Гость

Альт-2. Сезон 2008-2009

689 сообщений в этой теме

Кинг извращец,насилует без вазилина...

Сеня Броша будет мстить за издевательства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По чём дают?

За все что хочешь, лишь бы с процентами нормальными)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж у дри неделька получилась что надо. Такого процента я еще не видел. Он всю неделю рос и сегодня дорос аж до .373

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> пока выигрываю 7:2. Сливаю потери, они у маеня худшие в лиге и трюхи. Вроде и трешечников у меня немало. а вот не забивают они какую неделю подряд. У меня в команде процент попадания из-за дуги где-то на уровне 20% болтается, чем соперники и пользуются. Пока выигрываю штрафные, но с шаком ничего предсказывать нельзя. а ставить его надо, ибо в ребах всего +2. Когда ж ужо каман выздоровеет, большая белая скотина!!!

Кстати, нужен парень с хорошей трюхой за большого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю неделю Бош и бородатый атакуют с 30%. псц. Меняю Брюера. Рассмотрю все варианты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ау, нужен трешечник, Ку не перевариваю, паркер слишком нестабилен, два года у меня играл по разным командам. Мне нужен стабильный трешечник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие игры от Криса Пола мне нравятся!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёта кинг действительно Бугги дерет не па-децки. У меня с Дри - 7:2, но появился шанс проиграть фт. Уж слишком мои булки расслабили под конец. И посадить то особо некого, выигрываю всего +1 реб, хотя моя четверка против одиного бибби его, их ессно не отдаст. Вот только за штрафнички все же стремно. Бибка их бросает нормально, а как пойдет у колисона, рондо и тима томаса - не знаю, только за Чандлера младшего я спокоен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально,такие недели и должны быть. Да и неизбежны они. Я не огорчён

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять пролет. Свип

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл.

Не страшно,но ряд перестановок хотел бы сделать.

На трансфере

Рэдд

Удрих

Сешен

Паркер

Хаслем

Чарли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь вот Майк Миллер повторно сломался.... пора, наверное, карму чистить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл, но думал, что всё будет намного хуже. Большое спасибо Рэю!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Миллер задолбал, он у меня в танатке играет. Снял рондо и Тима, на всякий случай, чтобы не профукать процент штр. Нужно было и Чандлера снимать. Колисон и в одиночку способен отыграть 2 реба, к тому же штрафные он почти не бросает и 1-2 меня бы не сгубило. В обшем, первая уверенная победа - 7:2. Теперь играю с Марго. Она хоть и не блещет. но у нее есть перимущество в ч-м, а Каман выздоравливать никак не хочет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять пролет. Свип

Даа, чет игроки там твои такое съели-то)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.