Гость

Альт-2. Жеребьевка и обсуждение драфта 2008

827 сообщений в этой теме

Все просто - вы не прошли окончательную регистрацию. Не успели в срок отметиться в этой теме.

В ЛС сложно было маякнуть что ли? Тем более мы подтверждали участие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максу я скинул смски на оба его номера. Ответа не было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius Подтверждая участие - подтверждаете знание правил. В них написано, когда начало сезона. Нетрудно догадаться, когда надо быть на форуме. И конечно надо следить за темами. Отмечаться там. Думаешь легко сидеть впятнадцатиром и гадать: подтвердивший участие, не передумал ли за это время. Надежнее таких участников не включать в жеребьевку. Хочешь играть - будь в теме.

В общем сейчас в третьей лиге играть можно. На следующий год надо быть внимательнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, чтобы новоприбывшие оценили свою удачу и не бросили команду посреди сезона. а то и в начале. так два выбрали, агент думает, но сейчас озвучит выбор. Найти Жиля - вот архиважная нонче задача. Ну и далее по списку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для хороших людей у меня есть тел жилля, у диктатора вроде тоже есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скоро ухожу, связь - по мобиле, оставлял номер чуть раньше уже в теме.

Для хороших людей у меня есть тел жилля, у диктатора вроде тоже есть.

давай сюда! =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Genius

Очень жаль, что вас с Кликом нет. Я предвкушал наши дуэли в Альт-2. Увы, но на ваше место взяли даже полных новичков. Неправильно это как то. Это отнюдь не уперк ПиСи, он то как раз делает все возможное. Но все равно, как то грустно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius Подтверждая участие - подтверждаете знание правил. В них написано, когда начало сезона. Нетрудно догадаться, когда надо быть на форуме. И конечно надо следить за темами. Отмечаться там. Думаешь легко сидеть впятнадцатиром и гадать: подтвердивший участие, не передумал ли за это время. Надежнее таких участников не включать в жеребьевку. Хочешь играть - будь в теме.

В общем сейчас в третьей лиге играть можно. На следующий год надо быть внимательнее.

Что касается меня, то я не знал, что попадаю в альт-2. А драфт в альт-3 в октябре, чего суетиться. Не так уж много участников, можно и ЛС кинуть, если есть организатор. Если его нет, то тогда понятно.

К чему была эта расстановка по рейтингу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, в большой семье клювом донт клац-клац

.

Разорюсь на этих смсках) Карман, все ради тебя, цени)

Биллапс очень упал. Жаль, что не дожил 1 пик до меня. Буду верить в Монту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гениус

сегодня вас с кликом в все вспоминал. нойминен свидетель

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> еще удивился куда вы подевались. давайте в фба подгребайте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Билапс был жирным куском, чтобы дожить до меня. Я вообще удивляюсь, как он так низко пал. С точностью до одного номера могу назвать, кто уйдет следущими 4 пиками. Жаль, что я выбираю через 5 пиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну зачем Жиль берет Джоша? Уж тогда Леброна... Да и рановато, надо раунда на два позже.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он круто подшутил блин...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жиль отжог

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.