pclaker

Альт-1. Сезон 2008-2009

477 сообщений в этой теме

Давайте хоть колонку рекордов заведем, а то совсем скучно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насилие, по другому это назвать нельзя, мои охламоны дружно отказались выходить против Лумеса, взяв больничный, теперь попробую используя маленькие фантазийные хитрости добиться 3-6, это будет оптимальным итогом этой недели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мои паршивлюки видать решили справиться одной левой. (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох и мутный мутомбо) решил амаркой решить проблемы. як кажуть в Полтаве: Цэ - пыздець! но в целом вырывать у меня две сильнейшие категории - фт и фг - дело благородное. так что, в добрый путь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не лу а как ты хотел? Тренерский штаб все проанализировал, и другого варианта достойно отползти нет. Календарь подарил тебе 6-7 чм, трамы моих увеличили их до 10+, а получить 1-8 мне не очень хочеться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик я походу в той же ситуации что и ты. у ковальса каждый день по 8ч-м у меня Пол и еще слабенький Кевин после болезни имеют по 2. плюс целая троица основы на лечении. так что гони рецепт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">,а я буксую с Марго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут Рондо четырёхматчевый меня уничтожает....травма ти-мака, пропуски игр от Нэша и Шака....неудачная неделя, буду рад если счёт останется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мартин просто "красавец". вышел. насрал в проценте, который чудом уже почти стал моим. и скрылся в тумане. еще и заставив гадать, что с ним делать в ветеранке...почему таких сразу не топят как лишних котят???...вместе с джиэмами их выбирающими...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

помочь? с джиэмом?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на следующей неделе снова ожидает жопа, а если ещё и Джеральд игры пропустит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эко! следующая неделя со стоком! я и не знал что он с нами в лиге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Эй, курортники, а ну за дело! Юристы они может и хитрые, но не настолько как Дикембе, так что на 3-6 вряд ли добровольно согласятся. Будем ковать победу могучими копытами джэфферсона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и победа над юристами - минимум 5-4. Через 1.5 часа у Коби и Газоля последняя задача - 4 стила или 4 блока на двоих, при этом не потерять 9 раз.

Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую записать мне два обновленных рекорда. наконец-то мои калеки сыграли, как я учил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курортная неделя позади, вроде как народу на состав уже набираеться и с ПС будем сражаться с открытым забралом!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.