pclaker

Альт-1. Жеребьевка и обсуждение драфта 2008

1 052 сообщения в этой теме

Нет Дик,берёт нахальством,наплевательством,непонктуальностью и банальным неуважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BUGAY Спасибо, не надо. Первым на очереди на замену Стоктон. Если откажется - Марго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Типа на пик фантазейной формы еще не вышел???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и не собираюсь,чисто технически не могу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с другой стороны лучше сейчас потерять 24 часа, зато потом нормально драфтоваться, чем 12 раз ждать по 20 часов.

хотелось бы, в первую очередь, нормально отдрафтоваться без скандалов и удалений из лиги, другой вопрос, насколько это реально.

pclaker

на связи он так и не появился?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У катализатора сообщение на смс, сообщение личку и асю. Пытаюсь банально позвонить ему каждый час, телефон отключен. Так что просто ждем. Скорее всего так до понедельника и дождемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

А если катализатор появиться вдруг завтра в 11-00 или 12-00 например при этом причина будет уважительной??? В принципе в правилах момент дисквалификации прописан этим пунктом

4.3. Любой участник лиги, нарушающий по мнению генерального комиссионера нормы этики, проявляющий неуважение к другим участникам лиги может быть исключен из системы. Для раскаявшегося менеджера возможным наказанием может быть принудительное отправление его в младшую лигу системы. Но это в том случае если установлен факт умышленности затягивания драфта. В то же время есть еще такой пункт правил:

3.6. Во время драфта каждый менеджер должен по возможности оперативно в порядке своей очередности сообщать свой выбор в специальной теме на форуме самостоятельно или через доверенных лиц.

Предельное время на осуществление своего выбора – 1 сутки с момента выбора предшествующего участника. По истечении предельного времени выбор производит последующий участник. Участник, пропустивший выбор, может сделать его в любой момент, как сможет. Уважительных причин для пропуска выбора нет.

Хотелось бы конечно услышать самого катализатора, но все же если причина действительно уважительная, думаю сразу банить черезчур жестко. До конца первого раунда можно использовать пункт правил 3.6. а потом уже пункт 4.3 как крайнюю меру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль (((( .... хотел выбрать сегодня ... уже 2 часа ночи ... видимо не получится ... я всё переживал, что могу из-за занятости и разницы во времени затянуть, а получается, что проблемы возникают и с местными и уже в первый же день (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда поражался Глибергу, находится в столь трудных временных условиях, и не припомню чтоб хоть раз затянул с выбором или задержал драфт. Все бы так драфтовались. Молодца!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe Если использовать 3.6, то потом кто возьмет его команду? Он может через неделю появиться, или через месяц. Допустим, Катализатор не подходит к компу по выходным (хотя жеребьевка и драфт могли бы дать повод для некоторого исключения), но он после 20 мая сделал всего 2 сообщения, оба 2 августа. При этом получил кучу смс.

В общем я все сказал. Добавлю, что при появлении Катализатора, и получении от него объяснений, Сумитомо, как комиш Альт-2, примет участие в решении вопроса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен он знает что идёт драфт и знает правило 24-ов,и умышле-о не торопится! Не удивлюсь если сегодня после 20часов он появится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Писи теперь ты понял почему не хочу участия Спря в эбл1?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Ну 16 пик это еще не критично на самом деле(а может и выше если он появиться завтра сразу после 10 например). Плюс это как бы прописано в правилах. Просто логично что вначале вступает в силу пункт о более мягком наказании, а потом уже пункт о дисквалификации. Иначе неясно зачем тогда вообще пункт 3.6, раз мы сразу применяем такое жесткое наказание, плюс появляеться прецидент.

Ты завтра будешь в 9-54 в инете??? Хотелось бы сразу четкое решение услышать после истечения правила 24 часов. Человек заменивший Катализатора тоже получит 24 часа?????

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY По Спря - не понял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Dikembe Вот для этого и нужен диктат, чтобы правила не мешали нормально жить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.