойную компенсацию ессно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Предлагайте сразу на яху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда с Ховардом в качестве кипера на последнем месте в лиге где даже нет штрафных м потерь. Шокинг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник просто катком прошелся по моим колисону и уэстбруку в первый день. Если бы еще и Олдридж выдал привычную игру, было бы совсем хреново. Но и так уже видно, что я слаб, очень слаб против этих мега-монстров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот теперья понимаю стока. Кал и шиди

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас