pclaker

Альт-1. Сезон 2008-2009

477 сообщений в этой теме

Хитрый лис коммиш не поддался на провакацию и также снял с игры весь состав

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну да ладно, 7-2. Мои показали хорошую игру, не беру во внимание травмы ПиСи, а именно сами цифры. Следующий Глиберг. Даже говорить не хочу об игре. Соперник определенно сильнее (на данный момент).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я взял и оставил. и спращивается "на зачем?". проиграл процент. тьфу...Кирк ты падонок...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин 4 тысячных. ну снять только одного и он мой. но "вера" в Рашида и Олстона была крепче закаленной стали. дайте мне стену - я научу голову думать.

больше тревожит спад. появились в команде басты, которых бригада научит работать как все или они разложат бригаду. а впереди Рокот у которого оч. мощная тим. и неудобная для меня. и Уэйд с 4 играми и общий +1 по ч-матчам. господи сохрани. за веру! за родину! за газпром!...

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, я опять в плюсах!!! Прервал победный стрик Олди, и оторвался от зоны вылета. Ноа призван заменить Хорфорда, плюс непонятно что с Кирей, но в глазах команды оптимизм!!! Цель плавно смещаеться на попадание в зону ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, а клайдовские то не письки, а писюны! я бы даже сказал, суперперцы! так и не выпустили Фойе. Уважаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Ну подсунув калечного Богута глупо было бы, Фое на этой уже в ротации а Богут на больничке, а тут еще и Рэдд у соперника расшибся, вообще думаю Клайд и Миша Глиберг разыграют регулярку, болею за калифорнийца есс-но

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команд в этом гоуд много сильных. и Тимак и Рокот и Слон и Лу. думаю этой шестеркой разыргаем чемп. травмы решат все.

мне покоя не дает поражение от Деда влететь 1-8 последнему месту. так что не все так однозначно в этом мире

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, двухматчевый стрик всё таки состоялся!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> правда, Лотар последние несколько дней состав не выставлял почему-то... радости правда в целом мало, на очереди Слоник....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, рано я возрадовался...Киря сцуко Лол, один вышел, второй расшибся....какая нах топ 6??? опять Химки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

один игрок в альте не проблема. не прибедняйся. он же у тебя не топ-3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апогей сезона. Из первых пяти выборов здоров только Данливи. Да и тот хорош. Тем не менее, очень интересный сезон. Все время в напряжении, останусь или вылечу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэйд и Пол начали ну очень мощно. из серии никто не хотел уступать. Яо загнал своячка. но и Пиксы в долгу не остались - Блаче завис

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> без него будет туговато в этой сече...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Блатч и Яо однозначно равнозначные потери

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Блатч и Яо однозначно равнозначные потери

имелось ввиду: Яо по прогнозам выходит Блаче по прогнозам - мутно. обоюдный размен - не возражаю. но не думаю что 2 игры от Яо и 3 от Блаче прям уж так сильно различаются в пользу первого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да действиетльно несильно, особенно если учесть что в среду и пятницу олл-стар Блатча могут заменить всего навсего никчемный Коллисон или Гомес с Ворриком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.