Agent

Бизнес НБА и вопросы морали

119 сообщений в этой теме

По словам Данливи Брэнд пообещал переподписаться с Клипперс, если Дэвис будет в команде, а ему самому дадут контракт на 75 миллионов. Хехе.

Изменено пользователем Agent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Данливи месячные что ли? Буквально вчера читал как он очень уважительно по Бренду отзывался, писал, что они были невероятно близки и т.д. Мог бы и прикрыть..

PS.

Я к сожалению еще и не могу почти ничего разобрать из его тарабарщины. Может Фальк обещал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забей. У вас Брэнд? Ну и все,там теперь пусть базарят чё хотят. Поезд ушёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за этого Данливи теперь многие Эба бузером обзывают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bomb.gif" alt="=@">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Бузер похуже поступил, но и Брэнд репутацию себе подмочил изрядно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент, а что там было с Бузером?, а то я встречал-то много раз(ну всмысле как Бузер аля Бузер и т.д.), но саму историю Буза не знаю =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже плоховато помню. По-моему, у Бузера был еще год контракта с Кливлендом (тим опшн) на какие-то смешные деньги, ибо он был выбран во втором раунде.

Они словесно договорились о новом контракте. Бузер стал свободным агентом, и Юта предложила контракт ему чуть ли не в два раза больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по слухам, бузер поообещал кливленду переподписаться за небольшие деньги, кливлендское руководство обрадовалось и потратило прилично денег на других пацанов, после чего юта сделала куда более приятное предложение, а у кливленда не было даже шансов его заматчить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну даже на форуме Клипперс некоторые признают, что Данливи нефига беситься. Вплоть до 9 июля Бренд имел предложение 70М от Клипперс и только в последний день, когда уже с 76 фактически все было решено, вдруг они пообещали поднять цифру. Кто первый не выполнил условие? Вот-вот.. Тогда Бренд начал искать другие варианты. Я же говорю нечего менеджменту Клипперс перекладывать с больной головы на здоровую. Они относились к ситуации "куда же он еще денется", когда чтобы не упустить такой шанс(БД-Бренд) надо было обхаживать игрока день и ночь.

Ну и многие вообще считают, что все что происходило это делишки Фалька (типа у ЭБ слабый характер, а Фальк им манипулирует). Оказывается в свое время Клипперс получили Бренда чуть ли не в первую очередь из-за того, что Реинсдорф(владелец Чикаго) отказался работать с Дэвидом Фальком, т.е. не хотел иметь в своей команде игрока с этим агентом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

PS.

Говорят Бренд пришел на пресс-конференцию с мамой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это правда? =)

PSS.

Кстати всем своим бывшим одноклубникам Бренд послал смски, что уходит, еще до договора с 76.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все правильно Агент про Бузера объяснил. Он пообещал подписаться с Кавс за одну цену, а сам не долго думая убежал в Юту, где ему дали больше бабла. Кавс могли его в тот год не отпускать и словесно с ним договорились, что отпустят с того дешевого контракта, дабы пересоставить новый. Гнусный и подлый поступок Лузера. Зачем было обещать? Дешевка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну у Бренда ситуация совсем другая.

Да и даже по его истории еще непонятно как было на самом деле:

Brand's agent, David Falk, said he had not come to any agreement with the Clippers, and any and all discussions regarding Brand should have gone through him.

"To say that we had a verbal agreement is absolutely, categorically not true," Falk said. "We had one discussion. I never committed to anything. They're embarrassed that they lost him."

Данливи по ходу настаивает, что договоренность = одна смска со словом done?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Он вообще мог номером ошибиться или по другому вопросу писать. Так выводы не делаются!

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Брэнда я ничего не говорю. Мутная история, если честно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С форума Клипперс

Now we also have an exact date Brand stopped communicating with the Clippers: July 1. The day after he opted out. The Clippers were already out of the picture while we were all happy and celebrating about Davis signing here.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Бузер выбрал контракт вдвое больше, а устный договор у них когда случился, интересно? там все вилами. вот Брэнд реально прокинул БД, ГС и Клипперс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БД

не прокидывал, я же писал, что они каждый день общались

ГС

они-то здесь причем?

Клипперс

неизвестно кто говорит правду - пьяный Данливи или Фолк

Блин Люмес издевается походу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас