Vanny

Амаре сезон 2007-2008

Как проявит себя Амаре Стадемаре в сезоне 07-08?   27 голосов

  1. 1. Как проявит себя Амаре Стадемаре в сезоне 07-08?

    • Да, станет центровым №1
      8
    • Отыграет на своем обычном уровне
      15
    • Сдаст позиции Яо
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
57 сообщений в этой теме

да и пост номер 13 не совсем корректен по отношению к Рокете. удалил его три себя. не прячься за ластик. с ним любой силен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин я лично не хочу чтобы Амар слег! не хочу чтоб Яо слег да и вобще кто бы ни было слег с травмой. помоему ни один нормальный чел не будет этого хотеть. но если он может слечь то что теперь об этом молчать? прогнозы про Роксов почитай. там через строчку если будут здоровы травматичные лидеры Хьюстона. нам что теперь на всех кидаться: на Кера, Смита, Роуза и прочих бородатых дядек из-за океана. блять каркуши не каркайте из-за вас льем?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zen af Papao

я видел. но ты начал чистить личное. чисть до упора. мое имхо. хотя здесь ты хозяин тебе решать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Какой игрок,такие и фанаты! я имею ввиду неповоротливую трёхметровую китайскую диаспору.Конечно Яо Минг пройдёт без травм весь сезон,ето факт! Самый зрелищный и доминирующий центр лиги - Яо Минг.

Правильно , мне не нужна информация по поводу етого узкоглазого,так как мне тошно на него смотреть.

Ляпаешь помои ето со своего грязного языка - ето ты.

Сиди дальше и молись,что б кто-то травму получил,теоретик."

Между прочим советую потереть, тут некоторые вещи на статью тянут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финикс сейчас нормально идёт,и без Амаре нормально идёт. Но зачем ето всё писать про травму,предвзятое отношение что ли?

Может ты лично не хочешь,зато некоторые хотят.Аж трусятся.

Я тоже не хочу,что б китаец травмировался с ТиМаком,но что поделать,если ето будет? Наш спектральный анализ доказывает,что ето будет.ТиМак не на долго выздоровел,да и звёзды с неба подсказывают,что Яо в середине декабря получит травму и на долго сляжет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто не надеется что Амаре ляжет в лазарет, дай Бог ему здоровья. Если бы я на каждое "ТиМак по полсезона пропускает" писал ответ уме бы как минимум +100 сообщений было. Тебе призраки мерещатся, человек мнение высказал, у него дома на доске для дротиков не висит Амаре, и иголки в куклу вуду он тоже не втыкает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теоретик ето не оскорбление, так что удалять ничего больше не собираюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьясню для непонятливых ситуацию. Амар после операции каждую игру проводит с болями в коленях, пропускает из-за жэтого тренировки и боли никак не уходят. Признаки показывают на то что, либо это была не удачная операция, либо просто нужна новая. В том или ином случае она необходима, видимо руководство ФИникса пытается подождать и еще надеется прокатить, но не знаю насколько это реально, не врач я.

Касательно личного отношения к Амару, я абсолютно нормально к нему отношусь, даже скажу больше, нет такого игрока в НБА к которому я бы плохо относился, но факты указывают на то что он может пойти на операцию, точно так же как это произошло с Аринасом.

Касательно Яо и Тимака, то могу смело сказать что Яо не является травматиком, потому как полученые им травмы были по большей мере случайными и не повлекут за собой рецидива. Тимака смело могу назвать травматиком, и не исключаю возможности получения травмы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zen af Papao

чего неприятного?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ето всё понятно,целые выводы по поводу травматиков. Но ето всего лишь доводы.И не более. Всё доводы и выводы болельшиков КАК НИ СТРАННО Хьюстона,где играет ЯО МИНГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты обвинил мое поведение в гнилье, оскорбил всех болел рокетсов и меня в том числе трехметровыми и ускоглазыми на которых тошно смотреть и говоришь что не оскарблял...

И еще раз говорю что потри коменты, по ней тебя можно к статье подвести, и ты полностью себя дескредитируешь как модератор...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зен, стирай всех ракетчиков нахрен, я серьезно!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Давненько я гавнеца не видел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ракета, охолонься. Тема интересная, но ты поднарвался на ответ, пожмите друг другу лапки и я не буду над вами зло смеяться. больше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Клайд, старый маразматик, Ты вообще игры финикса в этом сезоне все проспал.

Амари очень нестабилен и зависим от колена на старте сезона. Сумеет ли раскачаться? в любом случае время понадобиться. Яо опять добавил. средняя статистика внушительна. И откровенно говоря, без своей уникальной физики амари слабее китайца. Быстрее - да - но это единственное преимущество

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, не разрегился за кармана. Это Лу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.