clyde

ФБА-1 Обсуждение Драфта

325 сообщений в этой теме

clyde

а я и не шутил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p"> я уже месяца как полтора назад читал - дескать божится он, что готов к сезону как никогда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и спокойно взял бы его в 12 раунде, но тут невовремя ротоуорлд обновили новостишку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а сейчас брать не стал, потому что уж больно сопляков в команде много - хоть один дядька им нужен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аууу, осталось всего 11 пиков. активней, надо сегодня закончить это дело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбор Х-фактора

Печеров

хз кто такой

Стыдно не знать...это стил драфта, Олексий "Stewie" Печеров!

Изменено пользователем X-47
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-47

Я так и знал, что ты его возьмешь в отсутствии Хряпы )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хорошо, когда у тебя в команде 12 игроков. наконец-то СВОБОДА!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кажется, закончили на этом =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Это уже 3й драфт за плечами. Альт и Фба ставлю тройки,а за Пэй 4-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PG - Leandro Barbosa G (PHO)

SG - Mike Miller GF (MIN)

G - Josh Howard GF (Dal)

SF - Ron Artest SF (HOU)

F - Josh Smith F (ATL)

PF - Al Thornton F (LAC)

C - Yao Ming С (HOU)

UTIL - Shaquille O'Neal C (PHO)

-----------------------------

BN - Jeff Green F (SEA)

BN - Bobby Simmons GF (NJN)

BN - Sean May PF (CHA)

BN - Chris Quinn PG (MIA)

Josh Smith F (ATL) - изначально, еще до драфта, прикидывая шансы на пики, наметил себе в серединке Джоша. верх естественно большая тройка, низ - ПЖ ввиде Дерона. 9 пик. и Джош передо мной. можно было взять большого. Бренд. и ПЖ Дерон. поколебавшись всеже решил что для Дерончика высоковато быть девятым. Бренд смущает неизвестностью относительной. а Джош привлекает, что он такой один. плюс для построения маленькой команды он не самая плохая основа в качестве ПФ.

Yao Ming С (HOU) - здесь по плану у меня был ПЖ. ну привык я с ними играть в последние два года (Нэш). думал уж Кидд то должен дойти а учитывая как низко пал Стив в платке косил в надежде и на него. но как пошли разметать элитных малышей как пошли. до меня ни один не дошел. Биллапс? в совокупности он не топ-ПЖ в асистах не добирает. все ровно все хорошо. но не топ. и пришлось свои взоры кидать на другую редкую профессию - центр. Яо просто просился в мою тим. и при всей к нему ненависти мне подумалось что пора китайцу уже и сыграть матчей так 70 в сезоне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> очки ребы процент плюс неплохая подмога в блоках Джошу, которые вдвоем они фактически и закрывали против всех команд.

Ron Artest SF (HOU) - оставался открытым вопрос от чего отказаться - трехи или передачи (еще можно было добрать трех пыжиков), но помню фразу, что кто выигрывает блоки и стилы, тот выигрывает матчап я начал просматривать стилеров. Артест по рейтингу шел очень высоко, но учитывая его переход в Рокс естественно задержался. черт с ним подумал я. риск благородное дело - Адель это всегда хорошая статистика, парню надо работать на контракт. мне от Рона нужны стилы. таким образом я поимел в команде лучшего топ-блочера, топ-стилера и минитоп-очковика, рибаундера (Яо). треха Артеста перевесила мои сомнения в пользу отказа от асистов.

Mike Miller GF (MIN) - здесь был трудный выбор. ПЖ (барб или терри) были намечены на 6-й раунд деревья ввиде центров на 10 ребов всегда в изобилии внизу. с удовольствием бы взял здесь кевина Мартина. но так долго не живут. выбор свелся меж Ховардом, Миллером и Роем. Брендон казался конечно удобнее тем более Ж. НО! к чему его 5 асистов подумал я, плюс травма, плюс Оден и вобще в Портленд лезть посчитал стремным. а в том году не взяв Мллера я очень горько жалел. хз парень по идее самый авторитный оказался среди молодых волков а это полюбе уважение на площадке а значит мяч. не должен он свалится в статсе. так я поимел топ-трешечника.

Josh Howard GF (Dal) - Джош дожил оказывается до следующего моего выбора. что меня несказнно обрадовало. немного поколебавшись относительно его дисциплины всеж подумал, что его ребы, немного трехи и хороший скоринг будут мне весьма кстати. плюс и стил с блоком сделать тоже умеет. пока не заваливаю процент вроде и это радует.

Leandro Barbosa G (PHO) - здесь или терри или барб шли уже автоматом. джейсона всегда люблю, но Бугай злодей увел его. перед самым выбором вдруг вспомнил о Фойе, но другие тоже о нем помнили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> децл поволновался что и бразила не дойдет, но все закончилось благополучно. есть сомнения относительно его будущего в команде Портера всеж это не Дантони, где 6-й игрок лучше иного стартера в другой команде, но выбора то у меня и не было. ПЖ без асистов и с трехой - штучный товар.

Shaquille O'Neal C (PHO) - смешной выбор. мой товарищ на этот раунд сразу был запланирован Трой Мерфи, но фактор просто убил взяв его в 5!!! зато было время подумать. Бред или Шак. кто из них лучший помошник к Яо? смутили 5 игр питстопа Миллера, кто его знает а вдруг молодой и вправду заиграет? и лишние передачи Бреда ни к чему. проконсультировавшись с Мишей Глибергом сделал как всегда наоборот и выбрал шакилу. и хорошо что выбрал! - раунда на два позже Миша сообщил что Бреда на тот момент уже давно взяли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Шак просто влитой типаж для этой тим подумал я. и ребы и блоки и процент. и чем черт не шутит - очки. но здоровье. это смущает. но итить- колотить это ж и 7-й раунд. люди в первом калечь заведуемую берут и ничего...

Al Thornton F (LAC) - и снова треха от большого помахала мне ручкой - это Слоник поднялся за моим намеченным лысым - ЧарлиВиллы. судорожно начал искать замену. кажется нашел. лишь бы Рики не воскрес и тогда все будет. думаю и кемби не вечен, а это прямая дорога Эла к взлету. хороший стат во всех категориях.

Jeff Green F (SEA), Bobby Simmons GF (NJN), Sean May PF (CHA), Chris Quinn PG (MIA) - старт был набран. все устраивало кроме перекоса в позициях - нет замены барбу, нужен еще один Ц. но мимо Джеффа грина пройти не смог. прекрасный стат в конце сезона. год возмужания обретения опыта. плюс не помню цитата кого - это еще окажется лучший пик Сиэтла в тот драфтовый год, может это сказано было хейтером Дюранта, но однако. Боби симмонс из той же оперы моих больных ожиданий. после того как увидел его зарплату мне стало ясно - при Картере этому парню сачковать - значит подписать себе оторванные яйца в раздевалке. ну а кому там еще бегать то? не старому больному Винсу и не посмешищу китайскому. болшие чудовища (Бун и шон) бегать изначально не предназачены остается харрис. ну от него то Боби как-нить убежить. короче ждем адекватному отношению производительность-зарплата иначе капитализм рухнет. чета я отошел от темы...вобчем Шона Мэя я взял бы в любом случае раз сказал браун что малый будет в старте значит быть тому. ну любимец мой этот мальчишка. так хочется чтобы у него получилось, пусть и в другой фантазийной команде. Лу сказал не получится! а я верю!

ну и Куини. маленькое недоразумение. единственное оставшееся мне в качестве сдачи. ни Бенкс, ни риднур мои кандидаты на роль запасного ПЖ мне не достались. оно и не удивительно. еще бы на 13-й раунд отложил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Итог - твердая 4. очень мощный блок свингеров. нет замены единственному ПЖ. хрупкая в плане здоровья связка центров. по статистике забито на передачи. моя категория блоки. хорошие ребы, стилы, очки, можно подтянуть треху (надежда на пул), средний процент. с нетерпением жду сезона. надеюсь в этом году побороться за тройку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

все бы так расписали свою логику...было бы интересно почитать.

особенно для начинающих - я б даже сказал ПОЛЕЗНО почитать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

ты походи по другим Лигам где драфт уже прошел. и в Альте были обсуждения (там правда 9 категорий и ежедневка специфика своя, но все равно). и в Платной Лиге сейчас обсуждается (там кстати теже 7 категорий). действительно полезно почитать порой абсолютно разные взгляды на одного и того же игрока. а потом сделать СВОИ выводы на СВОЕМ драфте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

ого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> так вот это как оно, готовится к драфтам...просто фантастика какая-то...этот твой текст можно ставить под tutorial фэнтази.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой туториал, будет опять за выживание бороться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lakers_4ever

не это не подготовка это экспромт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> вот где реальная подготовка - это ПиСи и Слоник. вот где наука. ты их попытай. но вряд ли хады раскроют секреты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой туториал, будет опять за выживание бороться

может состав и не самый звездный, но вот сама логика и прощеты то очень понравились. С жеребьевкой может неповезло чуть-чуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас