Genius

Альт-3. Сезон 2008/09

556 сообщений в этой теме

Lakers_4ever

давай со мной

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papeti:

не это уже не так интересно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-уж, драфт будет длинным. Если до меня дойдет - смс-те +380675817588

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри что так долго тянул..день рождение дочери отмечаем...еле дополз до компа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, видимо драфт наш будет долгим, даже очень долгим.

ПС. обязать всех свои контакты оставить чтоль? и список с собой носить постоянно, ато это не дело.

самое обидное что эти два пика(первый и второй) можно было и без присутствия ДжиЭма огласить а дальше уже ждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай, вот правила драфта. Если не будем успевать к началу сезона, сократим время выбора. Так что следите за темой.

3.6. Во время драфта каждый менеджер должен по возможности оперативно в порядке своей очередности сообщать свой выбор в специальной теме на форуме самостоятельно или через доверенных лиц.

Предельное время на осуществление своего выбора – 1 сутки с момента выбора предшествующего участника. По истечении предельного времени выбор производит последующий участник. Участник, пропустивший выбор, может сделать его в любой момент, как сможет. Уважительных причин для пропуска выбора нет.

В случае появления опасности затягивание драфта в лиге, комиссионер вправе уменьшить предельное время выбора до 12, 6 или 4 часов.

Запрещается редактировать пост с выбором. Настоятельно рекомендуется не редактировать и иные посты в теме драфта.

Выбор, сделанный вне очереди, аннулируется.

Не возбраняется комментировать ранее сделанные выборы. Не рекомендуется называть невыбранных игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и что, теперь выбор 1 раунда затянем на неделю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не в курсе, появилась отдельная тема где наш драфт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в шоке. пропустить первый раунд и второй пик. имхо в альте есть два игрока которые имеют некоторое преимущество перед другими: Пол и Брон и имея возможность взять одного из них чувак её упускает, сезон считай провален.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём до завтрашнего утра и нужно искать замену. Либо проблемы с интернетом, либо неготовность играть фентези.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял??? че за тема??? почему не сообщили заранее то? кто так делает???!!!

Только не говорите мне что я просрал чвой выбо, потому что я беру Дуайта Ховарда!

Извините, но это клиника

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.