Genius

Альт-3. Сезон 2008/09

556 сообщений в этой теме

Ну это вопрос доверия?или вопрос того что с разных айпишников не зайдем однговременно?

да не впринципе вопросов нету)

щяс в ПМ напишу пароль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Numenon

да незнаю, какая-то неактивная лига)

Вроде все(ну почти) смотрят за командами, вроде и составы меняют, но явно нехватает чегото, ФБА впринципе тоже не идеал, но это всёравно намного интереснее...Вообше мне нравиться лига на ЕСПН в которой учавстваю, там есть одна фишка...нельзя брать ФА...Сначала мне это казалось полным бредом, но сейчас это очень нравиться...каждый месяц проводитсья драфт игроков из ФА), да и вообше когда у людей нету шанса взять игроков из ФА, все запасные дороги, да и изменений в составе ведь всегда хочеться...У нас там по 2 ппо 3 трейда в день стабильняком проворачивают, но той лиге неставлю приоритет по одной причине - я тех Америкосов вообше незнаю и никогда с ними не дискутировал(только в чате что на главнй странице лиги)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак,а ты в какой ещё лиге играешь ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот например можно так,кто-то захочет взять команду из нашей лиги(тоесть 2-ю) и начнёт делать трейд со своей командой или не выставить кого-то против себя.Такое возможно или нет ? Просто я что-то таких случаев не видел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто хочет взять вторую команду-то ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

ФБА-3.Всех привветствую.Команду еще не видел свою новую(щас посотрю).Если кому то нужны мои игроки я всегда готов меняца.Просто по опыту ФБА-3 всем в ЛК стучаца и в аську и просить обмена это не айс.Так что обращайтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктото еще команду отдает в хорошие руки?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне команду так и не передали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, надо плотнее работать с передающим команду и коммишем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проигрываю ансверу разгромно из-за того,что у меня на недели вылетели Барон,Артест,Онил !! 100% победа ушла как говориться,да ещё и разгромно получилось,а расчитывал на 6-3 где-то в свою пользу и так бы было,но вмешалась такая штука как травма.Почему мне ещё ни разу так не повезло как моим соперникам ? Почему я не играю против команды у которой 3-4 человека с травмами ? Всё так накадывается,что на игру со мной у соперника вздоравливают травматики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуйся! Ты - эскулап каких еще свет не видывал))). Благодаря тебе, излечиваются люди находящиеся далеко за океаном)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мартин выздоровел, Виллануэва обрёл себя - начинаю выходить на закономерные позиции. А чтобы не жаловаться на травмы, не берите травматиков на драфте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написал смску Макджему, но по-моему она не дошла.

Комиш, займись этим...я хоть сейчас готов взять команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо через Глена связываться, вот его ася - 337556306, он кореш Джема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.