Dikembe

NBA Action Paid League драфт сезона 2008-09, обсуждение пиков, организационные вопросы.

726 сообщений в этой теме

Ну, играть с игроком середины второго десятка плюс двумя в конце пятого - явно не подарок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо будет месяц потянуть без аринаса. многовато, но можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Месяц это самый,самый,самый оптимистичный прогноз...уверен что будет больше, учитывая всю историю пациента.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Grunfeld offered no timetable for Arenas’ return, but Arenas told The Washington Post that he plans to be back on the court in early December

Месяц это слова самого Аринаса, его оптимистичная вера и трэш, учитывая что он уже раза 3 делал подобные заявления, а потом опять НЕ МОГ играть, думаю очередная попытка вернуться будет где то после нового года. Только вопрос удачная ли???

Gilbert Arenas says he's targeting an early-December return but that doesn't sound likely to happen.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня. В Вашин-не не идиоты сидят. Ему бы 111 лямов хрен кто дал бы,будь хоть малейшая вероятно серьёзных проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монта,Ману,Аринас это всё минусы ран-х драфтов. Ещё 1.5месяца а основные лиги отдраф-ся. Глупо канеш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аринас вышел в конце прошлого года после лечения. Месяцы отдыха, по логике вещей, должны были залечить травму, НО вместо этого проявился рецидив. Напряженные игры явно сильнее повлияют на колено, нежели продолжительный отдых. Мораль сей басни, даже если Аринас вернется к началу декабря,я уверен, что он пропустит еще несколько недель в дальнейшем. Ну, и очевидная проблема с полутравмированным игроком - он не играет так, как от него ожидают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Гранту Хиллу Орландо в свое время тоже отвалило нехило, проблемы с лодыжкой казались несерьезными. На самом деле порой сложно определить каковы будут реальные сроки восстановления, и как оно это восстановление будет проходить, очевидно что у Аринаса проблемы, как только появляються нагрузки. колено опять начинает болеть, хотя и после первой, и после второй операции все видимые причины возникновения этой боли были устранины. Не дай бог конечно, но у меня все чаще возникают параллели с Майлсом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, уже записали в последователи Гранту Хиллу, я думаю что еще заиграет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Ну Хилл тоже заиграл, спустя N-количество операций, но вот прежним детройтским Грантом Хиллом уже никогда не был.....посмотрим какая участь ждет Аринаса, хотелось бы конечно что бы мы еще увидели прежнего агента зеро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декабрь - это только срок, когда он приступит к тренировкам. Я вам гарантирую, что в декабре мы его на площадке не увидим, разве что в конце месяца и то эпизодически. И это самый оптимистичный проноз, я слабо верю в него. Вот увидите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной прогноз от мастера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём объяснений Слона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ждём объяснений Слона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ждём объяснений Слона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.