Гость

мой драфт 08.09 взгляд изнутри

84 сообщения в этой теме

Китайцев брали не за креатив а за то, что они китайцы, надо читать внимательней.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драфт Ракота мне понравился, но больше верхняя часть. Ий в шестом очень рано. Стаки и Томсон похожи на пул. Ну и Перк со Стэком тоже не стлы внизу.

Тем не менее, драфт на твердую 4. При том что пятерок я особо и не вижу среди нас.

Лучший пик - Биллапс.

Очень сильный ФТ, ФГ, пойнтс. Остальные категории средние. Плохо с потерями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жиль не соглашусь. Если брать статы фт то за 80% бьёт игрок 50 не больше. Из них куча таких товарищий как стэк,фишер,сэм,джэк,баран,гомес и т.д. Т.е. В итого мы получаем человек 35-40. Из них большая часть уходит за 6-8раундом как гордон,хилл,удрих и т.д. Что же получается? Или драфтуй пежу,рэя,кроу в первых 5раундах или забудь про фт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среднее ФТ по Лиге - это чуть меньше 77%. Не вижу, как у этой команды может быть больше этого.

Я считаю борьбой за категорию ситуацию, когда команда хотя бы претендует на топ-5 в ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиг знает. Ещё 2 месяца и иван-офф нам расскажет как там у него дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я тоже считал, что среднее 77, у меня, кажется, 73,5-74

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие игроки как Нэш с его 3 попытками или Стоякович с 2 вообще нихрена толком не влияют на общие события в категории штрафных несмотря на 90% исполнения этих бросков. В этой категории важно не только хорошо кидать, но и кидать много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игрок с 2 попытками при 64% приводит 90% Стояковича к средней величине в 77%, поэтому 14 попыток с 75% от первых трех пиков иванова очень трудно сдвинуть с места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провел анализ на предмет фт своей команды. Учитывалось именно количество попыток. Статистика бралась с прошлого сезона за исключением: Ноа - только апрель, май; Воррик - post all star; Френсис - 2 года предшествующих прошлому сезону; Бисли - не учитывался вообше. Итоговый результат - 0.805

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАКОТ:

--

1уэйд. Опять все упирается в банальное ЗДОРОВЬЕ. Если всё ок,то выбор на 5+

2яо. Чес.слово,не одобряю. Вообще в альт яо очень ценный выбор. Фт+фг+птс+реб+бл.

3чонси. Очень одобряю. Говорят чонси сдаёт,но это не так. Уверн,у него откроется второе дыхание. Еще раз скажу,если отбросить травмы,все 3 пика очень удачные.

4дж.ховард. У нас уже позже. Я был удивлён. С киддом,думаю заиграет ещё продуктивнее.

5м.миллер. Имхо как-то не в кассу майк. Да,фг высок,но на фиг трёхи на которые было забито с начала драфта. Я бы лучше выбрал помощника яо. Бл+реб надо было усиливать

6йи.это китайская загадка. Что его ждёт в нетс фиг знает,но всё равно Йи это тока реб стабильные.

7удрих. 5+.жду прогресса от бено. 16+7асс это реально.

8нене. Не совсем то что нужно под яо,вообще совсдм не то. Имхо пик не очень удачный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9перкинс. Имхо должен играть много. Кг по традиции будет отдыхать до по. Перк мин 32-35 играть должен.

10стэкхаус. Дружище-это баст. Пул. Какой уж там 10раунд?!

11стаки. Риск. Но для 11р оправданный. Прогресс должен быть были бы минуты.

12томпсон. Это к Мише Глибергу! Мне сложно что либо сказать.

ИТОГО:

-минусы:

Слабая,очень слабая скамейка, первые 2 выбора-подвержены травмам,

Нет серьёзных помощников для яо.

-плюсы:

Универсальность,борьба за птс+реб+асс+бл+фг+фт в бол-ве матчапов должна быть выиграна.

Я бы постарался усилить ст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Женя, спасибо большое. Не совсем с тобой согласен насчет Стэка, как-никак 10-й раунд, уже ничего серьезного не лежало. А вообще просто забыл про одного парня, жду когда пул откроется, чтобы его себе забрать. Да и мимо Яо пройти не смог, вам, живущим не в Китае этого не понять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сунь Юэ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тим Мишани Глиберга:

--

10брэнд. Здоровый Брэнд всегда топ 10,даже в альт,но сейчас объективную оценку дать сложно выбору. Если все будет ок,то это птс+реб+бл+фг на очень высоком уровне.

23грейнджер. Я,как и все люблю Денни. Может усилить любую категорию,но думаю что брался прежде всего из-за птс+3+фт. Видно что из 9 категорий Миша выбрал птс+реб+бл+3+фт+фг,за которые он будет бороться.

42одом. Шикарный игрок,который почему-то живёт в районе 3раунда. Ламар снабжает всем,и очками и ребами и передачами,а в лучшие времена и трёху мог забить. Я выбор очень одобряю такой.

55байнум. Есть два вопроса. Как быстро втянется в игру и как сможет взаим-ть с Пау. Я жду 15+9+2бл с хорошим фг.

77рэй. Ну тут нужен был помощник Денни. Рэй-идеальный вариант. 5раунда а птс+реб+бл+3 на очень высоком уровне.

87бибби. Нужен был пг, с трёхой и он пришёл. На передачи было забито,а 1.5-2 трёхи Бибби всегда готов давать. Ну и я бы сказал что и фт выгляд-т очень неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.