Dw@yne

ФБА-3. Обсуждение драфта.

351 сообщение в этой теме

сезон на операциях и 82 игры ? странно как-то. спорить не буду, потому что не знаю, но что это за операции такие, при которых можно ни одной игры не пропустить ?

Он был драфтанут в 2003. А первый сезон который он играл в 2004-2005. 2003-2004 сезон у него из за операций не получился. Как у Одена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был драфтанут в 2003. А первый сезон который он играл в 2004-2005. 2003-2004 сезон у него из за операций не получился. Как у Одена.

ааа..вот оно что

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яху знает у кого какой номер если комиш правильно все сделал при забивании составов. и вейверы в этом случае будут согласно офлайн драфта.

вот об этом думаю стоит позаботиться. (читал фба-3 прошлого года и наткнулся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот об этом думаю стоит позаботиться. (читал фба-3 прошлого года и наткнулся)

Вот сразу видно кому нечем занятся! Hovd3n,ты вообще знаешь что это такое и как оно начнет работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Мэд Алекс сегодня появится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Мэд Алекс сегодня появится...

Он скоро выберет! Не волнуйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сразу видно кому нечем занятся! Hovd3n,ты вообще знаешь что это такое и как оно начнет работать?

если не настроить порядок выбора на оффлайн драфте, то при подаче заявки на определённого игрока из пула несколькими фэнтазийщиками, Яху будет руководствоваться порядком регистрации в Лиге, а не порядком выбора на оффлайн драфте (приоритет у тех, кто выбирал последними, от 16 к 1) Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

на Нене даже не смотрел стараюсь не брать хроников, а он помоему уже два сезона поxти откуковал.

Монту бы взял, но не раньше 7 а то и 8 раунда, хотя может и перестраховался, думаю не прогадал SunsMachine

Изменено пользователем shpakel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не настроить порядок выбора на оффлайн драфте, то при подаче заявки на определённого игрока из пула несколькими фэнтазийщиками, Яху будет руководствоваться порядком регистрации в Лиге, а не порядком выбора на оффлайн драфте (приоритет у тех, кто выбирал последними, от 16 к 1)

Я не думаю, что кто-то в первый же день сезона выкинет офигенного игорока, и все рванут его прибрать к рукам! Кто первый выбирает на вейвере, тот автоматом переходит в конец списка! Так что, кто первый начнет "работать" с пулом , тот и направится в конец списка! И не надо создавать панику, буду бы мы все будем рвать из пула мегазвезду в первый же день сезона!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shpakel

Да, опять же рискую. Но статистика его единственного отыгранного сезона хороша. Рак побежден, Кэмби у Клипперс, лишь бы был здоров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы так не говорил. В прошлом году у нас выбросили Стивена Джексона (там травма была и дисквалификация, вроде Гуляш это сделал). Я подбирал; был пятнадцатым при жеребьевки драфта. Будет куча игроков, которых вы сможете брать и без преград. Но самые заманчивые будут доставаться согласно определенным правилам, поэтому желательно чтобы соблюдались определенные в правилах условия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал это Никель, причём терпеливо выждав почти полностью 2 недели дисквалификации. Потом был замечательный пост, как раз твой если не путаю, что-то вроде "не могу взять Стёпу, так что не трогайте - он мой"))

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, именно так. Я тогда в эти тонкости не вникал и пытаясь взять Степана обнаружил, что это не так уж и легко. И ладно бы Яху мне написал чего-нибудь, так он просто ошибку показывал.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что кто-то в первый же день сезона выкинет офигенного игорока, и все рванут его прибрать к рукам! Кто первый выбирает на вейвере, тот автоматом переходит в конец списка! Так что, кто первый начнет "работать" с пулом , тот и направится в конец списка! И не надо создавать панику, буду бы мы все будем рвать из пула мегазвезду в первый же день сезона!

ты чё-то не так понял. просто лучше сделать по порядку, так правильнее. панику никто не создавал, просто написал пост о том, что стоит обратить на это внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас