Noumenon

Олимпийские игры 2008

239 сообщений в этой теме

Мало того что на работе пизды получил за двухчасовое опоздание, так еще и так обидно попали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Михайлов красавец, блеск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, жаль... Камбек от 0-2, и влили...

Ура!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> У Латвии наконец-то залото! Марис Штромбергс отжег на BMX-ксе. Всё-таки не зря эту дисциплину включили в ОИ! Эх, если бы Виктору Щербатиху, повезло больше в штанге, то могло бы быть два золота... но и так не плохо.

Блин, но Ямайка, это просто что-то. Что они там хавают???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> :o

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мужики 4 по 100 м рекорд, который висел аж с Барселоны-92 круханули на 0,3 секунды!!! Болт - 3-ее золото и 3-ий рекорд!!!

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохо жить с двухчасовой разницей с Москвой и смотреть Олимпиаду по общедоступным российским каналам. РТР кроме обеих гимнастик, прыжков в воду и синхронного плаванья, как-будто вообще ничего не показывала. а на первом Набутов вообще повеселил - дескать, сегодня покажем легкую атлетику, бокс, футбол и, так многозначительно - если останется время, полуфинал в баскетболе. время на персональный показ австрала, лежащего в различных позах в моменты подготовки к штурму олимпийского рекорда нашлось. аж 25 минут. (к примеру, Исинбаеву у нас "зарезали" еще на 4-90, даже в записи рекордных попыток не показали) тем не менее, как ни старались, квоту на эфир не выбрали и в конце воткнули в итоге волейбол Бразилия - Италия. да хер с вами, ублюдки, я сам Америку не люблю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ну поповоду Исинбаевой и австрала-это уже проблемы не вашего местного канала а китайских режисеров, которые так запланировали трансляции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

не совсем так. ты говоришь про прямые трансляции, а на самом деле помимо включений из Пекина вставлялись большие куски, записанные ранее. здесь все режиссеры решают. к примеру, бой Тищенко я вчера аж 2 раза мог посмотреть - первый раз по РТР впрямую (хотя впрямую ли?), а затем в записи на первом. ты знаешь - бокс я люблю, но смотреть дважды один и тот же матч любителей - чересчур даже для меня. да и не в астрале дело здесь. игровые виды спорта на общедоступных каналах зажали напрочь. понятно, для большинства выход есть - спутниковое, кабельное ТВ, инет и т.д., но Россия большая. и возможности у всех разные. не удивлюсь, если до сих пор где-то только 2 канала поймать можно, как во времена Союза. тот же РТР-Спорт отнюдь не общефедеральный канал, сколько бы его руководство об этом не заявляло.

и вообще... "Ну, Афоня! Не люблю я таких людей - не пуктуальных!" ©

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> объявляете программу - будьте добры, следуйте заявленному!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня бейсбол - США против Кубы. Нуднятина была полнейшая. Дать бы американцам солидного питчера - Линсикума или Сибатию и кубинцы бы ничего не сделали.

Всё таки правильно, что бейсбол убирают, потому что с таким уровнем, такую великую игру лучше не позорить. Эх, если бы все звёзды туда бы приехали - было бы супер! Украшение Олимпиады.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hliberg

Когда-то в 96-м я приставал к аборигенам с диким для них вопросам: как так ваша вся нация не умирает от позора: слить на американской олимпиаде кубинцам!?!?

В ответ публика снисходительно говорила

бейсбол!?

на Олимпиаде!?

ХА!

Ну не сразу дошло, что для большинства тех, для кого существует Бейсбол, Олимпиада - мелкое недоразумение, иногда мешающее этот самый бейсбол смотреть.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышли на третье место.

Спасибо Максу Опалеву! 13 кратный чемпион мира, наконец олимпийский чемпион, помню как болел за него еще в Сиднее, стал чемпионом мира еще в 18 лет, и вот наконец достиг вершины в 29.

Ну девочки синхронистки я даже не сомневался, ждем еще золота сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня для нас был самый медальный день - 6 медалей. Золотом порадовали Осипенко-Радомская на байдарке 500м, а потом наш боксер Вася Ломаченко, который просто таки вынес своего противника: в первом раунде Вася отправляет француза трижды в нокдаун, 9-1 по очкам и судья останавливает бой - досрочная победа украинца! Молодец!

На 1500м наши девочки вместе прибежали 2-я и 3-я. Еще одна бронза на каноэ 500м мужчин - Ю.Чебан.

Ну и Аня Бессонова... что тут сказать...бронза это конечно тоже очень хорошо, но она заслуживала большего....ИМХО и заслужила, только судьи "помогли"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО и заслужила, только судьи "помогли"...

разбираешься в художественной гимнастике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там даже разбираться не стоит. Когда она идеально (согласно мнениям эксперта) исполнила ряд упражнений уж не помню с чем, судьи ей влепили ну уж ооочень низкую оценку, и она не сдержала эмоций и разрыдалась прямо перед камерами. Наши подали протест, и судьи стали смотреть запись повторно и через некоторое время - существенно подняли баллы. Особенно это впало в душу после напоминания о ситуации с Роем Джонсом на чемпионат.ру

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

нет, не так. у судей сразу была ошибка - неправильно задали коэффициент сложности. и протест был именно по этому поводу. когда же его взяли действительный - сумма баллов, естественно, выросла. а оценки за само выступление не поменяли ни на йоту.

с таким показом Олимпиады я скоро стану экспертом в художественной гимнастике, прыжках в воду и синхронном плавании

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

А можно ли будет что-то из твоего нового арсенала как-нибудь применить к баскетболу?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Литовцы потеряли мотивацию...?

44-34 Аргентина ведёт..невидно желания пока.

у Литвы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

можно. теперь я вполне могу работать профессиональным судьей на конкурсе художественного исполнения данков с лентами и булавами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас