Logan

Драфт ВБА 2008-09: комментарии

121 сообщение в этой теме

Собственно сабж: предлагаю здесь оставлять комментарии к своим и чужым выборам игроков, выставлять игроков и места в драфте на обмен, бить себя в грудь и дуть в щеки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> , по-доброму стебаться над товарищами по лиге и совершать прочее милое непотребство, за которое приличная публика ВБА всегда была известна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну сам. Комментарии к моим выборам:

1 раунд: По Гасол. Нужен был игрок, с наибольшей вероятностью из доступных игроков доходящий до финала НБА, при этом достаточно молодой для дальнейшего прогресса, обладающий гибкостью позиции и по ценности не ниже второго раунда, не обязательно уровня защищаемого игрока, ибо после этого сезона я планирую защищать игрока, взятого в третьем раунде, как в свое время Вейда, взятого в пятом. Отрицательный фактор - участие в Олимпиаде (накапливающаяся летняя усталость). Ожидания: 20 очков, 9 подборов, 4 паса.

2 раунд: Карон Батлер. Игрок, достигающий возможно 2-го раунда ПО НБА, по статистическим данным в дюжине лучших в лиге - рабочая лошадка, драйвер по дороге в ПО ВБА, страховка на первый раунд, продолжает улучшаться, как лидер команды гарантирован долгие минуты, не травмоопасен, отдохнул летом. Отрицательный фактор - как маленький форвард не обладает высокой гибкостью в составе. Ожидания: 23 очка, 7 подборов, 3 паса, 2 стила

3 раунд: Грег Оден. Монстр в центре, каких не приходило в лигу со времен молодых Шака и Данкана. По потенциальной пользе для своей команды второй в лиге после ЛеБрона. Наконец полностью здоров. Взят с сознательной идеей защиты. Играет в быстро набирающей обороты молодой команде. Отрицательный фактор: две травмы в предыдущие три года, выглядит на 40 лет. Ожидания: 14 очков, 11 подборов, 3 блока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карон Батлер... не травмоопасен

наверное имелось ввиду, что нет хронической травмы чего-нибудь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а то 2007-08 - 58 игр, 2006-2007 - 63... когда брал его под 32 номером в альтернативке, фактор хрупкости заставил колебаться с выбором до последнего.

что касается меня, то комментировать пока нечего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> сохранил Пирса и Трэйси, игроков из команд, способных далеко пройти в playoff. правда, с Хьюстоном много вопросов.

теперь будет сложнее всех...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, но по телефону выбрать не могу, а у компа буду не раньше 7...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я требую продолжения банкета!!! Макс! Жми кнопку, Макс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у компа буду не раньше 7...

"у компа буду не раньше 7 сентября"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"у компа буду не раньше 7 сентября"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

+питсот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехал в Нью Йорк... это часов на 6 меня выбивает из графика. До меня три выбора... надеюсь, не задержу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужасный пик Фалька, который заставляет задуматься и надеятся на правильный пик Гурвина

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Dead

Я собирался делать правильный пик, но несколько великолепных выборов передо мной поставили меня в безвыходное положение, довели до крайности и заставили сделать этот ужасный поступок.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа, я так надеялся на Чонси или Джо Джо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> подумаю немного...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял Hedo Turkoglu в начале четвертого раунда. На парне теперь висит большая ответственность, ведь ради попадания на эту позицию в драфте я и не брал первораундников в первых трех раундах.

Этот выбор продиктован не только тем, что он у меня был самым высоким невыбранным игроком (не считая двух центров и травмированного игрока), но и гибкостью позиции GF, плеоффностью Орландо и необходимостью начинать уже брать трешечников после выбора двух центров.

В ретроспективе, ценность выборов в начале-середине четвертого раунда оказалась довольно равномерной. Жаль, что ушел Биллупс. На него я надеялся, а сейчас был о3-4 почти равноценных игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для парня, изучающего компьютеры в лучшем техническом ВУЗе страны, Макс подозрительно редко доползает до сети. Я чувствую тлетворное женское влияние. Жми кнопку, Макс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жестко прошлись по моему списочку. до меня еще ого-го, а в списке 4 фамилии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во Владике сейчас уже и вечер поди, а Джиперса все нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас