Vanny

Амаре сезон 2007-2008

Как проявит себя Амаре Стадемаре в сезоне 07-08?   27 голосов

  1. 1. Как проявит себя Амаре Стадемаре в сезоне 07-08?

    • Да, станет центровым №1
      8
    • Отыграет на своем обычном уровне
      15
    • Сдаст позиции Яо
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
57 сообщений в этой теме

Не кто не трогает вашего Яо.

Но заходить сюда, и говорить про травмы Амаре не стоит.Не по теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать Клайдыч потер мой комент, а жаль, сильно вышло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rocketa

он сам модератор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я вобще не тру (если уж там вобще беспредел конечно начинается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ).

Zen af Papao

ну а почему нельзя было сказать про травму? или это фантастика? почему не по теме. опрос что будет с Амаре. вот то и будет. может так а может эдак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай я сам буду решать куда мне заходить и о чем говорить, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zen af Papao

ну а почему нельзя было сказать про травму? или это фантастика? почему не по теме. опрос что будет с Амаре. вот то и будет. может так а может эдак.

Для чего заходить в топик фанату Хьюстона,говорить что Яо лучше и что Амаре получит травму на пол сезона?

Одно дело сказать,что он на данный момент лучше,ето да,травма сказалась.Но он уже залечился,наберает обороты,и там уже будет видно,когда оба будут здоровы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищь модератор, трешь чужие коменты три и свои...Да и вобще как можно столь невминяемых ставить на модераторство?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищь модератор, трешь чужие коменты три и свои...Да и вобще как можно столь невминяемых ставить на модераторство?

Камент твой удалил,так как там сплошные оскорбления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищь, это один из рунктов голосования, потому захожу и говорю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема если не ошибаюсь называется "Амаре сезон 2007-2008, Каким он будет?" и мнение что он в больничке проваляется как раз по теме, мнение человека. А на счет Амаре сдаст позиции Яо, не сдаст конечно, сдал уже как два года, третий идет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне всё равно,сдаст он позиции или нет.

Зачем каркать,что он травму получит? Что за люди...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камент твой удалил,так как там сплошные оскорбления.

извини конечно, но в твоем предыдущем тоже оскорблений немало, хочешь тереть, три и свои, нет, так возвращай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего заходить в топик фанату Хьюстона,говорить что Яо лучше и что Амаре получит травму на пол сезона?

сделай закрытый форум и общайся вволю там сам с собой. это ОТКРЫТЫЙ. сюда волен зайти и сказать все что думает (желательно по теме конечно) ЛЮБОЙ.

это один момент. второй. если ты уж делаешь опрос по Амару. тогда причем здесь вобще Яо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини конечно, но в твоем предыдущем тоже оскорблений немало, хочешь тереть, три и свои, нет, так возвращай...

Где ты их там увидел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в 21-м веке живем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Для меня понятие каркать непонятно, есть такие вещи как анализ или предположение, бывают и ложные преположения, но каркать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделай закрытый форум и общайся вволю там сам с собой. это ОТКРЫТЫЙ. сюда волен зайти и сказать все что думает (желательно по теме конечно) ЛЮБОЙ.

это один момент. второй. если ты уж делаешь опрос по Амару. тогда причем здесь вобще Яо?

Я не делал етого дурацкого опроса!!!

Я пытаюсь вам обьяснить,что писать и надеяться на то,раз вы такие ярые фанаты Яо,и хотите что Амаре лёг

в лазарет,ето подло.Как бы у него там не было со здоровьем.Каркать сидеть,что б он травму получил,ето гнило...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.