Noumenon

Олимпийские игры 2008

239 сообщений в этой теме

церемония закрытия...задумка с барабанщиками неплохая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбираешься в художественной гимнастике?

да тут не надо сильно разбираться что б увидеть этот беспредел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной российский чемпион, превратившийся на чиновничьей службе в образцового лизо....блюда

Гусятников собственной персоной!!

Во время гонки я сидел на трибуне вместе с Сергеем Ивановым и Виталием Мутко. На маунтинбайке они оказались впервые. Когда Калентьева опустилась на пятое место, оба занервничали, но я убедил, что повода для волнения нет: «За Ирину не беспокоюсь. Немку с полькой ей, конечно, не догнать, но бронзу она не упустит». Так и произошло.

Уффффф.....

Начальнички успокоились...... ураааааа.....

( тема: счастье раба. Большое счастье! )

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут не надо сильно разбираться что б увидеть этот беспредел

Не знаю, надо или нет. Я выступления Бессоновой не видел. У меня как обычно - если гимнастка что-то роняет или допускает явную ошибку - тогда понятно. Если такого нет, то всегда кажется, что все идеально. А потом удивляюсь, как судьи что-то найти там могут.

Но, повторюсь, выступления не видел. Смотрел на наших только, потом на что-то другое переключал, поэтому мнения не сложилось)

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виды спорта, которые с детства считаю "полу-спортами", не смотрю ваще: худ. гимнастика, прыжки в воду, синхронное плавание, выездка (сюда же - фигурные катания всякого рода).

Виды спорта, которые не смотрю из-за того, что не понимаю логику судейства (что автоматом делает меня неквалифицированным зрителем): борьба, спортивная ходьба... и, кажется, уже и любительский бокс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Последний идёт по формуле "удар-удар-объятия", собственно комбинационная часть выхолостилась до совершенного минимума, а засечь из моего кресла (ТВ-камеры) зачётные удары - дело гиблое для не-тренированного глаза, отчего судейство абсолютно непонятно. Плоская и примитивная пародия на бокс.

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плоская и примитивная пародия на бокс.

с которой все самые самые и начинали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekro Black

Ни в коем случае!

Любительский бокс имел совершенно другие, нормальные правила.... И бокс тогда - был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в коем случае!

Любительский бокс имел совершенно другие, нормальные правила.... И бокс тогда - был.

только в более раннее время.

говоря о последних 20 годах..

Тайсон..начинал в любителях..правда совсем недолго.

Льюис..там же начинал..

В конце концов..даже тренировки..спаринги ведутся исключительно по правилам любителей..

Именно те тренировки и спаринги что не являются "показухой для прессы и болел" где боксёры якобы без того же "шлема" боксируют по рингу..

Система тренировок проффи ведётся по любительской схеме..ибо здесь оттачиваются комбинации и удары..

Многим легче переходить из любителей в профи...основа есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вон, Кличко-младший тоже в любителях начинал. Он ведь выиграл для нас единственное, до этой Олимпиады, золото в боксе. В этом году Ломаченко постарался и был признан лучшим боксером турнира вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал я статью про Бессонову и там сплошное хомерство ..

типа "До и после церемонии награждения призерки раздавали автографы. Больше всего внимания у хозяев Олимпиады было не к чемпионке Игр, а к Бессоновой. Китайцы просто обожают нашу спортсменку. Даже подарили ей свиток с традиционной китайской живописью. В чем причина такой любви? "Не знаю, спросите их", — скромничает наша грация. Спросили. "Симпатичная", "Нравятся ее музыка и костюмы", "У нее улыбка красивая", — были ответы китайских фанов."

Читаешь потом русскую прессу, да и американскую, и всё тоже пишут про Канаеву.

Мне лично выступление Канаевой больше понравилось ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hliberg

на счет улыбки дело конечно сугубо-субъективное, но как по мне то у Канаевой нету ни малейшего шанса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Артем Панченко

Вася сказал что остается дальше в любителях. Хочет еще одно золото Олимпиады.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hliberg

на счет улыбки дело конечно сугубо-субъективное, но как по мне то у Канаевой нету ни малейшего шанса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Внешне, они меня обе не восхищают .. я говорил, чисто о спортивной стороне. И мне Канаева понравилась больше.

Изменено пользователем Hliberg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас