roll

ДРАФТ СЕЗОНА 2007-08

445 сообщений в этой теме

пошустрей бы, парни. время дорого

Карман строит планы безоговорочной победы первым же пиком =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я жду спартака, осталось по расчетам знающих людей менее получаса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем испортился старик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> предлагаю его исключить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> кого он там позащищал, отдайте мне лучше. в хорошие руки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю, драфтуемся по NBA.com. а там, как я поглядел, есть масса сюрпризов по позициям игроков.

отсюда вопрос комишу. оставляем все как есть, либо берем за основу Яхушные, а значит собственноручно изменяем Eligibility Status при несовпадениях?

судя по первому посту, сразу идут нестыковки - Жжошъ - F, а не GF; Игги - естественно GF; Джош Ховард чистый SF; Рикки - вообще G! и это я просто подряд взял защищенных в начальных раундах, что же будет со всеми остальными...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы. Ансвермен, наверное, надеялся, что Гарнетту еще и центра со временем добавят, а тут у него и F даже отобрали, чистый тяж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, товарищ ФКСМ, я хочу полусить ответ на один очень важный вопрос. Я предлагаю обмен - мои 1 раунд (2 пик), 2 (23) и 5(50) на твои 1 раунд (5), 2 (20) и 4 (44). Ответь здесь или в аське. Я буду ждать пока меня не начнут бить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает, кто такой ФКСМ и где он обитает, его ник и все такое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

своевременное предупреждение, я про это и не подумал считая позиции автоматом по яху

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает, кто такой ФКСМ и где он обитает, его ник и все такое?

Здесь собсн и обитает ) Когда я сказал, что он через час будет это он по телефону сказал - так что задерживается видимо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, он пришел =) Щас часы ожидания скорей всего выльются в 3 минуты безуспешных переговоров и Карман с чистой совестью огласит свой выбор)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появился Спартак, в течение часа ответит на мой вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак, я так понял. что все поняли, прошел обмен Карман - ФКСМ

Карман 1 раунд (2 пик), 2 (23) и 5(50) на

ФКСМ 1 раунд (5), 2 (20) и 4 (44).

Спартак выбрал, очередь Хешера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.