Гость

Tanat-0s Keeper League сезон 2008-09. Генеральная.

700 сообщений в этой теме

ну я-то понятно, что спать, но если что, не сильно обижусь, если наследишь мне неуверенную победу с каким-нить другим счетом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-с, ролл обидел Лу, а мстить, как всегда придется мне. Хотя, зная настроение своих ребят, уверен, парочка балерин сломается. Алстон уже пошел - во вторник играть не собирается. И как тут мстить, Ролл, быстренько травмируй кого-то из своих пг, дабы уравнять шансы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чтобы уровнять шансы Вестбрука снял и организовал дебют Стаки) А насчет обиды Лу - всех бы так обижали. В нашем матчапе помоему очевидно, что проигравший я =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вестбрук - лох, играл намана, а когда мне от него и нужно было всего 10 очков, чтобы выиграть в вба не 4:3, а 5:2, он чмостер вообще решил не смотреть в сторону кольца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт монтз прожектинг - определенно неприятный матчап для меня. Правда если Алстон будет пропускать могу получить шанс в передачах и трехах. Так же от Бренда жду хорошей продуктивности - я вообще его хотел снять пока не увидел, что там все триматча против фронтов уровня Вашингтона. Не смотря на много опасных категорий, ребы и блоки думаю 99% мои. Хотя хотелось бы иметь хотя бы 3 железные категории. Данжер. Надеюсь на лучшее. Хотелось бы от Стаки увидеть трехочковых как в последних матчах, а Ману чтобы наконец начал перехватывать.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по твоим раскладам 5:3 в твою же пользу. Чего тебе очковать. За ребы и блоки моя команда без камана и Зи бороться сейчас неспособна. Были бы они живы, алстон и гуден сидели бы в запасе. Аст я и без них выиграть мог бы. Трюхи бы точно слил, зато подправил бы процент с игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мои категории по раскладу - оба процента, что всегда опасно + слабое преимущество в очках.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, чтобы не было две звезды сломано одновременно моя команда видимо не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где ты нашел вторую? Джеймисон играет как зайчик, а вот у меня Гуден, чмо опять сломался. а Рафик играть на этой неделе и не думает, лучше бы рискнул как в пей и поставил мужика - то есть Артеста. Итак заканчиваем неделю 6 на 7 и я даже выигрываю. Процент отобрал, штрафники у ролла моим было взять нереально, ребы и блоки прогнозируемо слил. Остальные категории мои, но какие-то они сопливенькие. Главная заруба идет пока в ничейных аст, а все из-за невыхода олстона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где ты нашел вторую?

вторую я нашел в пятом раунде драфта, еще давным-давно это было..

Надо shock Кармана вырвать у него ассисты! Это будет сродни чуду, даже с отсутствущим Алстоном.

PS.

Надеюсь Гуден не будет рисковаться своим здоровьем и погодит с возвращением - тогда может и очки, стилы че-нить там поборюсь... Жаль в трехах как и полагалось перед началом я буду все время близко, но все время все равно без шансов.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плачь, моя малышка. а то еще победу выплачешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плачь, моя малышка. а то еще победу выплачешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Миниатюра - Карман успокаивает Леброна, сломавшего ноготь =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сгрызшего до самого конца ноготь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, пока сломавшего, грызть он их будет, когда Духон и Ману похоронят его команду

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, пока вы там блудите в подвалах 3-4го мест, у нас с жилем клоуз гейм, и непонятно, что в итоге будет - 7-1 или 2-2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас