Genius

Альт-3. Сезон 2008/09

556 сообщений в этой теме

Спасибо. Главный прошедший матч - поражение Рэд Старз, не дающее прямое право на переход в Альт-2. Хотя при наличии отказников в верхних лигах, такое право все равно может быть получено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Главный прошедший матч - поражение Рэд Старз, не дающее прямое право на переход в Альт-2. Хотя при наличии отказников в верхних лигах, такое право все равно может быть получено

А согласно рейтингу, у него 32-ое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проходит Интер, Реду как раз последняя путёвка досталась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. В рейтинге я все правильно сделал, а в трактовке событий чуть запутался. Рэд прошел в тот момент, когда Интер проиграл в первом раунде ПО, тем более, что он сам при этом выиграл. Так что пятерка проходящих, равно как и ближайший резерв уже был четко определен.

Но поражение Рэда в такой ситуации - все таки остается главным из событий. Выиграв, он мог реально подняться в рейтинге. Хотя на право перехода это никак не повлияло бы. Правда остальные матчи влияют на что либо еще меньше.

Вот в первой лиге закрутилось сильнее: обладатели 5 и 6 места в регулярке вышли в финал. Если бы из первой лиги можно было бы перейти еще выше, то такие исходы серьезно пошатнули бы таблицу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, я ничего не понял... Объясните, каков регламент? Я всего 3-й сезон играю и все на бюве. Там у нас четко - первые два места автоматом лигой выше, еще 2 - участники полуфиналов. А здесь как? Я, попав в четверку мог пролететь мимо Альт-2?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что дает индивидуальный рейтинг кроме собственного удовольствия??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R*E*D

Цитирую правила:

11. По окончании каждого сезона 5 сильнейших игроков всех лиг кроме первой переходят в лигу с более высоким рангом. 5 слабейших игроков по итогам сезона (четверо занявшие последние места в регулярке + 1 из ПО) всех лиг кроме последней, переходят в лигу с менее высоким рангом. Порядок определения сильнейших: победитель регулярного чемпионата, победитель ПО Yahoo, занявший второе место в регулярном чемпионате, финалист ПО Yahoo, занявший третье место в регулярном чемпионате, занявший 4 место и т.д. по регулярке.

Итак, переходят 5 команд. Допустим, ты занял 5 место по регулярке (так и есть). Представим себе, что ты проиграл бы первый матч ПО, а Интер76 - попал в финал ПО. Тогда ты мог бы пролететь мимо Альт-2. Но этого не случилось, поэтому теперь рейтинг - просто для удовольствия (как и вся игра в общем). Это для тебя. А для Интера, для Спартака, Ансвермэна, кроме простого удовольствия есть еще возможность попасть в Альт-2. Потому что если кто-то из верхних лиг отказывается играть на следующий сезон (уже есть такие), то согласно рейтинга Интер - первый кандидат на замену, Спартак - второй, и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А остальные участники получают право на проход выше из-за ухода игроков из альта-2 ? Я имею ввиду тех,кто занял места от 7 по 9 в плейофф ? Или тут уже без вариантов ? Тогда просто утишительный плэйофф получается пустым(смысла в нём нету)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получают, но для этого должно уйти больше народу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

И получают по регулярке, а не по ПО.

Утешительный ПО пустым не является во всех лигах, кроме последней. По утешительному ПО определяется пятый покидающий лигу. А в нижней лиге... Ну пустой. Если не считать что вся игра пустая и кроме удовольствия от побед и горя от поражений тут ничего не имеешь. В ФБА и на БЮВе утешительный ПО не пустой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда остальные матчи влияют на что либо еще меньше.

Результат финала определит 2-3 места. Для меня это важно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понял, спасибо за комментарий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трижды за сезон обыграл Клика, а он все равно на втором, а я на третьем. Что за несправедливость.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постеснялся бы хоть про последний обыгрыш вспоминать - чуть впятером тебя не натянул)))

Надо уметь рассчитывать силы на всю дистанцию, а не только концентрироваться на играх со мной)))

У тебя еще будет шанс в Альт-2, если мы оба дружно не забудем заявиться))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа Павла настолько закономерна что никто и не поздравит? ))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.