Гость

Tanat-0s Keeper League сезон 2008-09. Генеральная.

700 сообщений в этой теме

алстон - лошара, хоэс - лошко, артист - лох. И эта троица открывала мою неделю. 2:6 и очень туманные перспективы в связи с травмой пг из Хоу. Эх, лучше бы взял поставил с однйо игрой ДжейРича

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсутствием интереса не страдал никогда и совсем не понимаю этого тезиса. нах тогда играть вообще?

а как играть и не переживать за своих игроков? вот в чем вопрос. в том году много было и там и там одних и тех же игроков. не так бросалось в глаза. в этом понял всю "прелесть" 3 лиг. игрок топит тебя в этой Лиге, зато в другой он отжигает за тебя - пример Бош, нельсон. и эмоции теряются. появляется равнодушие. ценишь недели когда не пересекаешься со своими хотя бы топ-3-5. но редкость, чего уж там...а в 6 команд такого поди и не бывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с клайдом. Больше всего мне не нравится, когда твои топовые игроки играют против тебя в других лигах, а у меня 4 команды и везде одинаковый состав не соберешь, да и не нужно это, ведь у меня к примеру две классические лиги, эта и альтернативка. Везде тактика разная, за исключением платки и вба. Хотя и там есть нюансы, вба - лига династийная, а платка нет. Вот и ломай голову, на хрена тебе весь этот сыр бор. Возьми две лиги, собери в них максимально похожий состав и не парься

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьми две лиги, собери в них максимально похожий состав и не парься

у меня кстати команды в двух лигах всего на 6 игроков отличаются. Да и Бренда все пытаюсь получить, но никак злодеи не дают =(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээх, серость

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> к фантазийке, как и к жизни вообще, надо относиться философски. сегодня ты, завтра тебя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

да и в любом случае, дело в балансе - одинаковых команд не бывает, и если твой игрок отжигает за тебя в одной лиге, абсолютно не значит, что в другой его статы непременно приведут к твоему поражению.

а если так не нравится получать от "своих", так играйте строго в одной лиге и при этом ни в коем случае не меняйтесь, вдруг "ваш" Бош через неделю вам же кузькину мать казать станет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

вот для меня самое неприятное - это когда игрок, которого у тебя нет ни в одной лиге, начинает сажать тебя на жопу, к примеру, говнюк Каман, который ни с того ни с сего в матчапе со мной совсем переставал мазать штрафные, помимо остальных гадостей. все это происходит в паре лиг, наступает следующая неделя - опять "долгожданная" встреча, уже в другой лиге, следом - еще одна, а потом, когда, наконец, ты помахал этой сволочи ручкой, он ломается и вылетает надолгий срок, либо просто "остывает". в общем, все счастье именно тебе и досталось, как особо избранному

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Стояк в прошлом году немало крови выпил таким способом, еще несколько игроков отмечались. к концу этого стрика начинаешь потихоньку ненавидеть этих уродов и знаете, чувство выходит сильное и в памяти остается надолго

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

редкая дуэль с танатом не имеет смысла. - у волка давно нет зубов. только лапы и хвост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все лидеры кроме лу летят как фанера, но я все же надеюсь выйти на победный счет - 5:3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надежды скромнеют на глазах после потери артиста, но в 6 категориях - 4 минусовых и двух плюсовых такие сопли, что возможно всё

на следущей неделе играю с отцом-основателем. плохая новость. у бога мертвых +2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман и тут налажал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p"> Бог мертвых молчаливо вырывает у меня победу. тьфу (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батлер заболел, дирка дисквалифицировали - мда, это не неделя бекхама. Осталось Аризе не сделать 2 стила и запороть фг и 0-8.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-7. Жаль, что стила не хватило. С другой стороны, хорошо, что не 0-8. Отомщу во втором круге, пока такой результат был ожидаем, учитывая невероятную форму игроков соперника, да еще и с преимуществом в человеко-матчах.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующий матчап ластмонтс прожектинг 7-1 - надеюсь вернуть хотя бы +3,+4, потерянные с фкм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все больше убеждаюсь. что другана лепшего догнать нереально, но шансы есть, главное, чтобы поменьше мои травмировались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батлер не вовремя надумал играться с человекомачами - важнейший матчап. Вестбрук отжигает на скамейке, правда заменившие его 4 матча Фоей тоже неплохо начали.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вестбрук отжигает на скамейке,

а у меня в основе в вба против таната жжот, жаль здесь он у тебя

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас