pclaker

Альт-1. Сезон 2008-2009

477 сообщений в этой теме

из 67 очков гордона и пирса они ничего не забили трехой. степану жексону было достаточео забить одной, что он и сделал дважды. у меня, наверное, первый стрик. какое там место надо занять, чтоб не вылететь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне остается теперь только ждать...на после Олл-стара намечено воскрешение большого блока. страшно подумать что будет, если оно не случится. и еще бы Джонсона из Ораландо убить об пул. но подождем дедлайна. если кто не хочеть ждать заходите - отдам задешево

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

4 последние команды вылетают сразу, еще одна путевка в альт-2 разыгрываеться в консолейшн, вылетает команда занявшая 12 место по итогам оного, т.е для того что бы точно не вылететь надо занять место в регулярке не ниже 8. Вроде так, но надо уточнить у диктатора системы ПС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен кому Аринас на последние 15 игр сезона? недорого отдам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киря мужик, вышел много раньше чем планировали!!!! А я его хотел сменять по дешовке....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен пг с хорошей передачей, готовь к обменам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невыставил Телфейра, а тот отжог, блин погнался за блоками с Ноа. Ладно, в пятницу подкорректируем тактику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня пока все тьфу-тьфу, проигрываю только потери, но их я всем проигрываю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глиберг потерял еще и Грэнджера, а Луи возможно КГ, вот он шанс!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я помню, глиберг давно потерял еще и бибби и еще двух каких-то патсанов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

Байнума и Брэнда, а Бибби кстати играет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не этих. бибби, гренжер и еще 2 каких-то сидят на лавке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

Я имею в виду не конкретно эту неделю, а вообще команду Глиберга, с которой моя дружина ведет борьбу за попадание в зону ПО. Он уже потерял Брэнда, Байнума и вот теперь Грэнжера, конкретно расклад по вашему матч-апу я не смотрел даже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.