Гость

Альт-2. Сезон 2008-2009

689 сообщений в этой теме

Ели унёс ноги на прошлой недели.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Новая неделя опять началась с травм. Стёпа сел. Будем надеятся, что не надолго, но чувствую, что на этой недели будем мне разгром.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедру 5+

Хаслему 4+

Крису 4.

Уэйд хорош был. Радует что без ст+бл сёня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жилевы Дюрант с Шардом просто порвали моих четверых ребятушек, в свою норму отыграл только подобранный Колиссон. Китайчегу, Батыру (сцуко при травмированном Артисте так погано играть) и Худо - незачот. Чмошный болезный Каман, лечись ужо быстрее, гм твой горит, а ты сцуко такое - балерино!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая неделя опять началась с травм. Стёпа сел. Будем надеятся, что не надолго, но чувствую, что на этой недели будем мне разгром.

Ну это смотря сколько у кого кто сыграет. Вот в первый день у меня один Олстон против четверых твоих бегал, при том что еще один должен был выйти у тебя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Хотя без Буза и Степки тебе не жить, радуйся что они дэй-ту-дэй)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, каман, сцуко, если и выйдет, то только на последнюю игру недели. С другой Бренд уже готов играть, но к Жжошу Ховарду вдруг добавился не вышедший против Йорка Тайрус. Хрен его знает, как там будет с чучмеко-матчами. Если считать всех и травмированных тоже, то у Жиля на данный момент +8, хотя должно где-то выйти на +6, поэтому мой текущий выигрыш - 5:4 пшик, боюсь будет очередное поражение. Ну что блин за команда, вроде и игроки неплохие, а вместе играть не могут, кто в лес, кто по дрова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распродажу сделай.

Канеш 3ц это сила!

Мои неплохо сыграли. Пау особенно,а вот Хосе мог передач больше дать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а за какие-такие заслуги Дэвиду Ли и Полу Милсэпу дали СФ? Мне как их владельцу конечно же приятно, но все же любопытно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, какя распродажа, Шак рулит по 5-6 штрафники даже начал бросать, а на него ни один гм не зарится. Беня у них лучше оказывается играет, а по тридцатнику очков шака псу под хвост. Ну и пусть у меня будет, я даже с шаком процент штрафных стабильно за 800 держу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, вот тебе еще один повод порассуждать о моем везении. И так жутко проигрываю на этой неделе Жиль, так вот новые напасти. Только слил Фишера, чтобы взять Гибсона и на тебе. Фишера уже стырили, а Гибсон вылетел на 2 недели. Шак, выдав мегаматч, уехал на похороны бабушки и не сыграет до конца недели. Ну как здесь можно бороться за победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и от Камана пришли очередные добрые вести - еще минимум две недели лечения, блинство, свинство и говнизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёпт. 2 нед?!

Каман сука и урод.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все как и ожидалось, Каман - сцуко, Жирный на похоронах, Гибсон лечит ножку после пенделя, а Жилевы медики подняли веки Бренду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Сегодня просто отожгли у меня Степан ибн Канадский урод Нэш, на что достойно ответил Люк Ричард Мба а Муте (блин, первый раз по памяти удалось написать все его титулы)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Теперь с учетом всех моих проблем начальные -8 по ч-м превращаются просто в двузначное какое-то количество, пора в монастырь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую. Ну травм не избежать ни кому. У меня Паркер и Уилкокс аут,а с Кунабаем они ой как нужны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, ты еще жалуешься?)) Там уже ничего и не нужно, мои и так играть не хотят. Только Вадик рвет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.