kunabai

ФБА-1 Сезон 2008-09

685 сообщений в этой теме

ну ты дал Клайдыч, какие на х можно было больше?у меня Айвик один матч за неделю сыграл, вот тебе и больше, факин идиот Степан, имея в среднем 3 трехи за матч в нужный момент пульнуть тока одну. МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

С победой тебя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты дал Клайдыч, какие на х можно было больше?у меня Айвик один матч за неделю сыграл, вот тебе и больше

спасибо. но всеж осмелюсь напомнить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Айвик сыграл 2 игры. пропустил одну. у меня пропустили Джош - 2 игры (ну фактически - 11 минут не считаю) ну пусть полторы, шак одну, и Ховард одну. почему я и писал в начале неделе, что все пошло отлично и по прикидкам выходил на то самое "больше". другое дело что потом у меня пошла лажа от Яо, пошли пропуски, вобще ахтунг от Барбосы. и здесь уже все обернулось в обратную сторону. и все шло к твоему "больше". но спад в последнюю ночь и от твоих. и в итоге почти ничьей мы и закончили. как бы по игре мы на горках покатались оба и одинаково. а вот потеря ч-м имхо сказалось на парочке категорий. но это опять же если предполагать "свой" уровень. а если учитывать какой они уровень показывали, то может и все не так однозначно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да живой Нене это сила, уверенная победа, но еще есть куда рости, Окафор и Амар пока явно в блоках не добирают, Игги вобще х..ней страдает, Харис тоже не фонтан, радует Майо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

я готов давно. ежели что, пощады не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже обратился...Кунабай тимака придержи для меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ведь редкостный говнюк этот Барбос. две недели хера валял, так что выпал из ростера в ветеранке, зато здесь за клайда решил отжечь. удавлю гада!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня рано утром выезжая в Королев предварительно глянул статы с телефона. Орландо доигрывали 2 минуты. Турок точно помнил что против меня в ветеранах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">. уже в пути думал блин ведь где-то еще и Ховард вроде мелькал. приехал. освежил память...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, с Кунабаем шансов немного. С Мартином что фиг знает, у Кэмби 2 игры, и начало ужасное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

начну с Барбосы, закончу Саней

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

ну и где этот чертов Перк, который в одно рыло вытащил тебе блоки в нашем матчапе? вот же сволочь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! Джош один вышел. "поддержал" ребят в проценте и сказал: "в погоню!"..............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, знал бы я, что Дампьер начнет мутить такое на этой неделе, Кунабаю бы не поздоровилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.