Fingy

Бостон. Межсезонье-2008

43 сообщения в этой теме

Драфт провели, по-моему, ударно...

Что касалось фри агентов, то здесь главной целью был Поузи, потом шёл Маггетти... С 1-м пока непонятки, Маггетта просрали ( и Слава Богу)...

Зато в очередной раз подписали дебильный контракт с дебильным большим-Патрик ОБрайант... На 2 года...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему, а мне ОБраянт всегда нравился. Рад, что он будет подменять Перка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Патрика вместо Брауна и Полларда взяли, будет иметь минут по 10, а там все от него зависит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарнетт и Компания Патрику мозги вправят и он начнёт прогрессировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку на драфте подобрали 2-х гардов, думается мне с Тони Алленом будут прощаться. А жаль, мне нравится этот парень.

Билл Уолкер (судя по тем играм, которые я видел) очень неплох, треха, проход, пасс. Чем-то на Пирса по стилю игры похож. Но вот в защите не очень.

Giddens - хз, по нарезкам его хайлайтов на трубе можно только понять, что он высоко прыгает. Кто-то видел его в "деле"?

И что Поузи?

И что с luxury tax?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж теперь с бэкап-СФ?.. Блин...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему, а мне ОБраянт всегда нравился. Рад, что он будет подменять Перка.

Наверное потому, что ты болеешь за Филу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Posey

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

Бэкап СФ - Bill Walker, возможно Гидденс.

А вот что с бэкап ПГ? Прюит доверия не внушает, Хаус нужен срочно, путь даже за МЛЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЛЕ за Хауса? Да вы, батенька, шутить изволили...

Во-первых, переплата, во-вторых, на рынке живой Дулинг.

А по поводу Уокера, то парень будет проводить 1-й сезон, и взяли его к тому же, прости господи, под 48-м номером... Какой бэкап-СФ для чемпионской команды...

Не нравится мне это всё...

Нужно брать Дулинга. Факт

А вот по СФ даже мыслей толком нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С МЛЕ я конечно погорячился =) В целом, соглаен с вышесказанным, но на номер, под которым выбрали СкайУокера смотреть не надо. Лучше качнуть игры KSU.

Дулинг - это хорошо, но кто с периметра стрелять кроме Аллена и Пирса будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уокер-классный игрок. Видел и не спорю. Только кто ж ему сразу много время доверит?.. В НБА второраундникам в первый сезон вообще не особо принято доверять...

А насчёт трёх ты прав...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как на счет Барнса? Прошлый сезон у него был слабоват только потому, что на его позиции у ГС был явный перебор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как на счет Барнса? Прошлый сезон у него был слабоват только потому, что на его позиции у ГС был явный перебор.

Барнс прописался в Финиксе за ветеранский минимум )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, все будет пучком. Драфтом я доволен, более чем. Оба парня перспективны, выдающиеся атлеты, а при наличии в команде ветеранов, им и головы вправят. Гидденс вообще обладает звездным потенциалом.

Подписали Хауса и Аллена. Тут как-то быстро забыли, что последние игр 10 до травмы колена он играл чуть ли не на уровне All-Stars. По отчетам из летнего лагеря, он уже здоров. По ходу сезона у него просто не было возможности залечить травму. На днях Док сказал, что Аллен лучше игрок в защите, чем Пози. Кстати, именно у Аллена был самый высокий процент попаданий трешек. Он и под кольцо идет лучше всех в команде после Пирса.

От MLE остались кое-какие деньги. На приличного запасного может хватить, если кто-то из ветеранов возьмет "чемионский дисконт". Но после прошедшего драфта ясно, что этому игроку много минут не видать.

Кстати, у Пруитта должен быть прорывной сезон. От Рондо уже не ждут прорыва, но он должен ощутимо усилиться, войдя в число элитных пойнтов, может быть 5-7 по уровню в лиге, не хуже Биллапса. В наступающем сезоне уже нельзя будет говорить о большой тройке. У нас есть большая четверка.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас