Гость

мой драфт 08.09 взгляд изнутри

84 сообщения в этой теме

Напишу про тим иван-оффа сёня

Напишу про тим иван-оффа сёня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мегаанонс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТИМ ИВАН-ОФФА:

---

1б.дэвис. 5. Очень люблю дэвиса. Да травмы,но когда здоров-это настоящий топ игрок. Я привет-ю построение команды от пг.

2д.ричардсон. 4. Един-е что смущает-это его стабильность. Но направление птс+асс+3 (бэрон+рич),мне по душе. Надо ещё помнить что Рич и подбирает неплохо.

3д.онил. 4-. Риск. Если в тандебе с бошом заиграет то 3р и такой игрок-удача. Нет-то баст. Очень хороший бл+реб+фт.

Но очевидно что иван смачно плюнул на то+фг.

4с.джексон. 5-. Стёпа+рич+бэрон-все связаны были с гсу (а стёпа до сих пор),подозрительная любовь к игрокам из окленда,а если ещё и туриаффа вспомнить. Лана,отвлёкся. Очень удачный выбор,добавит птс+асс+ст+3.

5пежа. 3+. За перекачку категории 3-хи. Куда их столько. Я бы брал бигмена в пару к малышу онилу.

Ну ладно,зато птс+3 забиты так что страшно.

6р.фелтон. 4+. Без трёхи,игрок,что уже странно,но идёт в помощь бэрону как ассистент.

7ш.батье. 3. Я ждал большого,но его всё нет. Да,шейн универсал но 8-10реб+1.5-2бл не давал никогда,а они нужны как воздух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8туриафф. 3+. Ну как-то очень рано. Да,в гсу у него будут минуты,но все же нужен был какой-нибудь бедр или деламберт.

Выбор туриаффа пока самый слабых ход из всех.

Но старт определён и он будет бороться за

Птс+асс+ст+3+бл+фт

Т.е. За 5-6 категорий.

9п.миллсап. 4-. Все будет зависеть от слоуна и мин-т которые он выделит полу. В любом случае выбор в помощь к д.онилу.

10к.куин. 3+. Сг из хит? Опять трёхи? Тогда за чем д.ар в 11раунде?

Имхо еще один неверных ход,после туриаффа.

11д.ар.смит. 4+. Снайпер+добавит перехватов,но вроде все это уже забито.

12д.фостер. 5. Для 12р удачный выбор. Ходят слухи что фостер будет стартовым ц! Жаль не даёт блоки,но 9реб пойдут в копилку на ура.

ИТОГ:

Хорошая команда,но с перекосом. Птс+асс+ст+3+фг на очень высокм уровне. Выходит 5 категорий,которые очень стабильны. То и фг потеряну,ну и фиг с ними. В идеале надо подтянуть реб+бл и тогда можно и за них бороться,надо лишь махнуть лишнего снайпера!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом можно выиграть штрафные имея в составе двух едва ли не худших защитников исполнителей штрафных в лице бородатого и Рича?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Женя, а мою команду не проанализируешь? Интересно посмотреть, чего ты там напишешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь в личку или в асю кого выбрал в порядке раундов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник,бэрон и рич имеют фт по 75. Нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если жермен будет играть, то с блоками у меня проблем не предвидится - жермен+туриаф+милсап+батьйир - это уже 6 блоков и вторая по силе категория после трех.

штрафные действительно говенные, а потери вполне средние, на тех неделях, когда дэвис и жермен играют по 3 игры, можно выигрывать. всех снайперов, начиная с пежи, брал, потому что не было мочи пройти мимо. квина брал с надеждой на асисты скорее, чем на трехи. когда смита выбирал, просто вообще не мог вспомнить никого, не было не списька, ни инета. фостера тоже. а туриаф мне всегда нравился (кроме игр россии с францией), хотя 8 раунд - высоко, конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые три пика делают <75%, то же делают Баттье, Туриаф и, конечно, Миллсап с Фостером. Чтобы "бороться" за ФТ надо (самый, самый...самый абсолютный минимум) иметь 80%. В команде нет Кевина Мартина или Биллупса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но иванов выиграет штрафные у ковальса 100%

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока суть да дело, решил вот написать сам про себя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

1 Раунд. Вэйд. Выпал 3-й пик, что означало, что надо либо брать Коби(насчет первых двух пиков сомнений не было, кого возьмут), либо падать. Коби я вообще-то не люблю + возможная операция на руке, да ну на хрен. Поменялся с Диком, надеясь, что либо Дирк, либо Амарик, либо Бароша до меня доживут. Не дожили, пришлось брать лучшего из оставшихся, то бишь Дуню. На ОИ смотрится нормально, дай думаю возьму, глядишь не будет ломаться в течение сезона. Гард с блоком, стилами, очками, процентом и ассистами это хорошо, жаль только штрафные не фонтан, да и треху не бьёт. На потери я стал забивать, ибо Вэйд это дело любит, да и вообще непредсказуемая это категория.

2 Раунд. Яо. Долгая и слезная история про СМСки от Дикембе в два часа ночи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Получив первую СМС, написал ответ, но видно из Поднебесной в Россию СМС не отправляются, так что пришлось задержать драфт до утра. Яо взял сразу, ибо, во-первых, тут в Китае его рожа повсюду, во-вторых, как-никак элитный центр, подборы, блоки, процент с игры, очки все на уровне + великолепный процентр со штрафа, да и передачи на уровне. Вопрос здоровья конечно важен, но решил рискнуть.

3 Раунд. Биллапс. Ну как было не взять игрока из любимой команды, тем более подходящего под предыдущие два раунда. Чонси добавит очков, трех, передач и процент со штрафных + чего-то там настилит.

4 Раунд. Джош Ховард. Тупо брал лучшего на данный момент + сф в моей команде ещё не было, главное, чтобы с травой завязал, а так может помочь с очками, процентом, подборами, да и в остальных чего-то добавит.

5 Раунд. Майк Миллер. Решил укреплял трехи, увидел свободного Майка Миллера, не смог пройти мимо. Не думаю, что потеряет в минутах в Минесоте.

6 Раунд Йи. Стал рисковать. Взял Йи, ибо, во-первых, не мог пройти мимо китайца(я с ним даже один раз сфотографировался), во-вторых, единственный креативный большой в Нью Джерси, должен получить время и поднять статы. Жду от него в первую очередь ребов и блоковм процента со штрафов, думаю ещё добавит очков, жаль только процент засрет.

7 Раунд. Удрих. Нужен был пг, взял то, что было. Удрих сейчас однозначно стартовый пг в Сакраменто, так что должен помочь с ассистами и очками, надеюсь чего-нить застилит и худо-бедно треху за матч положит, со штрафом врооде тоже нормально.

8 Раунд. Нене. Тут уже пошел откровенный шлак. Взял Нене, ибо будет стартовать в Наггетс, поможет с ребами, блоками и процентом с игры. Надеюсь, что не очень обосрет штрафы. Главное, чтобы здоров был.

9 Раунд. Перкинс. Брал ещё одного центра ибо Яо и Нене парни в плане здоровья ненадежные. Перкинс это нормальная рабочая лошадь, подбор берет, блоки ставит, процент с игры нормальный.

10 Раунд. Стэкхаус. Вспомнил про Джерри, может ещё не совсем чувак развалился.

11 Раунд. Родни Стаки. Взял ещё одного из Детройта. Стаки скорее всего будем менять Чонси и Рипа, так что минуты свои получит, буду надеяться на прогресс.

12 Раунд. Томпсон. Тут уже совсем проспекты пошли. Взял Томпсона из Сакраменто, помню Глиберг его хвалил, буду надеяться, что дадут парню поиграть, если нет - прямая дорога в пул.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 Раунд Йи. единственный креативный большой в Нью Джерси, должен получить время и поднять статы

разве Бун не креативен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шон вильямс сожрет обоих...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но он не креативен. а у буна на лице написан среатив

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.