clyde

ФБА-1 Обсуждение Драфта

325 сообщений в этой теме

будить глена не собираюсь, так что - до завтра отдыхаем =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай да мы ай да молодцы. все подготовили чтобы у Миши глиберга обед прошел в праздничной и думающей атмосфере

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

а говорили воскресенье воскресенье выбирать не будем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> драфт это реальный наркотик.

спокойнной ночи малы...наркоши

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хорошо у нас сетка легла. надо примерно такой график использовать. в ночь уходить под Глиберга. рано утром выбирают как раз после него восточники - Хитпойнт и сумитомо. потом часиков в 8 студентура белорусская - Кунабай и мистер Дид. Слон всегда на стреме он почти не думает. так что студентура сразу в школу ен бежит а делает и по второму выбору. 10-11 часов восточники приходят на обед и делают свои выборы. Миша глиберг отходя ко сну делает дело - спит смело. а дальше украина-россия мощно заряжает подготавливая все для счастливого Мишиного пробуждения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигенный состав участников подобрался...Думаю, все с этим согласятся. Классный сезон будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чём такие выводы Хешер? После 2раундовых выборов лиди-ют коваль и гур. Ещё кинг и писи хороши

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

я тебе больше скажу, хороши будут и те, кто выбирает в топ 5. Рановато измерять силы начал =) Раундов 5 подожди хотя бы )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

я тебе больше скажу, хороши будут и те, кто выбирает в топ 5. Рановато измерять силы начал =) Раундов 5 подожди хотя бы )

А как по-моему, так надо набрать всех до утиля, чтобы как то оценивать ситуацию. Хотя многое решат раунды с 3-го по 5-ый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hliberg

само-собой. но предварительную расстановку сил, я думаю, вполне можно определить. Понять хотя бы, кто какой тактике придерживается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно .. я никогда по двум раундам не формирую тактику ... первые раунды для того, чтобы умело выбрать лучшего игрока, в идеале, который подходит тебе под тактику, но часто берёшь просто лучшего )))) ....

Я вот Новицкого взял, хотя не особо на него метился, особенно в ФБА. Но подумав, решил взять его. Газоля взял, чтобы заранее заполнить позицию Ц игроком, которого можно если что, перевести на ПФ, что дать мне гибкости при выборе больших в драфте если что. Устал выбирать центра в пятом в ущерб качества команды. Хотя большие сомнения по нему из-за Байнума и Одома. Боюсь будет играть минут 30. Вот мой третий выбор, уже будет выбор с прицелом на категории и построения какой то философии команды. Но победа куётся в выборе позднее, где с умом можно вытащить кого то или взять нежданно залежавшегося. Пока все берут так или иначе прогнозируемо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где, где Хит, я вас спрашиваю? хочется ужо выбрать, руки чешутся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж...моя тактика была разбита вдребезги выбором всех достойных ПЖ разом. я конечно наивен но почему-то мечталось что хоть один доживет...а ведь хотел в ФБА построить маленькую команду. Джош и Яо "отличное" начало для такого построения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас