pclaker

Текущие вопросы Системы Альт

899 сообщений в этой теме

Жалко новичков терять. Может расширимся до 18 команд? И внесем изюминку в альт в виде никакущего пула? Каждый удачный мув станет платиновым. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde во второй лиге разве что:wink: пара тройка гмов все равно пропадет по ходу сезона, ну и такие лютые эксперименты надо на младших лигах обкатывать ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Dikembe сказал:

ну и такие лютые эксперименты надо на младших лигах обкатывать ГЫ

ну как вариант во второй да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde рано ты с комиссионерством завязал! Вон сколько интересных идей! Может, обратно вернёшься рулить?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы господа лучше определились с датой драфта. Конец сентября, начало октября?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

@clyde рано ты с комиссионерством завязал! Вон сколько интересных идей! Может, обратно вернёшься рулить?)

наоборот теперь можно как рядовой участник набрасывать, пусть у комиша голова болит ГЫ

50 минут назад, Dikembe сказал:

Вы бы господа лучше определились с датой драфта. Конец сентября, начало октября?

там в правилах все чотко, но их надо походу подкорректировать с учетом более раннего начала в НБА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик первая лига полностью сформирована. давай я сейчас тебе закину приглашение и передам права комиша. Нужно твое волевое решение по второй. нам еще с комишем определяться. я так понимаю diodiak не желает больше тянуть эту лямку? ) 

ЗЫ: и еще один волнующий давно меня вопрос. Может у тебя получится разрулить. уж больно криво выглядит история на яху при переходе на гладкую регулярку. нет чоткой градации по местам. ты вроде языком владеешь может черканешь яхушникам в техничку. 2 года как а все никак не поправят. или это только у меня такой косяк?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe @clyde Всеми вопросами займусь после отпуска - поеду в Китай, поболеть за вторую сборную России, ну и других ребят посмотрю. В середине сентября возьмусь активнее за управление. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть идейка как не потерять новичков. просто старички могут вторые команды в третьей лиге создать, но без права повышения во вторую. Поможем обкатать новичков, дать им две путевки наверх да и во второй лиге борьба не будет унылой для тех, кто на дне. Занял последние места иди в лигу развития  :) лично я готов в этом деле помочь своим участием

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это, Клик, хорошо, что на Яху мы видим твое имя и фамилию, но по старым добрым правилам добавь в название команды ник :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman естественно) ещё ничего не началось, как начнётся - будет Клик)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подбил рейтинг системы. 17 сезонов. Дикембе вошел в десятку лучших. впервые кажется не добавил ни одного нового участника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачесалось ГЫ может если традиционный альт кирдык Альтпей возродим?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Что это за зверь? Понятно что платка, а есть детали? 

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас