clyde

NBA Live

754 сообщения в этой теме

Jonah Ballow: Just picked up #NBA2K12 -- which classic team should I roll with first? about 9 minutes ago

из твиттера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста,раздача поживее пошла.Оставлю ка я на ночь комп шуршать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дождусь пока на торентс ру выложат, ссылка еле качается( и что то не внушает доверия, когда там кряк еще выложут. Как кто скачает отпишитесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рутракере выложили уже, тоже пока без кряка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я докачал с первой ссылки. Ну теперь ждать кряк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил торрент с рутрекера. Создал новую папку. Скопировал туда все с другой раздачи. Вырубил комп кнопкой. Включил снова - запустилась проверка закачанного. Так что теперь у меня две закачанные раздачи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Так что раздачи идентичные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я понял уже) но тут скорость выше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл квик гейм. Ни разу гвоздя забить не смог. Как обычно при выходе новой игры, как первый раз играешь, надо привыкать ко многому, иные движения. Но зато выиграл у Хитов 48-45.

Мои пожелания учли - Карим появился и паузы в игре стали короче

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил торрент с рутрекера. Создал новую папку. Скопировал туда все с другой раздачи. Вырубил комп кнопкой. Включил снова - запустилась проверка закачанного. Так что теперь у меня две закачанные раздачи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Так что раздачи идентичные

Какие-то у тебя радикальные методы =) А нужно всего-лишь при скачивании указать ту же папку, в которой скачанная раздача уже лежит и нажать Force Re-Check.

За кряк спасибо, ща заценим!

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нужно всего-лишь при скачивании указать ту же папку, в которой скачанная раздача уже лежит и нажать Force Re-Check

Я побоялся что раздачи наложатся и что-то потеряю

Карим это Джаббар?

Да. Самый результативный игрок НБА за всю историю, которого при этом не включали в перечень звезд в НБА2к. Видно были проблемы с правами на использование. Деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот начал качать с рутрекера, пишет что почти 2 часа качать будет. Как игра то так ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые впечатления.

Добавили сезон на 14 игр, что есть очень гуд.

Пропали spin-moves, или же у меня просто не выходят. Стало гораздо меньше данков, что добавляет реализма. Так же куда реалистичнее стал пост-ап.

Нет новичков, что в принципе логично, ведь их не подписали еще.

Разочаровал унылый саундтрек.

Пока нет времени особо на игру, вечерком засяду поплотнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилось. Движения игроков стали более реалистичными. Фишки которые работали в 2к11 здесь не работают, то етсь например не получается просто продавливать силой, если кроме нее у бигмена ничё нету. передачи так не ходят как в 2к11, комп на перехватах поработал. Поэтмоу первыйй матч против майаи, я лете всю игру. Пропустил в начале пара контратак и всё, хрен догонишь. Летел на 9 очков после третьей четверти, но выиграл на 6. Спасло то, что спасает ЛАЛ и в реальности - фронткорт. Как только начал сознательно пользоваться сильной стороной команды, сразу пошло дело вверх. Тем не менее, очень порадовали скидки Хит на периметр и игра 1 в 1 не только звезд. Раньше ведь как, на пг можно было приотпустить матчапа и ловить его передачи, а сейчас хрен там. Любой, даже майк миллер, сразу этим пользуется.

Дриблинг выглядит намного более эффектно конечно и сделать его легче, но и защиту комп подтянул, не так легко всё делается, в игре добавилось много грязи, которая присутствует в реальности. Вообще всё хорошо пока, игра понравилась, вечерком по исследую более детально. Единственно что не понравилось, это что камера запаздывает после перехватов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас