clyde

NBA Live

754 сообщения в этой теме

Один фиг, хотел коробку покупать наверно, так и случиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случилось так как и думал, ноут вообше не потянул, вообще, как будто пень 1 у меня.

Хотя два ядра по 1.8 2 гига оперативый, видел 384. Меню томозит страшно, а игра это вообже жопа, толком ничего не видно какие то глюки в изображении, короче очень жалко((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите..режим би э про в НБА также как и в НХЛ реализован?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я всё жду сабж. уже хрен когда вышла, а у нас до сих пор нету. ппц колхоз....

Артем Панченко

есть уже куча фиксов правящих замеченные бвги, в том числе и этот. поищи на форумах по игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что я беру игру для бокса, а там без подключения Xbox Live ты хрен что отфиксишь. А я имел это ввиду, я не такой геймер, чтобы подключать себе лайв=). Вот в чем загвоздка. Хотелось бы узнать подобное у тех, кто юзал игру на ящике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, кто-нибудь сейчас играет в NBA Live? Мне срочно нужен тренер в династию - состав хороший, возможно участие в обсуждение трансферных вопросов, со-менеджмент.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай 08 это чепуха, имхо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

такие туриниры мне нравяться, сами по себе. Чувствуешь себя тренером и ГМ команды.

Но НБА 08 это просто лажа, очень непонравилось играть в нее и не только с ИИ, но по сетке...совсем другое дело это НБА 2005...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че делать =( давайте-давайте хоть кто-нить! =) нужно вывести команду в плей-офф - в составе бузир и редд =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы в 2006 поиграл вот так, может кто знает, может в рунете есть такие династии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл, а в чем там суть? Там самому играть надо или только менеджер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я просто генеральный менеджер - вот ищу себе тренера, который будет играть. а есть и многостаночники, которые и меняют, и подписывают, и играют =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем МакХейл ищет своего Уитмена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас