clyde

ФБА-1 Обсуждение Драфта

325 сообщений в этой теме

X-47

в этом году я тебе не подсказывал на драфте так что думаю тебе и за выживание не бороться. открывай регистрацию в ФБА-2 2009-10

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

ПиСи хорошие статьи в своем блоге писал, очень полезно было почитать. Писал так что даже незнаешь что в коменте написать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все после драфта любят поанализировать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Кто свою, а кое-кто и чужие командочки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Лейкер зато я серьёзно лоханулся начиная с 3р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bugay

у тебя стартовая девятка вообше хорошо смотрится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> твоя команда из высокиз - здоровых парней, потому что на сг стоит сам Данливи( не тренер ЛАК естественно). Да и вообше команда довольно симпотичная.

Данлеви

ИМХО - отличный выбор - игрок делает практически всё, а с новым ПГ Фордом и без Джермейна он должен заиграть ещё ярче.

Одом

Cтолько подборов в это сезоне брать небудет. Со здоровым Байнумом и Газолем 6-8 подборов его предел. Но зато ИМХО должен прибавить в ассистах.

Хьюз

пять-же зависит от Гордона, ты должен чуть не молится что-ьы тот забил на Чикаго и пошел в ЦСКА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Данкан

поидее должен свое отработать - хотя возраст конечно берет свое.

Терри

вот здесь ИМХО угадал. Терри всегда был полезным игроком в Фэнтези, а после ттрейда Даллас - Нетс, конкуренция в команде не увеличилась точно.

Рэй Рэй

В прошлом сезоне он играл ниже своих возможностей, но в финале снова нашел себя, возможно эот сезон станет для него немного лучше, а возможно и хуже, всётаки стимул уже не тот.

Кармело

высокий скоринг тебе обеспечен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Коллисон

у Сеат...Оклахомы большых много - но они почти все дерьмо, но вот Уилкокс провалившый прошлый сезон и Коллисон - это именно те стартовые, на которых будет держатся опора и щит в нападении после неточных бросков Дюранта.

Рики Дэвис

Обожаю этого игрока. Я могу тебя убедить что этот парень будет зажигать. Райли просто недавал ему играть, потому что хотел что-бы команда имела хоть какие-то шансы на победу...в Клиперах жтого думаю небудет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.

БЕНЧ

О бенче мало чего могу сказать, тут больше догадки кто может выстрелить а кто нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все так здорово.

Данливи+

Одом. Да,наверное упадёт произ-ть,ну а асс его не нужны. Думаю его обменять.

Надо было брать

Дим

Мело

Ц

Сг.

У меня вышло иначе.

Тим прибавит,уверен. Жаль в пару к нему профукал блок.

(В экшен пэй лучше команда вышла)

Терри будет рулить. Кидд ему поможет!

Хьюз. Беня играть в Буллз не будет. А даже если будет? Там играть не кому. Кирк+хьюз+беня+роуз. Всё.

Мело+

Ник+

Рикки-это старт лак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за реб+3+фг буду бороться. Ст+бл+асс просрал.

Птс висят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bugay

На трехе ты по идее всех порвеш. очки тоже сильная твоя сторона ИМХО.

Вообше слабость вижу лишь в срилах, а в асистах прибавишь защет Ламара.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ламара наверное трэйдит придётся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что скажешь о

Тим

Нэш

Джэймисон

Каман

Фелтон

Пежа

Торнтон

Ноа

Питрус

Тинсли

Б.лопес

Д.д.огустин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэш

Джэймисон

Каман

Фелтон

Пежа

Торнтон

Ноа

Питрус

Тинсли

Б.лопес

Д.д.огустин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

вообше нравится команда, только вот:

Нэш

будет играть 70 игр и вопрос как он их будет играть. С Портером беги - бросай небудет, а Стив я думаю не очень-то силен в плановом нападении, в любом случае - я-бы его не брал.

Каман

превосходный прошлый сезон и ИМХО - провалбный предстоящий. Я-бы небрал Камана изза Кэмби и небрал-бы Кэмби изза Камана, ибо один другому будет статистику пртить.

Тинсли

очень большой вопрос где он будет играть в этом сезоне, но то что не в Индиане факт, а если-бы вдруг остался в Индиане - был-бы лишь запасным ПГ, хотя если он попадет в какой-нибудь Маями, может вполне отработать свои прошлогодние статсы.

Фэлтон

думаю прибавит. Хоть точно сказать сложно, но он должен давать мячизвездной тройке из Шарлот(надеюсь Уоллесу больше всх

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ).

Но вот то, что ты взял Джеймисона то это только плюс, он -> Arenas -> Butler будут зажигать в этом сезоне - я уверен, и подборов Джеймисон тоже понахватает нехило.

Пежа должен дать треху, но очень он нестабилен у шершней, может кк закинуть 10 трех из 12, так и 0/8

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

вообше нравится команда, только вот:

Нэш

будет играть 70 игр и вопрос как он их будет играть. С Портером беги - бросай небудет, а Стив я думаю не очень-то силен в плановом нападении, в любом случае - я-бы его не брал.

Каман

превосходный прошлый сезон и ИМХО - провалбный предстоящий. Я-бы небрал Камана изза Кэмби и небрал-бы Кэмби изза Камана, ибо один другому будет статистику пртить.

Тинсли

очень большой вопрос где он будет играть в этом сезоне, но то что не в Индиане факт, а если-бы вдруг остался в Индиане - был-бы лишь запасным ПГ, хотя если он попадет в какой-нибудь Маями, может вполне отработать свои прошлогодние статсы.

Фэлтон

думаю прибавит. Хоть точно сказать сложно, но он должен давать мячизвездной тройке из Шарлот(надеюсь Уоллесу больше всх

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ).

Но вот то, что ты взял Джеймисона то это только плюс, он -> Arenas -> Butler будут зажигать в этом сезоне - я уверен, и подборов Джеймисон тоже понахватает нехило.

Пежа должен дать треху, но очень он нестабилен у шершней, может кк закинуть 10 трех из 12, так и 0/8

Раздолбал блин полностью команду Жени. Хотя я за Неша сам боюсь. Но при этом всё таки Портер не будет команду останавливать, но статы должны быть хуже ИМХО всё равно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портер не будет команду останавливать

я читал интрервью, где он говорил что будет большое значение уделять защите...без Мэриона мне это видится очень безперспективно...один Белл несправится - имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оклахому пришел джо смит. Не исключено, что он может стать основным большим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лэйкерс

Помойму ты слишком Камана недооцениваешь.С уходом Бренда , Маггети и приходом Дэвиса,Барона и Кемби у Криса должен увеличиться атакующий потенциал.Кэмби будет играть меньше из-за возраста , а Крис может и потеряет немного в подборе и блоке,но в очках и может передаче прибавит.Жду от него сезона не менее успешного чем этот(даже с учётом того,что почти не играл Бренд)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас