Гость

Сборная США и Олимпиада

443 сообщения в этой теме

Состав, кстати, у испанцев очень хороший: Два Газоля, Руди, Кальдерон, Гарбахосса, Наварро, Рики Рубио, Рейес, Мумбру, Хименес, Рауль Лопес и Берни Родригес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, тот же самый как и на ЧЕ, только там Лопеза не было да и Гарбахоса с травмой играл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел я фашистов с хорватами и с бразилией чуть-чуть. каман пока выдающегося ниче не показывает ни в атаке, ни в обороне, теряет очень много. мож за оставшееся время получше впишется в игру, но пока слабоват

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что Каман будет серьёзным усилением по сравнению с Фемерлингом. Тем более, что головная боль для немцев по-прежнему связана с защитниками. Ни Хамманн, ни Роллер, несмотря на свои снайперские способности, с обязанностями ПГ не справляются. Грин, который раньше был вторым по значимости в команде, на ЧЕ был в тени. Поэтому игра немецкой сборной скорее всего снова сведётся к максимальной дисциплине и попыткам Дирка вытаскивать игры в одиночку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сквозь смех читал высказывания ЛеБрона и Коби, мол лидер Мэло и все-такое. Это как слова Аринаса про "Вашик", мол - "Ваш" - это клуб Джеймисона и Батлера..... Типа, Гил вообще мимо проходил и решил заглянуть на огонек

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Возможно, фишка в том, что Мэло был лучшим снайпером прошлым летом, поэтому Коби и Брон так и сказали... Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че Мело не лидер сборной США? Вы игры то смотрели вообще?)

Его манера игры лучше других приспособлена к ФИБА. Сейчас еще есть Коби, но на прошлом турнире Энтони был лидером и лучшим игроком, ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще учитывая, что Мэло будет трехи бросать с его то средним в НБА. Но думаю, что лидером будет Коби, может и не по набранным очкам, но именно ЛИДЕРОМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему, но лысый Уэйд мне серийного убийцу напоминает, реально

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему, но лысый Уэйд мне серийного убийцу напоминает, реально

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Навеяло цитату из 'Южного Централа'

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> :

"Потом нас как всегда арестовали за то, что в пятницу вечером мы были нигерами..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочёл всю колонку.

Признаться, поражён: чистое теоретизирование, как будто никто кроме Агента игр сборной США не видел.

Особенно про "отсутствие защиты".

Да американцы все последние игры именно и выигрывали ЛЕГКО, поставив нормальную защиту, которая убивала физически любую команду. Почему они не играли эту игру с греками - я не знаю. Но и на ЧМ, и на прошлогодних вегасовских отборочных картинка была одинаковой.

Правда, вчера они позволили себе расслабиться в середине... чуть-чуть....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но всё равно канадцы были раздавлены безоговорочно. Защитой.

И вчера как всегда: лучше слэшера, чем Мело, на площадке не было. Он вообще всегда играет летом лучше всех - по-честному вкалывает больше всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задняя линия сделала свое дело. А вот Флэш судя по всему востановился...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че Мело не лидер сборной США?

Нет ну leading-scorer'ом и основной атакующей опцией он может быть. В этом я думаю никто не сомневается.

Причем даже стабильным лидирующим забивалой.

Но вот "человек способный повести за собой команду" и "игрок приносящий команде пользу не только своими индивидуальными способностями" никак не вяжутся в моем сознании с именем Кармело Энтони.

Для меня в этом составе Коби в любом случае более перспективен в leadership'e. Да и в клатче я бы скорее ему доверился.

Ну время покажет. Всем нам свойственно ошибаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мело хорошо, цепко летом защищается, я это тоже видел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> пока не начинается реальное давление в краску через него. вот в таких случаях он абсолютно бесполезен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ну, Энтони может быть лучшим скорером, но чтоб ЛИДЕРОМ - увольте. Тут Крис Пол в этом плане куда круче выглядит. А ведь есть еще Кидд, Уэйд и ЛеБрон с Коби. У того же Брайанта в поломаном мизинце харизмы больше, чем во всем Энтони...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеров этой сборной двое - Кидд и Коби.

Остальные - рядовые игроки.

Что, кстати, по терминологии этой команды подразумевает, что Коби (кроме случаев очевидных или необходимых) так же как и Кидд играет "pass first".

У всей тройки ровесников задача в атаке (слэш) одинаково стоит, и у коуча Кея они решают её каждый на свой любимый манер, тренер+лидер решают, какой стиль нужен в каждый момент, от этого зависит, кто именно на площадке.

Такую "инструментально отлаженную" команду смотреть действительно интересно - это не есть баскетбол НБА. Ни на ком, кроме лидеров, нет тяжёлой звёздной ответственности, а у лидеров нет груза забивания - только организация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас