Genius

Альт-3. Сезон 2008/09

556 сообщений в этой теме

думаю мне стоит попросить прощения... просто у меня в избранном была единственная страница на которой мы общались, и никто не сказал что переходим в другую тему... пошарив сейчас я набрел еще на две темы...

но! ведь написано 5 октября стартует драфт! или я опять не догнал всей движухи?

я в теме или нет? где обозначить выбор? где лига? дайте ссылку чтоль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то я пропустил как у меня из 23-го получился 7-й номер... никто не говорил что 1-16) ладно 7-й - так 7-й... получается мой третий чтоли пик?

поймите, вы может и профессионалы понимающие с полу слова, но меня можно считать новичком не шарящим ничего... либо пожалуйста разжуйте мне, либо смысле не вижу тыкать пальцем в небо, да и думаю что вам от этого не горячо будет, если я буду че попало делать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю мне стоит попросить прощения... просто у меня в избранном была единственная страница на которой мы общались, и никто не сказал что переходим в другую тему... пошарив сейчас я набрел еще на две темы...

но! ведь написано 5 октября стартует драфт! или я опять не догнал всей движухи?

я в теме или нет? где обозначить выбор? где лига? дайте ссылку чтоль...

Я тебя не понял, если честно. В обеих темах лиги Альт-3 ты отписался. В теме, где четко написано "Подтверждаем свое участие в сезоне и согласие начать драфт 28 сентября" ты обозначил свой номер. И в этой теме ты отписался самым первым, только вот не по делу. Изменено пользователем Genius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

McJam

Просто надо чаще заходить и внимательнее читать. Всё сразу станет просто.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело что писал я не в тему, а в ответ на твое письмо) там написали что сообщение отправлено и все) потом я спросил когда... и вот захожу, а вы во всю уже набрали игроков)))

и где сама лига? ведь не в форуме же мы играть будем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и не ответил... я вылетел или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меганачало.... второй пик проспан, седьмого пика никто не ждет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Изменено пользователем pawel407
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и не ответил... я вылетел или нет?

иди и выбирай игрока, который свободен ( я так понимаю на восьмой пик можешь не обращать внимание )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь жди своей череди после inter79 и не пропадай больше, чем на сутки (если драфт затянется, то коммиш может урезать рамки, т.е. будет не сутки а меньше - все это есть в ссылках на правила).

Ты его не путай, следующий его выбор после pawel407.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

McJam - здесь мы играть не будем. Именно ЗДЕСЬ проходит драфт. Согласно твоему выпавшему номеру. Ты должен был выбирать вторым. На выбор дается (пока) максимум сутки. inter79 выбрал Брона, как только сутки канули и ты никого не выбрал - драфт идет своим чередом, но без тебя. Хорошо, что ты еще успел нарисоваться и выбрать Ховарда, пока его никто не взял, например я)))) теперь жди своей очереди после inter79 и не пропадай больше, чем на сутки (если драфт затянется, то коммиш может урезать рамки, т.е. будет не сутки а меньше - все это есть в ссылках на правила).

Вот! доходчиво! спас! то есть идет Лакер, Ансвер, Интер и я далее...

и все же... насколько я помню на яху надо отмечать свой выбор и планировать следующий... или упустил опять изменения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем проехали. Если что-то не понятно, читаем правила. Если и там не понятно, пишем мне в аську. Следующий выбирает Lakers_4ever, который имеет право взять Вэйда. Serg)ey оставил свой автопик на будущее, как я понял.

И давайте потрем все лишние разговоры из этой темы, оставим только пики, чтоб самим же было проще. Все обсуждения в соседней теме про Альт-3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407))))) неплохие блины выходят))) даже два). Но - никто не застрахован)))

Двайта-то засчитали бедолаге Джему?!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джем, я тебя напутал, правильно Genius сказал, что второй круг идет в обратном порядке, поэтому ты будешь выбирать после pawel407.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто я вобще хер пойму что происходит ! Кто когда выберает ? Вы обе темы засрали ! Что ждать ? Когда выберать ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.